Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

как отбелить зубы на тон дома

девочки, мои зубы почти белые.первые зубы имеют белый цвет, а другие уже более грязный оттенок.
как осветлить их всего на тон?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (25) Ответить
  • Надо идти к стоматологу. Там он делает по вашему индивидуальному заказу силиконовую капу. Вместе с ней дает шприц со слабым отбеливателем. В капу его намазываете, и на ночь все это.
    По времени у менЯ заняло 7 дней и 60$.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Нахрен тольна на тон ?
    Покупаете полоски крест и отбеливаете на 5-6 тонов ,зубы будут как у американок

Нравится0
    Не нравится0
  • Нефертити

Надо идти к стоматологу. Там он делает по вашему индивидуальному заказу силиконовую капу. Вместе с ней дает шприц со слабым отбеливателем. В капу его намазываете, и на ночь все это.
    По времени у менЯ заняло 7 дней и 60$.

спасибо. не так уж и дорого выходит

Нравится0
    Не нравится0
  • Акуна👑

Нахрен тольна на тон ?
    Покупаете полоски крест и отбеливаете на 5-6 тонов ,зубы будут как у американок

у меня по наследству белые зубы. только вот передние нижние и верхние белее других

Нравится0
    Не нравится0
  • Нефертити

Надо идти к стоматологу. Там он делает по вашему индивидуальному заказу силиконовую капу. Вместе с ней дает шприц со слабым отбеливателем. В капу его намазываете, и на ночь все это.По времени у менЯ заняло 7 дней и 60$.

И на сколько тонов вы отбелили?

Нравится0
    Не нравится0
  • Кстати, Крест реально работает, но там курсы надо повторять раз в 2 года где-то. Жаль их не было лет 10 назад, когда я отчаянно искала недорогое средство для отбеливания зубов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не верю про белые зубы ,чай и кофе делают своё дело ,а если ещё куришь так вообще ....
    Купите полоски ,и всего делов ,хватит заливать о зубах разного цвета ,2 зуба отдельно от других не отбелишь

Нравится0
    Не нравится0
  • Акуна👑

Не верю про белые зубы ,чай и кофе делают своё дело ,а если ещё куришь так вообще ....
    Купите полоски ,и всего делов ,хватит заливать о зубах разного цвета ,2 зуба отдельно от других не отбелишь

не пью ни чай, ни кофе. только воду и соки. не курю

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки, отбеливать зубы можно всего 3 (тремя) веществами
    1. перекись водорода, продается в любой аптеке
    2. соединения хлора, например пищевая сода.
    3. механическое удаление отложений - толченый мел, он же зубной порошок, если еще где найдете.
    ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, современные навороченные и разрекламированные препараты для отбеливания основаны на одном из этих веществ.
    PS Наверное, это мое последнее сообщение, стоматологическая мафия меня найдет, прощайте.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я содой периодически отбеливаю

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

А ми'нетом увлекаетесь? У Вас есть половой партнёр?

Нравится0
    Не нравится0
  • Белозубк

Девочки, отбеливать зубы можно всего 3 (тремя) веществами 1. перекись водорода, продается в любой аптеке2. соединения хлора, например пищевая сода.3. механическое удаление отложений - толченый мел, он же зубной порошок, если еще где найдете. ВСЕ, АБСОЛЮТНО ВСЕ, современные навороченные и разрекламированные препараты для отбеливания основаны на одном из этих веществ. PS Наверное, это мое последнее сообщение, стоматологическая мафия меня найдет, прощайте.

Вот про зубной порошок не надо. Покупала - эффекта ноль. Насчёт остальных веществ не могу сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • а что за полоски и какие действительно дают результат?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А ми'нетом увлекаетесь? У Вас есть половой партнёр?
    есть. я не против ос

Нравится0
    Не нравится0
  • спасибо всем, почитаю про предложенные методы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Надо идти к стоматологу. Там он делает по вашему индивидуальному заказу силиконовую капу. Вместе с ней дает шприц со слабым отбеливателем. В капу его намазываете, и на ночь все это.По времени у менЯ заняло 7 дней и 60$.

И на сколько тонов вы отбелили?
    Я отбеливателем только клыки, т.к. они желтые, а зубы белые. Не знаю на сколько, но сравнила с цветом других зубов.
    Это все вообще индивидуально. Домашнее отбеливание может продлиться до 14 дней, зависит от того как поведут себя "зубы")))
    Это стоматолог объяснял. В общем,мне понравилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто покупайте правильную зубную пасту и ваши зубы будут белые. Паста должна быть обязательно исключительно белым цветом, остальная портит ваши зубы

Нравится0
    Не нравится0
  • мне электрощетка и отказ от курения отбелили зубы. никакое отбеливание раньше не давало такого результата хорошего

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина

девочки, мои зубы почти белые.первые зубы имеют белый цвет, а другие уже более грязный оттенок. как осветлить их всего на тон?

масло чайного дерева попробуйте .пара капель на зубную щетку после читски зубов.почистите увидите результат.через день повторите. можно и третий раз повторить.не глотайте только.сама так отбеливаю время от времени.раз в 3-4 месяца

Нравится0
    Не нравится0
  • еще хочу добавить: лимон отбеливает.если пьете чай с лимоном постоянно.помогает.или как вариант-после того как скушаете фрукт,типа апельсин, яблоко и т.д. через 20 мин почитисте зубы пастой,фруктовая кислота налет размягчает и щеткой проще снять его

Нравится0
    Не нравится0
  • В детстве я очищала пожелтевшие зубки содой и зубным порошком. Советую на завтрак кушать молочное и пить натуральные соки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно еще растереть таблетку активированного угля в порошок и добавлять при чистке на зубную пасту, результат через 3-4 раза виднеется)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям