Гость
Статьи
Кожа стала жирной

Кожа стала жирной

HELP! В последнее время кожа почему то стала жирной, лицо блестит, постоянно хочется умыться, мелкие воспаления присутствуют. Рацион не меняла, не болела и не загорала
Что это может быть и как спасти лицо?!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Горм сбой

Елена
#2

у меня летом кожа всегда становится жирной

Ольга
#3

на вопрос почему точно только врач ответит, а из средств, мне проблему жирности хорошо очищающая маска lundenilona решила

Гость
#4
Гость

Горм сбой

у меня так было, кожа лица резко стала жирной ужасно жирной, при этом гормоны все в норме были. следом за жирной кожей появились прыщи, последствия устраняю уже лет 6 или 7

Лера
#5

Девушка, рада поделится с Вами ))
Сходила в клинику Фрау к косметологу Комисаровой Наталье !
Когда зашла в клинику, так спокойно стало , дизайн невероятный ( что для меня очень важно) , были проблемы с жирной кожей, мне предложили средства только из качественных натуральных ингредиентов – трав, плодов и минералов , вот это был результат , причем читаю отзывы о Фрау и все пишут , что результат виден сразу после первой процедуры, теперь это моя клиника)))

Гость
#6
Ольга

на вопрос почему точно только врач ответит, а из средств, мне проблему жирности хорошо очищающая маска lundenilona решила

хватит рекламировать эту фигню в каждой теме.

Света
#7

Лера, скажите какие в Фрау хорошие косметологи?
Интересно, очень многие говорят только хорошее)

Кира
#9

На самом деле я знаю там хорошего косметолога - Ряпосова Анастасия, она хорошо помогает своим клиентам.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: