Гость
Статьи
ихтиоловая мазь на …

ихтиоловая мазь на лицо (на загар)

Если намазать ихтиоловую мазь на загарелое лицо ,проблемные места не отбелятся? Не буду я в белое пятнышко?

Аня
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разве ихтиоловая мазь - для отбеливания? я всегда думала, что она для лечения фурункулов. хотя есть разные ее виды - потемнее и посветлее

Гость
#2

если настоящую, темную, на все лицо намазать - кожа слезет. она размягчает ткани

Гость
#3

Не знаю что там с белым пятнышком, но то, что вонь будет за километр - это факт.

Гость
#4

Ихтиоловую мазь на чиряки мазали, чтобы созревали быстрее. Как можно эту вонючую жижу на лицо ????

Гость
#5
Гость

если настоящую, темную, на все лицо намазать - кожа слезет. она размягчает ткани

Ее можно как пиллинг использовать?
Вы имеете ввиду та, которая 20%?

Гость
#6
Гость

Ихтиоловую мазь на чиряки мазали, чтобы созревали быстрее. Как можно эту вонючую жижу на лицо ????

тоже так всегда думала. она разъедает кожу в месте нарыва и та становится белой, омертвевает, поэтому прорывается

Гость
#7
Гость

Ее можно как пиллинг использовать? Вы имеете ввиду та, которая 20%?

не советовала бы как пилинг. откуда вообще эта идея взялась? кожа слезет, останется мясо. да еще фурункулы могут повылезать

Гость
#8

я на мозоли на ногах, на волдыри, иногда ее прикладываю - мажу на бинт и бинт наматываю на палец, который стерся до мозоли. бывает такое в начале летнего-весеннего сезона. типа мозоль размягчит, она прорвется, ну и дезинфекция

Мармотка
#9
Гость

если настоящую, темную, на все лицо намазать - кожа слезет. она размягчает ткани

+++
я как то дома решилась на такой "пилинг". зря)

Мармотка
#10
Гость

не советовала бы как пилинг. откуда вообще эта идея взялась? кожа слезет, останется мясо. да еще фурункулы могут повылезать

мясо не осталось. но нерадостно.

Гость
#11

Да задохнуться же можно. Мужу на чирий несколько раз прикладывали. Вонь тошнотворная.

Гость
#12
Мармотка

мясо не осталось. но нерадостно.

Мармотка, а что было?

Мармотка
#13
Гость

Мармотка, а что было?

розовела а потом сухая была.
а я хотела освсежить.

Гость
#14

А мне нравится запах ихтиолки.

Гость
#15

Вопрос автора был в том, что если намазать проблемные участки( на уже загоревшем лице) то отбелятся они или нет на общем фоне....
14 человек отписались и никто вопроса не понял, деградация вумана, каникулы у младшей школы что ли?

Гость
#16

а зачем использовать ихтиолку, если полно в аптеках отбеливающих кремов недорогих? похоже, это у автора каникулы, а родители лишили карманных денег. поэтому решила использовать то, что нашла в родительской аптечке )

Гость
#17
Гость

а зачем использовать ихтиолку, если полно в аптеках отбеливающих кремов недорогих? похоже, это у автора каникулы, а родители лишили карманных денег. поэтому решила использовать то, что нашла в родительской аптечке )

Автору не нужно отбеливание, тупень! Она напротив его опасается( стать в белых пятнах)

Гость
#18

зачем она вообще собралась мазать ее на загар? от загара фурункулы на воспаленной коже, что ли, вылезли? а ихтиолка вполне может отбелить, так как снимет верхний слой кожи. мне просто сама идея дика - мазать ею лицо больше, чем точечно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: