Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обгорело лицо, что делать?

Всем доброго времени суток!У меня проблема: сгорела на пляже, обгорело лицо: нос, лоб, теперь начинает облазить.Как ускорить процесс или как избавится от этого?Завтра на Днюшку идти, не знаю что теперь делать!((((((((Помогите, пожалуйста!

Ответы (15) Ответить
  • Идите как есть, чего ж теперь. Ничего не сделаете за день, кожа так быстро не регенерируется.

• Реклама

• Частенько сгораю в солярии спасает бепантен крем на утро скорее всего будет уже Ок!

• крем боро плюм, бепантен, пантенол. что-то из этого толстым слоем наносить несколько раз в день. смывать просто водой, снова наносить. завтра к вечеру должны более менее сносно выглядеть

• Маски делайте из сметаны или кефира (чередуйте). Я в таких случаях пользуюсь гель-бальзамом репарирующий (мирра)

• Если вы уже сгорели, и прошло время и вы начали обле3ать, то просто маску сделайте отшелушивающую и нанесите увлажняющий крем.

• Пантенол, А вообще пользуйся средствами с спф.

• не знаю как лицо, а ноги у меня облазили и шелушились недели две))) каждый день пантенолом мазала. пока вся омертвевшая кожа не сойдет вы ничего не сделаете. Пантенол, увлажняющие кремы, маски - всё это необходимо конечно делать, но за один день чуда не произойдет. Просто возьмите с собой на днюшку увлажняющий крем и тоник для лица. Раз в час придется протирать лицо тоником и мазать кремом, чтобы шелушение не было так заметно. И конечно никакого тонального крема и пудры, они только подчеркнут шелушения

• сметана и кефир лучше всего. за день конечно все не исправится, но коже будет легче намного.

• скраб + увлажняющий крем

• маску травяную или увлажняющую lundenilona попробуйте, я когда обгораю только ими спасаюсь

• Гость

скраб + увлажняющий крем

ну какой скраб, ну что вы... кожа и так раздражена и воспалена... автор, постоянно увлажнять, каждые полчаса, хорошим увлажняющим кремом, или пантенолом, или спецмазью, без смываний... за день можно даже покрасневшую спину сделать просто загорелой, ну или значительно снизить красноту

• Плюсуюсь. Пантенол в таких случаях очень хорошо помогает. Почаще только надо мазать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота