Гость
Статьи
Купероз на лице. Кто с …

Купероз на лице. Кто с этим знаком - зайдите.

Заметила я у себя на щеках крохотные венки в некоторых местах..полезла в интернет и поняла что это купероз. Что б их заметить нужно сильно постараться, но тем не менее они есть и не мало. Вопрос в чем - если у нас в городе нет сосудистого хирурга и фиболога. Можно ли пойти к дерматологу? Он Поставит точный диагноз? С сосудами у меня явно что то не так, на ногах много таких звездочек,только заметных. Подскажите к кому обратиться

Мони
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1
Мони

Заметила я у себя на щеках крохотные венки в некоторых местах..полезла в интернет и поняла что это купероз. Что б их заметить нужно сильно постараться, но тем не менее они есть и не мало. Вопрос в чем - если у нас в городе нет сосудистого хирурга и фиболога. Можно ли пойти к дерматологу? Он Поставит точный диагноз? С сосудами у меня явно что то не так, на ногах много таких звездочек,только заметных. Подскажите к кому обратиться

У меня 3 сосудистых звездочки на лице.Минуя врачей пошла в салон красоты. Лечиться с помощью лазерных вспышек.Пять-семь процедур курс.Не дорогая и действенная терапия помогает, но не до конца. Через месяц после процедуры на этом же месте начинает заново появляться.Обратитесь в хороший салон красоты по поводу удаления.

Гость
#2

удаляля в салоне. через год все вернулось. увы

Маша
#6

У некоторых просто кожа склонна к появлению купероза, поэтому и остаётся, что время от времени делать процедуру, чтобы удалять сосудики. Но, я так понимаю, что всё равно никакого вреда нет от того, что есть у кого-то купероз. Это просто по большей части эстетически девушек и женщин беспокоит, поэтому они делают.

#7

Купила электрокоагулятор себе, научилась им пользоваться и все сосудистые дефекты теперь удаляю себе сама. Экономия денег существенная. У кого купероз наследственный, как в моем случае, он имеет свойство периодически возвращаться. Но большинство тех сосудиков, что себе удалила, больше не беспокоят.

Юля
#8
Маша

У некоторых просто кожа склонна к появлению купероза, поэтому и остаётся, что время от времени делать процедуру, чтобы удалять сосудики. Но, я так понимаю, что всё равно никакого вреда нет от того, что есть у кого-то купероз. Это просто по большей части эстетически девушек и женщин беспокоит, поэтому они делают.

А уход за кожей, которая склонна к куперозу – он какая-то особенный? Как вы сейчас за кожей ухаживаете? И где и у кого вы делаете все процедуры?

Какую вам процедуру делали?

Лизавета
#9
Маша

У некоторых просто кожа склонна к появлению купероза, поэтому и остаётся, что время от времени делать процедуру, чтобы удалять сосудики. Но, я так понимаю, что всё равно никакого вреда нет от того, что есть у кого-то купероз. Это просто по большей части эстетически девушек и женщин беспокоит, поэтому они делают.

Юля

А уход за кожей, которая склонна к куперозу – он какая-то особенный? Как вы сейчас за кожей ухаживаете? И где и у кого вы делаете все процедуры?

Вы много лет мучились с куперозом? И где у кого делали процедуры?

Да, уход за кожей более, чем особенный. Очень важен этап очищения, потому что это должен быть мягкий уход. Сейчас много разных средств по уходу дома за лицом. Но я вот купила пенку, увлажняющий крем прям в клинике в своей, в Реал клиник. Очень удобно, потому что и врач сразу посоветовал, что мне лучше всего подойдёт, и цена нормальная. В инете смотрела – всё дороже. А тут сразу от поставщика, без третьих лиц. Жёсткие пилинги и скрабы – запрещены. Только если мягкие. И что самое главное, что я точно для себя усвоила, увлажнять, увлажнять и ещё раз увлажнять! Это залог хорошей кожи, красивой и здоровой.

Маша
#10
Лизавета

Вы много лет мучились с куперозом? И где у кого делали процедуры?

Юля

А уход за кожей, которая склонна к куперозу – он какая-то особенный? Как вы сейчас за кожей ухаживаете? И где и у кого вы делаете все процедуры? Какую вам процедуру делали?

Почти 3 года мучилась! Теперь наконец-то всё позади и кожа у меня в отличном состоянии. Езжу я к Екатерине Медведевой в Реал клиник. Только ей обязана тем, что она мне вылечила кожу и так её преобразила!

Мне делали лазерное омоложение Genesis на аппарате Cutera. Мне больше всего понравилось, что это не больно и достаточно быстро. Сначала мне врач пробную сделала, спросила про ощущения, не больно ли, нет ли дискомфорта. Мне отлично было. А потом уже начала все сосудики мои куперозные убирать. И результат-то сразу я увидела. Сначала мелкие сосуды ушли, они сразу после первой процедуры исчезли. А те, которые побольше были, они стали именно по размеру меньше и не такие красные. Со второй процедурой и они исчезли. А на третьей те, которые в начале были самыми большими – ушли окончательно. Делали без обезболивающего крема.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: