Гость
Статьи
Давно уже на лбу много …

Давно уже на лбу много маленьких прыщей,как избавиться?

Что не пробовала не помогает,а эти прыщики пыталась выдавливать,но они не проходили,не помню во сколько лет,но как появились так и до сих пор на лбу а мне уже 21 год,скрабами пользуюсь,очищающими средствами разными пользовалась,сейчас использую Clearasil,так же есть пара тоников для лица,а они так и не проходят! Незнаю что делать,насчет питания не скажу что оно правильное,но у моего мч прыщей так много на лбу нет,бывают появятся на лице и пройдут(питается он как и я,можем поесть вредное или сладкое),у меня тоже так появляются и проходят парочка прыщей на лице,но вот лоб,они не проходят вовсе( Посоветуйте как побороть эти маленькие прыщики?из за них на лбу неровности такие...

21 ответ
Последний — Перейти
Светлана
#1

Спирт вам в помощь

потные ладошки
#2

это все от мастурбации

Гость
#3
потные ладошки

это все от мастурбации

От нее ладошки волосатые, а прыщи на лбу-это к дерматологу. Не надоело кожу уродовать? Если это бородавки, например, вы хоть заскрабьте их, не пройдут.

Баба Ира
#4

Челка есть?

Гость
#5

К хорошему косметологу на чистку и процедуры, смена питания.

Гость
#6

купить базирон и раз в день тончайшим слоем, все пройдет.
единственное, что это средство не рекомендуется по сентябрь, пока солнышко.
поэтому обязательно средство с спф

Гость
#7

Соблюдать строгую гигиену - каждый раз вытирать лицо после умывания новым полотенцем (я использую бумажные кухонные одноразовые из рулона), менять наволочки каждый день, не трогать лицо руками, не выдавливать, кисти и спонжи, которыми наносите макияж мыть каждый раз после использования, убрать уходовые и тональные кремы с силиконами, оставить нежную эксфолиацию (грубый скраб заменить глиняными масками, или использовать кислоты - лосьон с салициловой кислотой, к примеру, только не пересушите кожу).

#8
Баба Ира

Челка есть?

нет

#9
Гость

Соблюдать строгую гигиену - каждый раз вытирать лицо после умывания новым полотенцем (я использую бумажные кухонные одноразовые из рулона), менять наволочки каждый день, не трогать лицо руками, не выдавливать, кисти и спонжи, которыми наносите макияж мыть каждый раз после использования, убрать уходовые и тональные кремы с силиконами, оставить нежную эксфолиацию (грубый скраб заменить глиняными масками, или использовать кислоты - лосьон с салициловой кислотой, к примеру, только не пересушите кожу).

Гость

Соблюдать строгую гигиену - каждый раз вытирать лицо после умывания новым полотенцем (я использую бумажные кухонные одноразовые из рулона), менять наволочки каждый день, не трогать лицо руками, не выдавливать, кисти и спонжи, которыми наносите макияж мыть каждый раз после использования, убрать уходовые и тональные кремы с силиконами, оставить нежную эксфолиацию (грубый скраб заменить глиняными масками, или использовать кислоты - лосьон с салициловой кислотой, к примеру, только не пересушите кожу).

спасибо

Гость
#10

Автор, умывайтесь дегтевым мылом и раз в 3 дня пользуйтесь маской для лица Сульсена анти-акне, все.

Гость
#11

Ихтиоловая мазь повытягивает гной и ускорить созревание прыщей

Маша
#12

Мне дифферин очень помогает. Правда кожа шелушится жесть...но зато потом как у ребенка!

Мирослава
#15

У меня подружка в клинике Оттимо делала процедуру плазмолифтинга, так как прыщи для нее были огромной проблемой, но вот после нескольких процедур ее лицо стало чистым, именно таким как она хотела. Тем более лицо на вид намного лучше стала.

Strela_sveta
#17
💕Анастасия Белуга💕

ЧПосоветуйте как побороть эти маленькие прыщики?из за них на лбу неровности такие...

Анастасия Белуга
Вам видимо надо уход сменить, кстати при прыщиках тоже необходимо бережное очищение, слишком тщательное очищение и бактерии на коже тоже дают прыщи,все должно быть в меру. Добавьте в уход увлажняющие крема и пролечите прыщики на лбу зинеритом, бактерии погибнут и прыщи прекратятся.

Гость
#18

Устали от каждодневных обещаний а результата нет ? Совсем год назад я испытывал те же сострадание к самому себе спрашивая "Почему я , почему моя кожа не лечится " но теперь все поменялось и я выздоровел 2 недели и мое лицо стало чище чем я думал. Сегодня я общаюсь с людьми имеющих аналогичную патологию и предлагаю мазь основанную на методике народного лечение, не имеющей аналогов на мировом рынке и в корне истребляющий проблемы акне и демодекс. Применяются только натуральные компоненты , сомневаетесь ? Свяжитесь со мной и я вышлю Вам пробную версию БЕСПЛАТНО от которой вы действительно останетесь в восторге. Тел для связи (Watsapp) 8988 432 111 2, E-mail: Akneplus@mail.ru

Юля
#20

Прыщики на лбу скорее всего связаны с питанием. Попробуйте полностью отказаться от всего "мусора" в своем рационе хотя бы на неделю: газировки, пакетированные соки, сладкая выпечка, все жирное, чипсы и тд. У меня тоже проблемная кожа на лбу и щеках еще, так я когда перестаю питаться правильно, высыпания появляются снова. Лечилась еще полисорбом (лекарство для ЖКТ, чистит организм от всего лишнего). Еще для себя супер способ нашла: если переем сладкого, от которого всегда на утро 1-2 прыщика, то выпиваю полисорб, и ничего не появляется!))

Алина 12
#21

Мне муж подарил крем точечного действия эвисент дрожжи с серой. Пользуюсь этим средством когда прыщик вскакивает. Но можно попробовать сменить рацион питания, вдруг эти прыщи у автора реакция жкт на пищу. Убрать жирное и сладкое, заменить сахар и мучное на фрукты. Побольше рыбы и овощей.

мамаДиана
#22

У меня тоже были мелкие только на весках. Прятала под волосами, но сейчас жарко и волосы подбираю, и теперь мои прыщи заметно. Косметолог посоветовала мне пропить пивные дрожжи с серой, в аптеке купила таблетки и пенку для умывания эвисент, активные компоненты которые входят в состав, помогаю избавится от прыщей и угрей. Не пересушивает кожу и не вызывает аллергии. Курс приема у меня был 2 месяца. Сейчас только умываюсь пенкой. Кожа чистая и гладкая, поры не забиты.

Гость
#26

бесплатные консультации по вопросу прыщей и других проблем кожи лица оказывает компания "нет-демодекса"

Гость
#27

Малышева - чистая кожа за 2 месяца... http://www.liveinternet.ru/users/vk2015/post395163018/

Лидия
#28

Девочки, надо однажды найти своего косметолога. И не выпускать из рук. Грамотный врач отличается тем, что действительно вылечивает кожу. (А не вытягивает деньги на мега-модные процедуры).
Очень мало тех, кто умеет лечить.
Мне повезло, я себе нашла 15 лет назад (как раз с проблемной кожей) Лещинскую Лилию.
Она просто волшебница!!!! Лилия Михайловна ведет бесплатные консультации в Центре Красоты и Косметологии 21 века.
Главное, чтобы специалист знал свое дело.
Приходите, очень вам рекомендую!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: