Гость
Статьи
Бинтование лица и …

Бинтование лица и другие меры против обвисания щек. Кому что помогает?

Хотелось бы поговорить о крайне неприятной проблеме - брылях, особенно в молодом возрасте. Чаще всего это никак не связано с весом и бывает даже у стройных людей в силу особенностей прикуса, плоскости скул, тургора кожи и пр. Это сильно портит внешний вид. Есть метод бинтования лица на ночь эластичным бинтом с подкладыванием кусочков ткани на зоны складок для их разглаживания (некомфортно, но эффективно), есть методы фейсформинга (мне не помогли, только носогубные заломы увеличились), есть методы гелевой коррекции (имхо, только утяжеляющие массу щеки и тянущие ее вниз, гравитация такая штука)...
А как с этим явлением боретесь Вы?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это я при муже буду забинтованная ходить?? О_О.
Обвисать начали только сейчас (45лет) планирую подтяжку.

Гость
#2

чего только не приснится! Девушка, поверьте, если у Вас такое строение лица, это будут только потраченные нервы, деньги, а результата минимум. Полюбите себя такой, какая Вы есть, тогда и мужчины Вас любить будут. И еще: как Вы свои щеки в зеркале видите, больше никто не видит.

Гость
#3

У меня немного начали появляется я начала делать бодифлекс для лица ...там есть как раз такое упражнение -посмотрите ..Мне помогло ..вижу эффект ..попробуйте может и вам поможет

Гость
#4

Надо не бинтом бинтовать, а крапивой. Тогда будет эффект.

Rrow
#5

щеки отвисают из-за лишнего веса, пока никак не борюсь, на перспективу буду думать о как их-нибудь щадящих методах. единственное хотела бы откачать излишек второго подбородка, он у меня лет с 15, в юности читала много, в наклонку над книгой, вот и обвис подбородок, у современного поколения та же проблема будет, кто со сматрфонами и планшетами не расстается, в общем только бы подбородок себе урезала, ибо профиль портит.

Гость
#6

Поставьте мезонити и будет вам счастье 😁

Гость
#7

Подруга делала подтяжку коллагеновыми нитями, их хватает на пол года-год. Как пионерка теперь.) И недорого, кажись пятнашку на всё лицо, мск.

Гость
#8

Мезонити 89167039159

ст
#12

А кто нибудь брал из бинта уже сшитые маски? Хочу взять

#10
ст

А кто нибудь брал из бинта уже сшитые маски? Хочу взять

Видела такие маски в инете, но их же постоянно носить надо. Гравитация действует каждую секунду, а маска 2 часа в день? Надо мышцы заставлять работать я думаю, маска только для замедления процесса. В процесс идёт 😥

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: