Гость
Статьи
Тонкие губы - мой …

Тонкие губы - мой комплекс

Приветик! У меня тонкие губы, форма вроде есть но никакого объема! Хочу гиалуронку сделать вот только не знаю пойдет ли. У меня лицо удлиненное худое, верхняя губа вроде есть но как то опущена.. Боюсь эффект от увеличения будет плачевным.. как у утки( или может растушевку сделать, то есть контур нарисовать (татуаж) или вместе.. Как быть, подскажите кто уже увеличивал себе губы?? В конце концов хочется пользоваться ярко красной помадой!(((

57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше делайте объем и форму с помощью карандаша. Увеличенные губы это почти всегда кака.

Дрянь такая
#2

Печальная история. Тонкие губы- самый ярко выраженный антисекс. К такой девушке нулевое влечение. А накачивать тоже не вариант. Губы теряют пластичность и становятся колбасами.

гость
#3
***** такая

Печальная история. Тонкие губы- самый ярко выраженный антисекс. К такой девушке нулевое влечение. А накачивать тоже не вариант. Губы теряют пластичность и становятся колбасами.

Ни с одним из того,что вы написали,нельзя согласиться

Гость
#4

Ну так увеличьте губы, если не сильно и не до уровня "уточки", то может прекрасно решить проблему! Только специалиста хорошего ищите. Видела фото одной девушки, ей как раз чуть-чуть из-за такой проблемы подправили верхнюю губу, так все смотрится хорошо и не как у этих дурындушек со сплошным силиконом и ботексом.

Гость
#5

щас вроде есть какое-то приспособление, которое на 7-8 часов делает губы пухлыми, не помню, как называется - яндекс в помощь... в общем, вам лучше начать с такого, тем более что гиалуронка часто смотрится убого

Гость
#6

От одного шприца никакой утки не будет. Если у вас свои тонкие, то эффект будет легкой припухлости. Я уже 5 лет так колю. Просто специалист хороший нужен, который колоть умеет.

Гость
#7
Гость

щас вроде есть какое-то приспособление, которое на 7-8 часов делает губы пухлыми

оно очень вредное

Гость
#8

У меня были тонкие губы. Закачала гиалуронку, сначала 1 мл, она рассасывается, косметолог сказала еще раз. Закачала...и лицо стало просто другим, не унылое, а секси. Губы как у утки у вас не будут никогда! Все стало таким натуральным. Даже на фото другое лицо. Автор делайте. Но 1 раза может не хватить. Придется доколоть через мес. Сейчас у меня все держится 4 мес. Реально другое лицо

Гость
#9
***** такая

Печальная история. Тонкие губы- самый ярко выраженный антисекс. К такой девушке нулевое влечение. А накачивать тоже не вариант. Губы теряют пластичность и становятся колбасами.

А как же Деми Мур? и другие красотки с тонкими губами. По сравнению с Деми ваша Джоли колхозница

Гость
#10
***** такая

Печальная история. Тонкие губы- самый ярко выраженный антисекс. К такой девушке нулевое влечение. А накачивать тоже не вариант. Губы теряют пластичность и становятся колбасами.

Ну перестаньте, какие колбаски, никогда тонкие губы от 1 мл не будут колбасками!!! Туда мл 3 вкачать надо. Делайте у хорошего мастера, у меня натурель, даже косметолог выложила мои на сайт, как пример работы после 2 раза.

Гость
#11

И вообще толстые губы только у безродных. у аристократов у всех тонкие.
и еще сразу видно, какая девушка умная и в себе уверенная. а какая подстилка моды и с низкой самооценкой.

Гость
#12
Гость

И вообще толстые губы только у безродных. у аристократов у всех тонкие. и еще сразу видно, какая девушка умная и в себе уверенная. а какая подстилка моды и с низкой самооценкой.

Ваши мысли, да мужчинам в мозг ))))))

Гость
#13

но тонкие губы вас аристократкой все равно не делают)))))бггг)))))))))

Elza
#14
***** такая

Печальная история. Тонкие губы- самый ярко выраженный антисекс. К такой девушке нулевое влечение. А накачивать тоже не вариант. Губы теряют пластичность и становятся колбасами.

То есть как накачает автор губы уточкой, так мужики сразу начнут головы ей вслед сворачивать, падать и штабелями укладываться? У меня губы тонкие, на потенцию кавалеров это отрицательно никогда не влияло.

Elza
#15

Мне интересно, что будут делать те, кто накачал губы уточкой, сделал татуаж бровей, когда все это из моды выйдет окончательно. Не всегда же можно все вернуть в первоначальный вид, это же не импланты из груди вынуть.

Гость
#16

придется часто колоть и в итоге контур губ будет нечеткий, как у бабушек

Гость
#17

накачаные губы видно всегда, потому как тётки не знают чувства МЕРЫ

Гость
#18
Elza

Мне интересно, что будут делать те, кто накачал губы уточкой, сделал татуаж бровей, когда все это из моды выйдет окончательно. Не всегда же можно все вернуть в первоначальный вид, это же не импланты из груди вынуть.

Вы в крайность впадаете. Зачем если накачивать, то уточкой, красиво выправить форму и чуть-чуть завернуть верхнюю губку. 1мл это делает изумительно. И даже никто не замечает что губы деланные. Все дело в хорошем косметологе. Тогда давайте и ботокс колоть не будем и мезо, мы же за натуральность. Толmrj климас никто не отменял и когда вы в 50 придете к косметологу, она разведет руками- только пластика...

Гость
#19
Гость

оно очень вредное

почему?

Гость
#20
Elza

Мне интересно, что будут делать те, кто накачал губы уточкой, сделал татуаж бровей, когда все это из моды выйдет окончательно. Не всегда же можно все вернуть в первоначальный вид, это же не импланты из груди вынуть.

Как раз-таки гиалуронка в губах рассасывается. Это раньше губы при помощи силикона увеличивали. Слышала, что Малиновская именно силиконом их себе увеличила, и то она смогла вернуть все назад, хотя всё равно страшна. Татуаж тоже сходит. Но на самом деле все эти татуажи и огромные губы - это псевдо-мода. Вы никогда этого не увидите на моделях высокой моды, к примеру. Даже сексуальные VS-ангелы никогда ничего такого не сделают. А колхозницы без вкуса всегда к таким методам будут прибегать.

Гость
#21

б-же, не нужно мучиться с этими гелями, это затратно и выглядит ненатурально в большинстве случаев. сделайте хейлопластику - недорогая пласт. операция, которая увеличит ваши губы навсегда. и ничего чужеродного - все только за счет своих тканей)

Гость
#22

посмотри Как увеличить губы - Дженна Марблс. у меня сработало

Перчинка
#23

Я делала гиалуронку 1 мл, выглядит естественно, даже мои родители не поняли, что изменилось в лице, я им сказала, что сходила на профессиональный массаж к косметологу :) Делала в ноябре, пока ничего не рассосалось, форма губ хорошая.

#24

неутешительный довод в наше то времяquote="Гость"]И вообще толстые губы только у безродных. у аристократов у всех тонкие.
и еще сразу видно, какая девушка умная и в себе уверенная. а какая подстилка моды и с низкой самооценкой. [/quote]

#25

вот меня что волнует, когда гиалуронку вкалываешь губы вперед выпукляются? или моя верхняя все же чуть наверх поднимется? блин все таки надо операцию делать, там приподнять надо верхнюю губу только и всего! и вообще к черту моду, это действительно несексуально и целоваться неудобно((

#26
***** такая

Печальная история. Тонкие губы- самый ярко выраженный антисекс. К такой девушке нулевое влечение. А накачивать тоже не вариант. Губы теряют пластичность и становятся колбасами.

бред какой то. со влечением ко мне мужчин проблем никаких нет

Райхан
#27

возьми половину моих губяр
у меня очень много лишнего

Гость
#28
***** такая

Печальная история. Тонкие губы- самый ярко выраженный антисекс. К такой девушке нулевое влечение. А накачивать тоже не вариант. Губы теряют пластичность и становятся колбасами.

да откуда ты знаешь к кому какое влечение, ты не мужик

Гость
#29
Гость

щас вроде есть какое-то приспособление, которое на 7-8 часов делает губы пухлыми, не помню, как называется - яндекс в помощь... в общем, вам лучше начать с такого, тем более что гиалуронка часто смотрится убого

пылесос))

Гость
#30
Гость

Вы в крайность впадаете. Зачем если накачивать, то уточкой, красиво выправить форму и чуть-чуть завернуть верхнюю губку. 1мл это делает изумительно. И даже никто не замечает что губы деланные. Все дело в хорошем косметологе. Тогда давайте и ботокс колоть не будем и мезо, мы же за натуральность. Толmrj климас никто не отменял и когда вы в 50 придете к косметологу, она разведет руками- только пластика...

а зачем нам ботокс, мезо и пластика? да, мы за натуральность, а как же еще?

Гость
#32
Гость

А как же Деми Мур? и другие красотки с тонкими губами. По сравнению с Деми ваша Джоли колхозница

Полные губы компенсируют не аккуратный нос, большеватый подбородок, чтоб быть красоткой с тонкими губами, нужны яркие глаза идельный овал и нос

Гость
#33
Гость

И вообще толстые губы только у безродных. у аристократов у всех тонкие. и еще сразу видно, какая девушка умная и в себе уверенная. а какая подстилка моды и с низкой самооценкой.

ахаха у аристократок еще носы с горбинкой и огромные лбы

Калинка
#34

Пока не попробуете не поймете, я третий год делаю губы, начинала с малых объёмов, сейчас уже колю больше. Мне нравится!

гость
#35
Калинка

Пока не попробуете не поймете, я третий год делаю губы, начинала с малых объёмов, сейчас уже колю больше. Мне нравится!

А какой препарат вы колите?

Калинка
#36
гость

А какой препарат вы колите?

Ювидерм)очень популярный и качественный, многие опытные косметологи предпочитают работать именно с ним)

#37
***** такая

Печальная история. Тонкие губы- самый ярко выраженный антисекс. К такой девушке нулевое влечение. А накачивать тоже не вариант. Губы теряют пластичность и становятся колбасами.

Ну не скажите, лично для меня тонкие губы кажутся симпатичными, знаю много девушек с тонкими губами, и парней к ним влечёт, так что всё зависит от того, идут они вам или нет.

Соня
#39

Неплохо мне увеличила губы Евгения Шевцова. Пошла к ней по совету подруги, так было страшно к кому- либо идти. Все очень ровненько без каких либо нюансов получилось, даже не к чему придраться. Просто до этого уже два раза увеличивала, но смотрю в зеркало, что -то находила не то. Если кому интересно, Евгения увеличивает губы препаратом реплери 3.

Елена
#40
Соня

Неплохо мне увеличила губы Евгения Шевцова. Пошла к ней по совету подруги, так было страшно к кому- либо идти. Все очень ровненько без каких либо нюансов получилось, даже не к чему придраться. Просто до этого уже два раза увеличивала, но смотрю в зеркало, что -то находила не то. Если кому интересно, Евгения увеличивает губы препаратом реплери 3.

А можете подсказать от этого препарата у вас никаких побочных эффектов не было? А то до этого делала другим, и у меня все как то растеклось. И где ваш косметолог работает? Думаю к ней сходить

Соня
#41
Елена

А можете подсказать от этого препарата у вас никаких побочных эффектов не было? А то до этого делала другим, и у меня все как то растеклось. И где ваш косметолог работает? Думаю к ней сходить

Не, от этого препарата у меня ничего страшного не было. Евгения работает в центре, на Маяковской. Очень хороший мастер своего дела, так что советую.

Даша
#42

Мдаа девочки... у каждого все индивидуально. Но если губки не устраивают,думаю нужно все-таки попробовать что-нибудь. Лучше найдите хорошего косметолога и проконсультируйтесь с ним. Он все объяснит будет уточка или не будет)) И, как неплохой вариант, "хейлопластика")

Гость
#43

гиалуронкой губы подколите

Гость
#44
Елена

А можете подсказать от этого препарата у вас никаких побочных эффектов не было? А то до этого делала другим, и у меня все как то растеклось. И где ваш косметолог работает? Думаю к ней сходить

Елена-Соня - прикольно вы сама с собой поговорили) эх опять косметологи себя тут пропихивают. каждый раз на одном и том же все прокалываются... ну видно же!

Эля
#46

Ой,девчонки,последнее время читаю на разных форумах про эти губы и немножечко в а**е...Такой бред порой напишут...Коммент одной девушки был такой:"Я считаю, что девушка просто не может быть КРАСАВИЦЕЙ без пухленьких губ, а вот такую ерунду придумывают закомплексованные девушки с жабьим ртом, чтобы утешить себя, извиняйте, если обидела."Это то есть сейчас всем барышням с тонкими губами наверное надо пойти и повеситься,так я понимаю?))Или у всех тонкогубых-жабьи рты?)У меня тонкие губы.Ну как тонкие,у меня маленький рот и губы...не жабьи конечно,но и не пухлые.Я даже как-то и не заморачивалась.Жила и жила целых 28 лет с такими.Комплексы были из-за носа(что тоже зря),но из-за губ-никогда.Не раз мужчины делали комплименты насчёт нижней губы,хотя я не понимала,что в ней собсна такого.И вообще,красивые волосы-это 50% к внешности.А что насчёт губ,то я считаю дело в их форме,а не размерах,и как они на лице смотрятся.Единственное,что мне не нравилось,это размытый контур губ.Нечеткий.И я сделала татуаж.Не увеличивая,а по своему же контуру.Просто он у меня цвета кожи был.А вообще,девушки,не заморачивайтесь,идеальных нет))просто надо умело что-то скрыть,а что-то подчеркнуть)И главное ведь не нравиться всем,а нравиться тем,кто нравится нам)))всем хорошего настроения))

Сабина
#47

Хочу увеличить себе губы. Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача-косметолога или хорошую клинику в Нижневартовске. Писать о том, что это бессмысленно и может плохо кончиться, а также приводить примеры неудачного увеличения губ - бессмысленно, не стоит тратить ни ваше, ни мое время! Всем кто ответит и посоветует - спасибо!

Кристинка
#50

У нас в Москве, много косметических клиник, но я не решаюсь увеличивать себе губы. У меня тонкие с детства, хотелось бы немного совсем увеличить, чтоб было по максимуму натурально, но боязно как-то.