Гость
Статьи
Ботокс в нижнюю треть …

Ботокс в нижнюю треть лица

Здравствуйте. Одной из причин морщин печали (они же губо-подбородочные, они же марионетки) является повышенный тонус мышц. Ботокс способен тут сработать положительно, но в умелых руках. Многие косметологи не работают с этой областью, т.к. велик риск осложнений. Отзовитесь, кто-нибудь колол ботокс в нижнюю треть лица (область рта, подбородок) и каковы результаты? Очень интересно услышать.

Марина
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько Вам лет?

Цыпа
#3

да я в рот колола ботекс ,теперь молчу..просто мой муж-миллионер хотел чтобы было красиво и чтобы больше РОТ не открывала понапрасну

Света Музыка
#4

Полюби себя такой какая ты есть)) тут ты совета хорошего не услышишь.

Гость
#5
Марина

Здравствуйте. Одной из причин морщин печали (они же губо-подбородочные, они же марионетки) является повышенный тонус мышц. Ботокс способен тут сработать положительно, но в умелых руках. Многие косметологи не работают с этой областью, т.к. велик риск осложнений. Отзовитесь, кто-нибудь колол ботокс в нижнюю треть лица (область рта, подбородок) и каковы результаты? Очень интересно услышать.

У меня гипертонус нижней трети. При мимике появляется так называемый "булыжный" подбородок. Посмотрите в и-нете, об этом есть инфа. 8 единиц ботокса в середину подбородка и проблема решена. Мышцы расслабились и кожа подбородка гладкая. Также хочу в ближайшее время уколоть по бокам подбородка, по паре единиц с каждой стороны. Такие уколы должны ослабить платизму и "марионетки" должны сгладиться.

Гость
#6

Ботокс - проводник рака. Не делайте.

Гость
#9
Гость

Ботокс - проводник рака. Не делайте.

А паспорт с номером - происки дьявола)))))

Моей маме кололи ботокс вокруг губ, эффект ужасный. Круговые морщинки стали еще глубже. Пошла она, на меня глядя, но я-то гусиные лапки колола.

Гость
#10
Гость

А паспорт с номером - происки дьявола)))))Моей маме кололи ботокс вокруг губ, эффект ужасный. Круговые морщинки стали еще глубже. Пошла она, на меня глядя, но я-то гусиные лапки колола.

Интересно почему так получилось? Моя врач говорит, что колола ботокс своей маме (техника мезоботокс) вокруг губ. Мама у нее много курит, потому и киссетные морщины глубокие. Эффект от уколов то хороший (все разглаживалось), то плохой (плохо двигались губы и речь становилась из-за этого не очень четкой) Через месяц все приходило в норму, но поначалу было заметно окружающим. Потому меня от уколов над верхней губой отговорила. А в подбородок колем. Мне эффект нравится.

Лариса
#11

Попробуйте сходить на консультацию к моему косметологу Кате, она принимает в клинике Оттимо, отличный косметолог она мне помогла решить мои проблемы с кожей лица.

Анонка
#12

Мне делали от бруксизма, с обоих сторон и изнутри в жев мышцы и снаружи примерно в месте челюстного сустава. Это ужасно, я очень жалею. От бруксизма особо не помогло, а лицо съехало вниз! ! И обратно на своё место не возврвщается. Мне все стали говорить, что я похудела или устала, а тётя сказала больше не худеть, а то мол старше выглядишь. А я не худела, просто лицо треугольник вверх, как у всех мододых, стало треугольником вниз и я сейчас не на 33 свои выгляжу, а на все 40. ((((((

Настя
#13
Анонка

Мне делали от бруксизма, с обоих сторон и изнутри в жев мышцы и снаружи примерно в месте челюстного сустава. Это ужасно, я очень жалею. От бруксизма особо не помогло, а лицо съехало вниз! ! И обратно на своё место не возврвщается. Мне все стали говорить, что я похудела или устала, а тётя сказала больше не худеть, а то мол старше выглядишь. А я не худела, просто лицо треугольник вверх, как у всех мододых, стало треугольником вниз и я сейчас не на 33 свои выгляжу, а на все 40. ((((((

#14

Сделала ботокс в подбородок , о чем очень жалею. Улыбка стала неестественная и озлобленная как будто. Перекосило рот, дикция нарушена . никому не посоветую

Марина
#14
Muza

Сделала ботокс в подбородок , о чем очень жалею. Улыбка стала неестественная и озлобленная как будто. Перекосило рот, дикция нарушена . никому не посоветую

Я колола 2 раза в подбородок. Первый раз тоже произошло искривление, все как у Вас. Второй раз другой косметолог уколол и все встало на место . Получается дело в компетенциях косметолога , если он расположение мышц не знает, мы получаемся с кривым ртом и наоборот

Гость
#15
Настя

У меня такая же проблема !!! Это ужасно ! В нижней трети все обвисло и поехало ! Я жду когда отойдёт ботекс и надеюсь что все вернётся ... Настя напишите плиз 🥺 у вас вернулось ??? 🙏

Таня
#16

Как по мне, самая по видимому эффекту лучшая из альтернатив пластики всё-таки нити. У меня мама только их ставит, хотя остальное тоже успела перепробовать. У нее сильно изменилась нижняя треть лица, овал лица в целом «поплыл» после сорока. Она лазером пробовала это исправить, ультразвуком, но помогли в полной мере только нити (сейчас ставит Аптос Инвизибл в Рейлайфе на Киевской, они ей больше нравятся). Очень заметная подтяжка идет, кожа натягивается, и весь птоз убирается таким способом. Да и безопасно это, нити же из специального материала делаются, который спокойно после определенного количества времени рассасывается.

Настя
#17
Muza

Сделала ботокс в подбородок , о чем очень жалею. Улыбка стала неестественная и озлобленная как будто. Перекосило рот, дикция нарушена . никому не посоветую

Скажите,пожалуйста,прошло ли это у вас?сейчас такая же истор((((не знаю что делать

инна
#18
Настя

Скажите,пожалуйста,прошло ли это у вас?сейчас такая же истор((((не знаю что делать

Настя ,у меня похожая история ,поменялась улыбка кардинально ,плохо открывается рот .Прошло 17 дней ,делаю самомассаж ,нужно ходить на микротоки -они очень хорошо помогают -две три недели интенсивной терапии и обещают что препарат уйдет . если хотите избавиться от препарата ,делать горячие компрессы

Гость
#19
инна

Настя ,у меня похожая история ,поменялась улыбка кардинально ,плохо открывается рот .Прошло 17 дней ,делаю самомассаж ,нужно ходить на микротоки -они очень хорошо помогают -две три недели интенсивной терапии и обещают что препарат уйдет . если хотите избавиться от препарата ,делать горячие компрессы

Скажите у вас восстановились мышцы лица?И что делали?

Гость
#20
Гость

Скажите у вас восстановились мышцы лица?И что делали?

Посоветуйте у меня та же проблема ,разговаривать не могу губы в лево сьежают. Что делаааать

Гость
#21
Настя

Скажите,пожалуйста,прошло ли это у вас?сейчас такая же истор((((не знаю что делать

Скажите пожалуйста, а у Вас вернулось ли все на своё место? У меня тоже улыбка искривилась

Гость
#22
Muza

Сделала ботокс в подбородок , о чем очень жалею. Улыбка стала неестественная и озлобленная как будто. Перекосило рот, дикция нарушена . никому не посоветую

Аналогично.
У вас через какое время всё восстановилось???

Гость
#23

Мне кололи,ужас. Шепелявлю,говорить очень трудно. Не делайте

Гость
#24
Гость

У меня такая же проблема !!! Это ужасно ! В нижней трети все обвисло и поехало ! Я жду когда отойдёт ботекс и надеюсь что все вернётся ... Настя напишите плиз 🥺 у вас вернулось ??? 🙏

Тоже самое,ппц. Дикция нарушена,я почти не могу разговаривать

Гость
#25
Настя

Скажите,пожалуйста,прошло ли это у вас?сейчас такая же истор((((не знаю что делать

Говорить не могу,и очень сильный птоз век

Гость
#26
Гость

Посоветуйте у меня та же проблема ,разговаривать не могу губы в лево сьежают. Что делаааать

Конечно пройдет. Массаж обязательно. Я тоже говорить не могу, ничего не шевелится

Гость
#27

У моей сестры перекривилась улыбка, депресняк последствием

мила
#29
Muza

Сделала ботокс в подбородок , о чем очень жалею. Улыбка стала неестественная и озлобленная как будто. Перекосило рот, дикция нарушена . никому не посоветую

долго восстанавлось?

мила
#30
Гость

У моей сестры перекривилась улыбка, депресняк последствием

прошло?долго так было?

мила
#31
Гость

Скажите пожалуйста, а у Вас вернулось ли все на своё место? У меня тоже улыбка искривилась

а у Вас все восстаеовилось?как быстро?

мила
#32
Гость

Посоветуйте у меня та же проблема ,разговаривать не могу губы в лево сьежают. Что делаааать

у вас все прошло?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: