Гость
Статьи
резко подурнела за 8 …

резко подурнела за 8 месяцев. Как такое возможно?

Сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю, что подунела.
Мне 26 только исполнилось. Еще год назад мне все не больше 20 давали.
И в принципе дело даже не в том, что постарела, до сих пор говорят, что выгляжу моложе, НО я то вижу разницу.
Под глазами круги, щеки как-то отощали и приспустились, глаза тусклые и появилась межбревная морщинка буквально за месяцев этак 5, волосы тусклые и безжизненные.
Просто в течение последних 8-9 месяцев у меня было много стресса и на работе и в жизни, да и до сих пор депрессия жуткая по всем этапам своей жизни. Чувствую себя паршиво.
Может ли это отражаться на внешности?

Но я вот сейчас смотрю фотки годичной давности и на себя в зеркале параллельно и просто в ужасе.

Бывает ли такое, что человек в таком возрасте, еще молодом, может так сдать и подурнеть?
У меня даже мама заметила, что я как-то увяла.

Leoniss
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

отдыхайте больше, это может быть от переутомления, вам кажется, что подурнели

Гость
#2

подурнеть и за неделю можно

Гость
#3

и мне скоро 26 будет, я уже вижу разницу, когда мне было 22-23. это при том, что я без стрессов живу.

Dr. pepper
#4

Это стресс. Пройдет черная полоса и сами не заметите, как похорошеете))
просто все в нашей жизни на внешности отражается. Тоже был такой период. Год прошел с тех пор, все наладилось - стала выглядеть объективно лучше, чем до. Высыпайтесь, пейте валерьянку, балуйте себя тем, что любите, вообще мысленно себя любите, жалейте (только без нытья, а так ласково, как мама или старшая сестра)) и все со временем наладится. Просто нужно переждать этот период. Добра Вам)

Гость
#5

У меня также было. Это из-за стресса. Потом похорошеете опять

Гость
#6

Это временно.
Но пейте витамины, нормально кушайте, занимайтесь спортом и высыпайтесь, чтобы потом не состариться рано.

Гость
#7

в институте препод молодая, вся такая в соку, постоянно флиртовали на парах с ней с другом. Это был первый курс, на пятом курсе ее увидел, какая страшная стала, оказалось влюбилась она в женатого доцента, ей 27, ему 35, он женат, ничего не получилось. Причина она похудела так сильно, вся сочность ушла, прошли годы, а ведь она так и не востановилась, преподавательскую деятельность бросила в милицию ушла работать.

Гость
#8

Попейте таблетки имедин сияние свежести. Витамины отличные, где-то тысячи под три стоят, но результат отличный.

Гость
#9

У меня такое было после разрыва отношений. Я тогда удивлялась, что недавно цвела и хорошо выглядела, а потом вдруг пострашнела и изменилась. При том, что я сама была инициатором разрыва. Потом мне один экстрасенс сказал, что на мне порча. Пришлось снять. Уж не знаю что там было, но потом постепенно вернулась в норму.

Гость
#10

у меня такое после развода было. похудела на 5 кг и половина волос выпала от стресса. волосы восстановились, но такая же худая осталась, уже не знаю что есть чтобы потолстеть.

Гость
#11

Автор я думала я одна такая . Тоже в 26 РЕЗКО подурнела. Причем смотришь и не поймешь в чем дело, все на месте. Ресницы по выпадали , волосы тусклые, ***** серая, черты как то изменились (
Это все гормоны

Покупаешь термальную воду ( я люблю лярош позе, Виши не бери!) и каждый час ( не реже!) орошать лицо.
Через пару дней ты себя не узнаешь. Лицо будет налитое Увлажненное , как будто изнутри его распирает от воды. Дорого, но это самое главное
Купи витамины хорошие , и пей . Это два

Освежи цвет волос , рыжий взрослит ВСЕХ, темный тоже мало кого молодит

Ресницы я наращиваю,взгляд юный.

Это то, что помогло мне . Мне 29, а выгляжу я лучше чем тогда

Гость
#12

Добавлю

Красота -это вода. Точнее влажность.

Когда ее нет -это сухие безжизненные волосы, хрупкие ногти, серая р ож а , все тусклое и шероховатое, губы в корках

Ежедневно надо увлажнять ВСЕ И будет красота

Волосы будут блестеть , губы -мягкими,лицо сиять.даже кожа на теле должна сиять, я мажу каждое утро детским маслом

И каждвй день 8 стаканов воды !!

Гость
#13

Я тоже в 26 подурнела и прям сразу мужчины знакомится перестали...сьезди на курорт и усиленно следи за собой прям каждый день! Диета из полезных продуктов и главное не пей!!

Гость
#14
Гость

***** серая,

Не понятно, что у вас посерело - попа или звезда?

Гость
#15
Гость

Автор я думала я одна такая . Тоже в 26 РЕЗКО подурнела. Причем смотришь и не поймешь в чем дело, все на месте. Ресницы по выпадали , волосы тусклые, ***** серая, черты как то изменились (Это все гормоныПокупаешь термальную воду ( я люблю лярош позе, Виши не бери!) и каждый час ( не реже!) орошать лицо. Через пару дней ты себя не узнаешь. Лицо будет налитое Увлажненное , как будто изнутри его распирает от воды. Дорого, но это самое главноеКупи витамины хорошие , и пей . Это два Освежи цвет волос , рыжий взрослит ВСЕХ, темный тоже мало кого молодитРесницы я наращиваю,взгляд юный.Это то, что помогло мне . Мне 29, а выгляжу я лучше чем тогда

почему не Виши? она сушит кожу что ли?

Гость
#16
Гость

Не понятно, что у вас посерело - попа или звезда?

Р ож а
Матерноесловопля

Гость
#17

девушка, вам 25 всего лишь - все еще можно взять в свои руки! начните правильно питаться , займитесь фитнессом, йогой или танцами, потратьтесь на себя любимую в салоне красоты, смените немного имидж, займитесь лицом , делайте всякие пилинги, ккупите хороший уход - самое сремя и конечно же радуйтесь! светитесь счатьем, наверняка вам есть чему радоваться, вы здорове и молоды -вся жизнь впереди! лето на дворе!. мне 29, тоже очень беспокоит межбровная морщинка - очень уж она ярко выражена, убирается очень просто уколчиком ботекса, это сейчас доступно всем...но я как то стремаюсь идти если честно. чувствую скоро придется.

Гость
#18

Анализы сдайте на вс.случай.

Гость
#19

Мне 25. Я не считаю, что я прям подурнела, но юношеская свежесть, увы, ушла. Четче видна морщинка между бровями, стало сложнее следить за упругостью кожи на бедрах, попе. Все съеденные булки видны)) Волосы чуть поредели. Вечно молодой и красивой с каждым годом быть все сложнее. Это факт.
Бросать курить надо, правильно питаться, следить за режимом. И больше позитива.

Наташа
#20

Знакомая тема! Мне 28 лет, в 27 прошла через развод. Мне было безумно тяжело. Как и всем, скорее всего, от кого уходят. Как я выглядела в то время, это кошмар. Я удалила все фото с того периода. Синяки под глазами, бледная, тусклый и какой то не живой взгляд, наши мысли отражаются на внешности. Я резко постарела. Хотя я всегда очень моложаво выглядела. В 27 лет я превратилась "в бабу в засаленном халате с бигуди". Через пол года, когда я более оклемалась, посмотрела на себя и ужаснулась. Я плакала все выходные. В понедельник, после работы сразу пошла в спорт зал записываться, к косметологу, к новому стилисту.Так как я выгляжу сейчас я никогда не выглядела. Мне помогли: спорт ( я всегда была худой, подкачалась, и он укрепляет дух), пилинги, массаж, и любовь!

moulin rouge
#21

ваша " дурнота" связана точно не с возрастом. Мне тридцать , и у меня нет никакой увядшей кожи , дряблых бедер и морщин,ботокс я колоть не собираюсь ближайшие лет двенадцать точно . Все дело в стрессе и депрессии ,они ни на кого еще не влияли положительным образом.

Гость
#22

автор, вы сами написали - стресс, проблемы, плохое самочувствие. Конечно это отражается на внешности, а как еще. Вы разгребите свои проблемы в голове, займитесь здоровьем - вдруг что серьезное, отдохните, на здоровое питание переходите. В вашем возрасте это все фигня, сегодня подурнели - завтра расцветете, бывает. Восстановите равновесие и внешний вид вернется преждний

Гость
#23

*прежний

Гость
#24

А что будет дальше,если в 25 у вас уже изменения...Время-с_волочь,увы.

Гость
#25

Стресс меняет внешность. Я в 30 выгляжу лучше чем в 20. Купите себе sleep and peel крем на кислотах. Увлажняйтесь, отсыпайтесь и по возможности не нервничайте, тем более если это из за мужчины. Я каждый раз расставались и думала-умру..слёзы, сопли.Через время вспоминаю и противно что на такого лош.ру вообще внимание обратила.Сейчас ушла от мужа и цвету!

Гость
#26
Гость

Автор я думала я одна такая . Тоже в 26 РЕЗКО подурнела. Причем смотришь и не поймешь в чем дело, все на месте. Ресницы по выпадали , волосы тусклые, ***** серая, черты как то изменились (Это все гормоныПокупаешь термальную воду ( я люблю лярош позе, Виши не бери!) и каждый час ( не реже!) орошать лицо. Через пару дней ты себя не узнаешь. Лицо будет налитое Увлажненное , как будто изнутри его распирает от воды. Дорого, но это самое главноеКупи витамины хорошие , и пей . Это два Освежи цвет волос , рыжий взрослит ВСЕХ, темный тоже мало кого молодитРесницы я наращиваю,взгляд юный.Это то, что помогло мне . Мне 29, а выгляжу я лучше чем тогда

А позолота вся сотрётся-свиная кожа остаётся.

"Красота" твоя вся деланная. Фигня , а не красота.

Красота не может зависеть от какой- то там термальной воды .Плохо реламируешь. Скучно.

Гость
#27
Гость

Стресс меняет внешность. Я в 30 выгляжу лучше чем в 20. Купите себе sleep and peel крем на кислотах. Увлажняйтесь, отсыпайтесь и по возможности не нервничайте, тем более если это из за мужчины. Я каждый раз расставались и думала-умру..слёзы, сопли.Через время вспоминаю и противно что на такого лош.ру вообще внимание обратила.Сейчас ушла от мужа и цвету!

Скоро будешь плакать от одиночнства и мечтать, чтобы муж назад принял....

Гость
#28
Гость

Скоро будешь плакать от одиночнства и мечтать, чтобы муж назад принял....

Даже и не подумаю. Есть люди с которыми намного хуже чем в одиночестве. А вы сейчас в такой ситуации? Не плачьте...уважайте себя.

Гость
#29

Валерианку или еще какие успокоительные попейте. Чтобы сон не нарушался - это главное. Бывайте на людях, займитесь интересными делами, прихорашивайтесь (даже через силу). Все ок будет!

#30

Ой и у меня было такое(Стресс был конкретный,сразу резко сбросила в весе,подурнела,несмотря на то что высыпалась и нормально питалась.Помог отдых на море ну и влюбленность)))

Гость
#31

У меня такое было в 29 лет. Я решила навести идеальную фигуру. Спорт каждый день и правильное питание. Но я жутко уставала в спортзале и это отразилось на лице. Волосы посеклись. На всех фотках того периода я облезлая изможденная тетка. В погоне за красотой главное не перестараться.

#32
Leoniss

Сейчас смотрю на себя в зеркало и понимаю, что подунела.Мне 26 только исполнилось. Еще год назад мне все не больше 20 давали.И в принципе дело даже не в том, что постарела, до сих пор говорят, что выгляжу моложе, НО я то вижу разницу.Под глазами круги, щеки как-то отощали и приспустились, глаза тусклые и появилась межбревная морщинка буквально за месяцев этак 5, волосы тусклые и безжизненные.Просто в течение последних 8-9 месяцев у меня было много стресса и на работе и в жизни, да и до сих пор депрессия жуткая по всем этапам своей жизни. Чувствую себя паршиво.Может ли это отражаться на внешности?Но я вот сейчас смотрю фотки годичной давности и на себя в зеркале параллельно и просто в ужасе.Бывает ли такое, что человек в таком возрасте, еще молодом, может так сдать и подурнеть?У меня даже мама заметила, что я как-то увяла.

отдыхайте! едьте на море, на речку, на дачу, на природу, полежите под солнышком, отодвиньте все проблемы, уделите время шоппингу, купите новые красивые платья, туфли. сходите в салон красоты\спа-салон
удачи, автор!)

Гость
#33

Девки, вы с ума посходили? В 25 лет "увядать"))) Ну съездите на море, сами же говорите, что депрессняк и стресс был. Отоспитесь дня 3, вот чтобы вас никто и ничто не доставало. Что же с вами в 30 будет-то

Гость
#34

Автор , у меня такое вообще в 20 лет было))) тоже жуткий стресс , меня тогда чуть из Универа не отчислили. В общем, проблемы я в тот период решила, а вот с внешностью беда была. Я просто проснулась в один день и себя не узнала , и тоже не понимала что не так. Еще и волосы выпадать начали. Прошло через полгода, как-то все само собой решилось) Так что отдохните и съездите на море

Гость
#35

Вам остантся только смириться и принять ,что юность и свежесть уже ушли.. Теперь у вас новый этап.вы стали женщиной.взрослой. С морщинками,чуть опускающимся лицом и прочее.
Впринципе до 22-23 все девочки свежие наливрые персики,которые выглядят моложе своих лет(зачастую)
А старение на всех этапах идет резким скачком. Первый этот этап в 24-26.кто-то не замечает его,а для кого-то это серьезный удар,что время идет и молодость утекает и никак этот процесс не остановить.(((
То что вы видите-это норма.не зависимо был стресс или нет,но скорее всего ваша внешность и была бы такой. Почти у всех к 26 намечается межбровка,первые лучики вокруг глаз,опускаются щечки.появляются круги и лунки под глазками.личико как бы начинает идти вниз,микрорельеф кожи портится,овал начинает опускаться. Но это еще едва заметное и при определенном освещении.

Гость
#37
Гость

Попейте таблетки имедин сияние свежести. Витамины отличные, где-то тысячи под три стоят, но результат отличный.

Только вот где гарантия что они не окажутся поддельными? В России в аптеках много подделок. Как-то не хочется платить за пустышку.

Гость
#38
Гость

Вам остантся только смириться и принять ,что юность и свежесть уже ушли.. Теперь у вас новый этап.вы стали женщиной.взрослой. С морщинками,чуть опускающимся лицом и прочее. Впринципе до 22-23 все девочки свежие наливрые персики,которые выглядят моложе своих лет(зачастую) А старение на всех этапах идет резким скачком. Первый этот этап в 24-26.кто-то не замечает его,а для кого-то это серьезный удар,что время идет и молодость утекает и никак этот процесс не остановить.((( То что вы видите-это норма.не зависимо был стресс или нет,но скорее всего ваша внешность и была бы такой. Почти у всех к 26 намечается межбровка,первые лучики вокруг глаз,опускаются щечки.появляются круги и лунки под глазками.личико как бы начинает идти вниз,микрорельеф кожи портится,овал начинает опускаться. Но это еще едва заметное и при определенном освещении.

да не смеши, мне 28 никаких межбровок и прочего, вообще нет привычки кривляться и морщиться, всё еще от генетики зависит, что там начинает опускать в 24? не смешите.

Гость
#39
Гость

У меня также было. Это из-за стресса. Потом похорошеете опять

+100, я не то, что подурневший постарела лет на семь минимум- сейчас выгляди моложе и лучше чем до стресса. Правда восстанавливалась два года

Гость
#40

Извините телефон умничает

Гость
#41

Вот вы *****

Гость
#42
Гость

Вам остантся только смириться и принять ,что юность и свежесть уже ушли.. Теперь у вас новый этап.вы стали женщиной.взрослой. С морщинками,чуть опускающимся лицом и прочее. Впринципе до 22-23 все девочки свежие наливрые персики,которые выглядят моложе своих лет(зачастую) А старение на всех этапах идет резким скачком. Первый этот этап в 24-26.кто-то не замечает его,а для кого-то это серьезный удар,что время идет и молодость утекает и никак этот процесс не остановить.((( То что вы видите-это норма.не зависимо был стресс или нет,но скорее всего ваша внешность и была бы такой. Почти у всех к 26 намечается межбровка,первые лучики вокруг глаз,опускаются щечки.появляются круги и лунки под глазками.личико как бы начинает идти вниз,микрорельеф кожи портится,овал начинает опускаться. Но это еще едва заметное и при определенном освещении.

мне 32, межбровки нету, и вообще никаких морщин на лбу. кругов и лунок тоже нету, овал такой же как в 20. морщинки есть около глаз едва заметные когда улыбаюсь. вообще не замечаю еще особых признаков старения. только щеки пропали, которые в 20 были как у хомяка.

Гость
#43

Делалаи мне во рту операцию и так как швы везде, я не могла пить свой любимый черный кофе и даже чай.( Доктор сазал пить только воду мелкими глотками. Я пила воду, сок разведенный в воде, чтобы слизистую не раздражать, пила много чтобы голод заглушить. Когда швы сняли моя кожа сияла розовым, а кофе больше не пью.

Гость
#44

Я как замуж вышла , подурнела. Бесконечные перелеты ужасно сказываются на внешности. Панические атаки появились, бессонница, я вообще не сплю толком, поваливаюсь в дрему. Постоянно тупая боль в виске. Мне 30, а выгляжу на все 40, хоть и окружающие говорят, что хорошо выгляжу. Эти синячищи под глазами приходится затемнёнными стёклами очков прятать. Живу на солнце, температура летом +50, влажность воздуха низкая

#44

У подруги было такое же, ей 28, за собой всегда ухаживала. А тут заработалась, вроде выглядит здорово - но вид как у выжатого лимона! Тон лица был ужасный..я даже испугалась, думала , она больна чем-то. Посоветовала ей концентрат-детокс (либридерм) сама им пользуюсь частенько, это излюбленное средство трудоголиков!) Тон кожи выравнивает супер! ))) Для быстрой и эффективной детоксикации кожи - самое то!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: