Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от веснушек?

Девушки, подскажите как избавиться от веснушек в домашних условиях?

Эля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем??? Веснушки это так волнующе! И секси

Лимпопо
#2

Изменить своё к ним отношение. А не избавляться. Это ведь дополнительное украшение для девушки.

#3

Ай да перестань! Веснушки это классно:-)

Гость
#4

специальный крем от веснушек. мне помогал, самый дешевский огуречный крем. и просто протирание огурцом

Гость
#5

завидую.всегда хотела веснушки себе((

Гость
#6
Гость

завидую.всегда хотела веснушки себе((

Красиво, когда есть 3-6 забавных точечки на переносице. А когда всё лицо, а порой и тело, усыпаны огромными веснушками, которые сливаются между собой, то ничего хорошего в этом нет.

Гость
#7

я избавлялась от веснушек в салоне. какой то щипающей мазью намазали и облучали чуть чуть....
они исчезли,но через год,летом снова все в плечи в веснушках и лицо.немного,но россыпь заметная. теперь не убираю)
это,достаточно,красиво))))
не убирайте)))

Гость
#8

У меня тоже веснушки есть, не очень много и только на носу и на щеках чуть-чуть, тоже всегда избавиться хотела, потому что они у меня какого-то желтого цвета и когда я не накрашена создается какой-то не здоровый цвет лица=(

Женя
#9

никак(((От них невозможно избавиться навсегда

Гость
#10

У меня в детстве были веснушки, и я тоже хотела от них избавиться. Прошли сами. А несколько лет назад мне так их вернуть захотелось))) И они вернулись :) Теперь я счастлива и любуюсь ими) Правда, они у меня сейчас не на лице, а на руках только.

Гость
#11
Гость

У меня в детстве были веснушки, и я тоже хотела от них избавиться. Прошли сами. А несколько лет назад мне так их вернуть захотелось))) И они вернулись :) Теперь я счастлива и любуюсь ими) Правда, они у меня сейчас не на лице, а на руках только.

)))))))))))))))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: