Гость
Статьи
Ретиноевый пилинг

Ретиноевый пилинг

Всем добрый день! Хочу узнать подробности, если вы делали процедуру, и сколько дней было шелушение, ваш результат. И расскажу о своей процедуре.Косметолог сделала мне ретиноевый пилинг, как реабилитацию, после неудачно сделанного мной месяц назад гликолевого, были красные воспаленные пятна и шрамы. Сказала что все уйдет, и что он полезен и атравматичен. Мне сначала нанесли какой то состав, с которым лежала 20минут, потом сам оранжевый пилинг, и в нем пришлось добираться до дома и ходить 11 часов. Это был вторник, погода жаркая, лицо жгло весь день, неприятно, но терпимо. Вечером я смыла маску и нанесла крем вегелип, лицо было красное и натянутое. На 2й день по всему лицу пошла мелкая сыпь, оно горело, пила супрастин-не помогал, сменила вегелип на депантенол-сразу стало легче. 3й день начала потихоньку облазить с нижней части лица. Сегодня 4й день, к вечеру все что облазило почти все слезло. Странно, но то что волновало больше всего не облезло, может еще будет, хотя лицо уже приняло естественный вид. Результат: частично облезли пигментные пятна, кожа посветлела, чувствительная, шрамы и пятна пока не облазили. Косметолог говорила что облазить буду с 4 по 6 день.

Ксюша
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одного понять не могу-для кого такие страдания испытываете?
И ради чего?
Это ж надо так себя не любить....

Гость
#2

пилинги летом в жару? лол

Гость
#3

Ксюша


Всем добрый день! Хочу узнать подробности, если вы делали процедуру, и сколько дней было шелушение, ваш результат.

Делала Зимой.
БЕЗУМНО довольна.
Жгло терпимо. Сначала нанесли один состав(после него щипало)
Затем, другой, (после него жгло)
Ехала домой желтого цвета))) 12 часов ходила с пилингом. Через 12 часов смыла.
Облезало несколько дней. Не снимала сама.
Когда сошел, кожа была как у младенца. Но, вот не долго(((
Через пару недель эффект кончился(((

Гость
#4

блин, я когда прыщ то выдавлю себя ругаю потом месяц. а они всякую ***** мажут на лицо. ужс ужс

Гость
#5
Гость

блин, я когда прыщ то выдавлю себя ругаю потом месяц. а они всякую ***** мажут на лицо. ужс ужс

Вам кто- то мажет??

Гость
#6
Гость

Вам кто- то мажет??

только попробуй!)))

Гость
#7
Гость

только попробуй!)))

За 15,000р????
Не дождешься!!!!!!!!!

Гость
#8

Пилинги делают с ноября по март. Остальное - непрофессионализм косметолога. Пигментные пятна (в лучшем случае) Вам обеспечены.

Гость
#9
Гость

За 15,000р???? Не дождешься!!!!!!!!!

хаха я не в это смысле)))

Гость
#10
Гость

Пилинги делают с ноября по март. Остальное - непрофессионализм косметолога. Пигментные пятна (в лучшем случае) Вам обеспечены.

В точку, там зимой-то надо лицо прятать, летом как вампир жить придётся.

Ксюша
#11

Шелушение было 2 дня 3й и 4й, результат: ждала больше. шрамы которые были стала мазать контрактубексом-эффект сразу, буквально за пару дней посветлели и стали рассасываться, но косметолог на консультации сказала что лучше куриозин, думаю тоже попробовать

Ксюша
#12
Гость

В точку, там зимой-то надо лицо прятать, летом как вампир жить придётся.

Я и без этого прятала, потому что были проблемы, пилинг как способ избавиться от этого, там же написано было

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: