Гость
Статьи
Сухая кожа, …

Сухая кожа, пигментация, послеугревые следы

Всем привет! У кого имеются подобные проблемы с кожей, как вы их решили? У меня до 18 лет была в принципе чистая кожа, даже в переходном возрасте прыщей ярых не было. Сейчас появились пигментные пятна на щеках, черные точки на лбу и носе, кожа заметно подсохла, прыщи оставили свои мерзкие красные следы на лбу. Ходила к косметологу пару раз, но эффект одноразовый, а денег берут немерено. Как в домашних условиях избавиться от этих пятен?

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бадягой попробуйте, но только зимой или поздней осенью, под солнцем пятен станет в два раза больше

Гость
#2

Два месяца назад внезапно повылезали прыщики на щеках. После них остались пятна. Бадягой сейчас нельзя. И знаете, что мне помогло? Мазь "Спасатель"! Мажу точечно на пятна постоянно. За неделю все исчезло!:))) попробуйте!

Гость
#3

Еще попробуйте вместо крема лицо мазать маслом из виноградных косточек. Почитайте на irecommend.

Гость
#4

Салициловый спирт 1% хорошо осветляет пятна,буквально за 2-3 дня,но он сушит,потом питательными масками восстанавливать.

Соня
#5

Я делала маски из полисорба, кожа хорошо очищалась, пятнышки становились менее заметными. Еще бадягой мазала после очищения маской. Сейчас ничего уже не замечаю на лице, хожу без тоналки.

Елена
#6
Соня

Я делала маски из полисорба, кожа хорошо очищалась, пятнышки становились менее заметными. Еще бадягой мазала после очищения маской. Сейчас ничего уже не замечаю на лице, хожу без тоналки.

Бадягой в порошке или гелем?

Гость
#7
Гость

Еще попробуйте вместо крема лицо мазать маслом из виноградных косточек. Почитайте на irecommend.

Это верно, только масло нужно найти хорошее.

Позитивный авторрр
#8

К хорошему косметологу уход+шлифовка+ биоревитализация, у опытного специалиста одноразового результата быть не может

Эля
#9
Позитивный авторрр

К хорошему косметологу уход+шлифовка+ биоревитализация, у опытного специалиста одноразового результата быть не может

Где же его взять опытного косметолога, я была года 2 назад на приеме, мне не понравилось, навязывала дорогостоящие процедуры,я отказалась

гость
#10
Эля

Где же его взять опытного косметолога, я была года 2 назад на приеме, мне не понравилось, навязывала дорогостоящие процедуры,я отказалась

да везде так, я год назад ходила на чистку по купонам, лучше бы не ходила деньки на ветер

Татьяна
#11

Послушайте сейчас 21 век, у нас есть много специалистов. Я хожу к косметологу Ряпосовой и она мне предлагает хорошие процедуры, моя кожа теперь чистая и я хожу как в свои 15 лет по улице.

Люда
#10
гость

да везде так, я год назад ходила на чистку по купонам, лучше бы не ходила деньки на ветер

Ну а что вы хотели, бесплатные и дешёвый сыр только в мышеловке, я считаю что в вопросах с лицом лучше не экономить.

#14

Дочка показала в Интернете рекламу омолаживающего крема Стэм Сэлл Терапи. Я долго не верила, что с моими глубокими морщинами и начинающейся пигментацией кожи можно что-то сделать. Тем более, не верила, что с проблемой может справиться обычный крем. Но оказалось, что Стэм Сэлл Терапи — не обычный крем, а, наверное, волшебный. Два месяца пользуюсь — от пигментации и воспоминаний не осталось, а морщин стало меньше.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: