Гость
Статьи
Кто отбеливал зубы, …

Кто отбеливал зубы, подскажите

что нельзя есть и пить, если отбелил зубы? и какие минусы в отбеливание?

#.#
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вообще такие вещи у врача спрашивают перед отбеливанием

Гость
#2

Неделю, две все что не белого цвета. Белая диета называется.

Гость
#3

Эмаль стирается по любому.

Soho
#4

Первые две недели только белое, потом не налегать на красящие - свекла, шоколад, кофе только с молоком и желательно из трубочки, яркую газ.воду, и все в таком духе. Минусов нет лично для меня.

Гость
#5
Soho

Первые две недели только белое, потом не налегать на красящие - свекла, шоколад, кофе только с молоком и желательно из трубочки, яркую газ.воду, и все в таком духе. Минусов нет лично для меня.

какую вы делали? эмаль не стерлась? я хочу сделать и страшно ужасно

Гость
#6

Делала зум. Все ок. Только я не показатель все очень индивидуально. У меня не было ни боли ни чувствительности зубов (но я вообще небольшие пломбы без обезболивания делаю). Врач обычно предупреждает что могут быть болевые ощущения пару, тройку дней и выписывает обезболивающее типа кетанов.

Soho
#7
Гость

какую вы делали? эмаль не стерлась? я хочу сделать и страшно ужасно

Делала самым современным способом на сегодняшний день beyond polus, эмаль оказалась не самой чувствительной, ходила утром, поэтому вообще спала в кресле, делали на самом сильном режиме, но это редкость если честно стоматолог сказала, обычно есть болезненные ощущения. После процедуры зубы не болели, только под ночь выпила найз, т.к. начали ныть. На следующий день уже все прошло.

Гость
#10

От природы у меня немного желтоватый цвет зубов. Поняла, что при таком раскладе самое лучшее - делать раз в полгода профчистку. До этого делала несколько раз отбеливание - после процедуры спустя несколько месяцев зубы становились неестественно сероватого цвета.

Халва Казинакова
#11

Я отбеливала. очень болели зубы. Хотя вроде не особо чувствительные. ныли. и прямо стреляли изнутри как будто. даже передние 2 стреляли внутри. неприятно очень. даже от соприкосновения с воздухом больно было. не буду больше отбеливать. Но у меня и свои достаточно белые.

#.#
#12

нее, я без шоколада никак

orange horse
#13
Soho

Делала самым современным способом на сегодняшний день beyond polus, эмаль оказалась не самой чувствительной, ходила утром, поэтому вообще спала в кресле, делали на самом сильном режиме, но это редкость если честно стоматолог сказала, обычно есть болезненные ощущения. После процедуры зубы не болели, только под ночь выпила найз, т.к. начали ныть. На следующий день уже все прошло.

а надолго хватает? тоже хочу))

Zhanpolka1995@yandex.ru
#14

зачем это нужно ?!снимается верхний слой эмали
полоски закажите себе и все )Делов то
я уже три года ими пользуюсь
не темнеют зубы потом
эффект год примерно держится ,но в первоначальный тон зубы не придут
не болит ничего ,зубы не становятся чувствительней
а зубы у меня белые белые )))))))я обожаю эти полоски

гость
#15

где можно заказать полоски эти?чтоб проверенные и без особой наценки?

Алиша
#16

Я давно подумывал об отбеливание зубов, но все как-то и страшно-за эмаль и последствия и дорого. Когда интересовалась у стоматологов при лечении зубов зубов, все почему-то не советовали. Так и говорили говорили-лучше не стоит. Это zoom например.Читала в инете отзывы. В итоге остановилась на полоскал crest, выбрала подходящий для меня вариант, там на 14 дней по 30 мин в день наклеиваешь.наклеиваешь, professional вроде,заказала, все делала по инструкции. И оооочень довольна результатом, прям хочется улыбаться ..улыбаться;) Первые несколько дней была чувствительность зубов ,, но только самую малость, я ожидала конечно каких-то мучений. Короче, решилась и не жалею;) и по цене все в пределах разумного, около 3,5.

#17

Новинка, которую действительно ждали! Теперь в отличии от Intensive Professional вы можете получить максимальный эффект практически без повышения чувствительности! Кроме того реализована новая технология FlexFit, при помощи которой полоски могут растягиваться и полностью принимать форму ваших зубов, что делает результаты отбеливания более равномерными.
Crest Whitestrips - это широко известный на западе бренд, наиболее популярный среди всех систем отбеливания зубов. Отбеливающие полоски Crest сертифицированы ADA (американской стоматологической ассоциацией)
Отбеливающие полоски представляют собой тонкие эластичные полосы с нанесенным гелем. Основные активные компоненты геля: пероксид водорода, гидроксид натрия, карбомер, сахарат натрия. Такие же компоненты используются в отбеливающих составах в стоматологии. А ценник все же в разы ниже))

Пупсик настоящий..
#18

о креста ныли зубы.. Лучше отбеливающую пасту купить

#19

Полоски для отбеливания — ерунда полнейшая. Мы с подругой приобрели их, прочитав массу прекрасных отзывов о них в интернете, и разочаровались. У подруги зубы отбелились неравномерно. Выглядели они просто ужасно. Пришлось в спешном порядке бежать на профессиональную чистку, потому как ходить с такими пятнистыми зубами — не айс. У меня не все так ужасно получилось, более того, поначалу результат понравился. Зубки отбелились хорошо, но через месяц от сверкающей белизны ничего не осталось((( Даже стало хуже, чем было. Зачем тратить деньги на какие-то полоски, когда можно сделать все у профессионала без рисков для здоровья и проблем? Возможно, конечно, что наш случай — исключение из общего правила))) Но я для себя решила, как делала чистку в центре Агами у Меньшиковой Ольги Анатольевны, что теперь буду только в клинике это делать. Мне такие проблемы с полосками и лишние траты после ни к чему.

Judy
#20

Я делала ZOOM в президенте Динамо, многие пишут про чувствительность, у меня небыло! Пришлось на несколько дней забыть о всем красящем: кофе, ягоды, чай... Результат конечно превосходный, но времени на несколько циклов уходит туча.

Гость
#21

У меня теперь голливудская улыбка. И получила ее я очень просто, заказала комплект для отбеливания зубов The Smile. Все очень просто и быстро, а главное эффективно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: