Гость
Статьи
Следы от угрей

Следы от угрей

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, проверенные и эффективные способы, как убрать следы от угрей? Пользовалась почти месяц гелем бадягой, а он практически не помог. На днях пробовала бадягу в порошке, но она только лицо испоганила, но не помогла(

Юля
14 ответов
Последний — Перейти
Специалист
#1

Витамины кушайте. Налегайте на морковку (витамин А) и яблочки с апельсином (С) таким образом, С - увеличивает регенерацию, а А восстановления эпителиальные ткани, в общем оба способствуют регенерации. Только не ждите что все пройдет через месяц, пятна это шрамы они проходят очень долго

Специалист
#2

Могу еще посоветовать Аевит или аскорбинки кушать, но тут как всегда на свой страх и риск, с врачом советуйтесь

Гость
#3

Деффирином мажьте, сожжет как прыщи, так и следы от них. Мне помогло когда то, у меня красные пятна были, последствия выдавленных акне.

Юля
#4

ещё интересно, кто пользовался бадягой, через сколько дней ваша кожа пришла в норму после её применения?

Гость
#5
Юля

ещё интересно, кто пользовался бадягой, через сколько дней ваша кожа пришла в норму после её применения?

Cмотря насколько сильно вы её втирали. Дней через 5 всё пройдёт.

GV
#6

Зачем так мучить себя? Через две-три недели они сами сходят же

Юля
#7
GV

Зачем так мучить себя? Через две-три недели они сами сходят же

Если бы следы сходили сами, то они прошли бы даже за то время, что я потратила на использования геля-бадяги.

#8

сходите в спец .клинику они помогут и решат ваш вопрос

Света Музыка
#9

Смотря как4ие следы, если глубокие то ничего не поможет, субцизия разве что слегка сгладит, все остальное лазер или пилинги и отбеливание.

Оля
#10
Юля

Всем привет. Подскажите, пожалуйста, проверенные и эффективные способы, как убрать следы от угрей? Пользовалась почти месяц гелем бадягой, а он практически не помог. На днях пробовала бадягу в порошке, но она только лицо испоганила, но не помогла(

Попробуйте лечебный крем из ананаса "Сream Pineapple Mark", он убирает шрамы. Посмотрите в магазине Инджой тревал Тай.

Лина
#11

Масочки хорошо помогают! Я делала из глины и из полисорба, чередуя их. Следов от прыщиков почти не осталось, хотя изначально вообще на себя не могла в зеркало смотреть(( Потом еще на пилинг в салон несколько раз ходила. Косметолог в салоне, кстати, тоже полисорб нахваливала для очистки от акне и постакне)

чили
#12

маска з меда корицы и лимона идеальна

Толя
#13

Попробуйте масочки делать разные, они реально помогают. Особенно из полисорба мне нравится, кожа после нее гладкая, черных точек почти нет и постакне становятся незаметнее!

Настя
#14

Я не верю в домашние маски, страдаю постакне уже несколько лет, за это время чего только не перепробовала. Домашние пилинги мне тоже кстати не помогли. Реально стало лучше только после кабинета косметолога. Только не соглашайтесь сразу на лазерную шлифовку, она оооочень травмирует кожу. Мне помогла лазерная процедура с фотодитазином (гель наносят на кожу, потом лазером светят). Приятная процедура и никакого повреждения кожи поверьте. И сама кожа стала как то даже увлажненнее что ли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: