Гость
Статьи
новые косметические …

новые косметические уходовые марки

на рынке существует тысячи марок по уходу за лицом! есть дорогоие, есть дешевые, есть старые, но порой появляются новинки. из которых делаю "маст хэвы", "бомбовые новинки" и тд.
я всегда стараюсь найти для себя идеальную марку, которой бы отдала предпочтение. Но пока не нашла. сейчас обнаружила 2 новые марки. ну как, относительно новые. В России появились. Вот сейчас я в процессе узнавания о них...
а что вы скажите? Любите новинки? и если да, то кикие пробовали последние.
Может есть что-то что бы вы хотели попробовать, но боитесь так как новинка

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы такая большая девочка, а верите в сказки по чудодейственные крема? Копите деньги на качественную подтяжку.

Ксения
#2

Последнее, что для себя открыла - средства lundenilona - по составу - очень приличные, натуральные, без слс, парабеонов и прочей химии - мне понравились.

Гость
#3
Ксения

Последнее, что для себя открыла - средства lundenilona - по составу - очень приличные, натуральные, без слс, парабеонов и прочей химии - мне понравились.

А как вы относитесь к Азиатской косметике?

Гость
#4

вся косметика ( и уходовая, и декоративная) имеет отложенный негативный эффект.Особенно, новые марки.

*nickname
#5

Убожество читать слово "уходовый" "маст хев" туда же...Вы хотя бы знаете какой перевод и от какого слова,что сложно найти синоним в великом и могучем!?

#6
Гость

Вы такая большая девочка, а верите в сказки по чудодейственные крема? Копите деньги на качественную подтяжку.

Зачем мне подтяжка?? Мне уход ужен. Очищение, тонизация, увлажнение...

#7
Гость

вся косметика ( и уходовая, и декоративная) имеет отложенный негативный эффект.Особенно, новые марки.

На самом деле это не так! Нужно сиотреть состав, и желательно консультироваться с косметологом. Который наверняка скажет что подойдет!

#8
*nickname

Убожество читать слово "уходовый" "маст хев" туда же...Вы хотя бы знаете какой перевод и от какого слова,что сложно найти синоним в великом и могучем!?

Пропустила букву "делаюТ". И да, я перевод знаю:)) а чем плохие иностранные слова?)) не вижу ничего креминального.
а чем плохо ухаживать за кожей? Очищать, тонизировать, увлажнять, делать масочки.. У меня есть всегда с собой в сумочке средство, без которого не обойтись. Эт гель для точечного лечения воспалений. Утром прыщик выскочил, намазала, вечером прошел. Или в течение дня. Хорошая шука

Гость
#9

Мне Тианде понравилась альгинатная маска Реально потом в зеркале кожа такая свеженькая До этого пользовалась альгинатной маской какой-то фирмы не помню, подруге подарили ящик с банками с масками.Она раздавала подругам:)) Но почему то не было такого эффекта

#10
Гость

Мне Тианде понравилась альгинатная маска Реально потом в зеркале кожа такая свеженькая До этого пользовалась альгинатной маской какой-то фирмы не помню, подруге подарили ящик с банками с масками.Она раздавала подругам:)) Но почему то не было такого эффекта

Да-да! Я обажаю альгинантные маски! У меня очищающая ЭКСЕНС марка. Мне косметолог сделала уход и отсыпала с собой. У меня очищающая, кожа после нее просто бомба!! Есть всякие в линейке, надо будет потом прикупить, когда эта кончится!

Гость
#11
счастливая жена

Пропустила букву "делаюТ". И да, я перевод знаю:)) а чем плохие иностранные слова?)) не вижу ничего креминального.

Вы-то и русского не знаете))

Гость
#12

Мне нравится марка Теана

Гость
#13
Гость

Мне нравится марка Теана

Относительно новая, не скажу, что вызвала восторг, но понравилась. А идеального ничего нет. У одной марки хороши крема, у другой- маски, у третьей- средства для умывания и т.д.

#14
Гость

Вы-то и русского не знаете))

я пишу с айпада. иногда буква пропускается.... я ж не специально! так вышло:) не ругайтесь:))

#15
Гость

Относительно новая, не скажу, что вызвала восторг, но понравилась. А идеального ничего нет. У одной марки хороши крема, у другой- маски, у третьей- средства для умывания и т.д.

да же не знаю такой...

Катя
#16

Косметика "White Mandarin" просто замечательная:я пользовалась да и подруги тоже.Кстати я беру ее здесь organicway. com. ua

Надин
#18

Девчонки, мы в Красноярске сильно полюбили косметику ЬАФРА. Первый раз попробовали в мае 2014 года, с первого применения полюбили маску для лица "Малибу" - мгновенный эффект - очищает поры - бережно удаляет омертвевшие клеточки - кожа обретает сияние.... к стати эта маска хорошо высветлит пигментацию .... да и натуральность ингредиентов зашкаливает.... Потом постепенно все баночки на своей туалетной полочке сменила на продукцию ЬАФРА. Если интересно, расскажу как приобрести.... ВЫГОДНО!!

Надин
#19
Надин

Девчонки, мы в Красноярске сильно полюбили косметику ЬАФРА. Первый раз попробовали в мае 2014 года, с первого применения полюбили маску для лица "Малибу" - мгновенный эффект - очищает поры - бережно удаляет омертвевшие клеточки - кожа обретает сияние.... к стати эта маска хорошо высветлит пигментацию .... да и натуральность ингредиентов зашкаливает.... Потом постепенно все баночки на своей туалетной полочке сменила на продукцию ЬАФРА. Если интересно, расскажу как приобрести.... ВЫГОДНО!!

Название косметической компании Джафра