Гость
Статьи
Лазерная шлифовка лица

Лазерная шлифовка лица

Девушки, кто-нибудь проходил эту процедуру? Какие впечатления остались? Хочу сделать осенью, однако фотографии в Интернете ввергают в ужас: девушки красные, как раки. Словно на них кислоту вылили. Говорила с косметологами. Это единственный способ избавиться от рубцов. Но косметологи предупреждали об отеках в течение 2 - 3 дней. На фото, которые я видела, не отеки. Девушки словно вышли из ада.

Софа
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, дома пару недель придется потусить...

Софа
#2
Гость

да, дома пару недель придется потусить...

А результат понравился?

Гость
#3

жесть, тоже посмотрела)) нафига такое с собой делать. сильные рубцы все равно одной процедурой не уберешь. а часто наверняка такое нельзя с лицом творить

Гость
#4

я однажды сделала кефирную маску. морда была прям как после лазера, а через 2 дня вся облезало хлопьями))) во, будет мне 40 опять кефиром намажусь, омоложусь

Гость
#5

Мне говорили, что 2 недели выходить из дома нельзя.

Гость
#6

Это после которого лицо как марля? И на форумах по пластической хирургии несчастные девицы голосят об этом на все лады.

Ангелочек
#7

Я делала лазерную дермабразию. Рубцы исчезли процентов на 15-20. Буду делать ещё. Кожа слезала дней 10. До этого лицо было, как короста. Красная ходила месяца полтора потом. Сейчас уже почти не заметно красноты. Делала в начале декабря. Мой врач обрабатывал все лицо, поэтому переходы от красной кожи к нормальной - находятся на шее, они незаметны.

Byuf
#8

Я делала фраксель (тоже лазер, но не такой ядерный). 2 процедуры, надо вообще около 5-6, чтобы все сгладить, но дорого((( Результат есть, но не то, что я хотела в итоге. После 6 процедур, думаю, он бы был... А лазерная шлифовка, про которую вы пишете - да, процедура серьезная, сжигается верхний слой кожи. И недели 2 кожа будет в коростах, обожженная.

Fluffy
#9

автор, сейчас есть более современные способы избавления от рубцов, косметологи, которые вас консультировали, слукавили. поищите в интернете информацию про фотодинамическую терапию. это тоже лазерная процедура, но в отличие от шлифовки не травмируется кожа, а усиливается регенерация. результат не хуже, но без страданий. единственное, после этой процедуры некоторое время на солнце нельзя выходить (день или два, не помню точно). но это минимальное неудобство в сравнении с красным лицом, с которого слезает пластами кожа, брррр...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: