Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как быстро отбелить зубы, без болезненно

Всем привет! Я Очень боялась, долго выбирала способы и средства.Выбирала по рекомендациям знакомым какой-нибудь доступный продукт. Кстати, до этого пыталась домашними методами улучшить цвет зубов, многие говорили про активированный уголь, но он вообще не оказывал никакого эффекта. Теперь подробнее про тот отбеливающий карандаш, который я в итоге купила.
Так как от страха заказывать что-либо в интернете я уже давно избавилась, то свой отбеливающий карандаш для зубов тоже купила в интернет-магазине. Магазин надежный, у меня через него две подруги тоже заказывали карандаши – все всё пришло. Собственно, эти рекомендации и повлияли на мое решение его попробовать. Кому скинуть магазин пишите в личку.
Надо только нанести состав на зубы удобным карандашом-аппликатором, держать всего 1 минуту и вы сразу увидите результат
Мазать зубы составом легко, так как у карандаша есть хороший крутящийся регулятор внизу, так что можно использовать весь без остатка. Запах у отбеливателя немного специфический, но терпимый, не аммиачный. После использования никакого
привкуса не остается.
Мой результат.Кто нибудь еще пользовался?)
Кстати есть видео я каждый день записывала результат, скину кому нужно.
[img]http://cs625429.vk.me/v625429470/28cb4/9BvLQvK2fow.jpg[/img]

Ответы (3) Ответить
  • Штрихом попробуй намазать

• Реклама

• Модераторши тупоголовые рекламу пропускают, а мои нормальные темы нет. Или денюжку за темку отвалили?) Всё равно тупоголовые!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота