Гость
Статьи
Морщинки под …

Морщинки под глазами,кто как с ними борется?

Дело в том,что я очень люблю улыбаться.Морщинки становятся все глубже и глубже,с другим проблем нет,кожа гладкая и свежая,но вот под глазами...Как вы с этим справляетесь?Народные средства приветствуются, люблю натуральные масочки.На счёт кремов,что-то не дорогое,живу в посёлке,зарплата невысокая,выбор косметики у нас небольшой.Но в соседнем городе есть летуаль,возможно ли там приобрести что-то эффективное и примерно за 2000 руб?

Ульяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

персиковое масло на ночь, стоит меньше 100 рублей. Только ватный диск надо предварительно смочить водой.

Гость
#2

А сколько лет то?

Ульяна
#3
Гость

А сколько лет то?

29 лет

Ульяна
#4
Гость

персиковое масло на ночь, стоит меньше 100 рублей. Только ватный диск надо предварительно смочить водой.

Спасибо,попробую!

Елена
#5

если морщинки уже есть то вряд ли вы от них избавитесь. Попробуйте конечно масло, я бы посоветовала масло авокадо, я им пользуюсь, но у меня морщинок нет, мне тоже 29. и потренируйтесь у зеркала улыбаться не щурясь. мимика и правда это первоочередная причина морщинок

Яна
#6

А какие масла покупаете? Просто в аптеке которые?

Елена
#7
Яна

А какие масла покупаете? Просто в аптеке которые?

да. в аптеке. они недорогие. пузырьки маленькие, но для лица хватает где то на месяц. а для волос у меня на один раз пузырька хватает

Гость
#8

Никогда не пользовалась маслом, а оно наоборот не может высушить нежную кожу под глазами? И зачем водой смачивать?

Катя
#10

мне маска для кожи вокруг глаз lundenilona нравится, заказываю через инет, она натуральная и очень эффективная, еще можно масло шиповника попробовать, оно тоже говорят, хорошо помогает

Гость
#11

Мне нравится масло виноградных косточек, а еще с утра и вечером протираю лицо кубиком льда из настоя ромашки. Глубоких морщин нет, а если отдохну вообще никаких нет, мне 34.

Света
#12

Маша, а подскажите хорошего косметолога в "Frau Klinik"

#14

Когда выбирали косметику в подарок для подруги, наверное, сотню сайтов облазили. В конце концов, попали на страницу крема Стэм Селл Терапи. Понравилось, что это не просто яркие картинки, а четкое описание механизма действия средства. Плюс, конечно, отзывы экспертов. Больше искать не стали, купили крем, подарили подруге. Когда через месяц встретились, поняли, что не ошиблись: подруга явно выглядела моложе, кожа подтянутая, гладкая. Теперь и себе решили такой же крем прикупить.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: