Гость
Статьи
Лицо выглядит …

Лицо выглядит неухоженно

Всем привет.
Я парень. Мне 20 лет. Я далек от всех женских штучек. Но сейчас нуждаюсь в вашей помощи. Проблема такая: мое лицо выглядит неухоженным. Сам по себе я смуглый.
Прыщи иногда выскакивают. Но мало (1-2).
Кожа, кажется, жирная. Иногда она жирная иногда сухая, я сам толком не разобрался. Зависит от средства, которым умываюсь.
Есть еще достаточно черных точек.
Помогите подобрать уход за кожей. Я не разбираюсь в этом. Но хочется выглядеть приятно. Заранее спасибо.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мы тут можем сказать, не глядя на вашу кожу? Идите к косметологу.

бу
#2

От питания тоже зависит. Может вы одну химию едите, кучу сладостей и жирного. или чистую воду мало пьете. Это все на коже отражается тоже

Гость
#4

Идите к дерматологу, пусть подберет уход и, возможно, матирующий солнцезащитный крем

Бабко Светко
#5

хватит тебе бухать и курить бросай. Займись спортом в конце концов.

#6

Или к косметологу (дерматологу) или к в аптеку где продают лечебную косметику, там консультанты уход подберут. У многих марок сейчас есть линии для мужчин, но при молодой коже тратиться на люкс нет смысла и виши подойдет и в три раза дешевле.

Гость
#7
Заюша-пони лошадка

Автор,наткнулась в интернете на витамины пентовит......пишут,что прямо чудои лицо сияет и ногти и волосы супери энергии через крайможет Вам попробовать?????

у меня с них прыщи

Гость
#9
Гость

у меня с них прыщи

ОТ них

Гость
#10
Заюша-пони лошадка

серьезно???вроде же витамин В........не читала отрицательных отзывов

Как раз от В вполне можно запрыщаветь

Катя
#11

Я уже как 5 лет хожу в Фрау Клиник и мое лицо стало живое, стоит только захотеть.

Гость
#12
Катя

Я уже как 5 лет хожу в Фрау Клиник и мое лицо стало живое, стоит только захотеть.

а раньше ты зомби штоле была?

Гость
#13

Попробуйте автор купить салициловую кислоту в аптеке, стоит дешево, и прыщики подсыхают и проходят хорошо, эта кислота для жирной кожи самое то.

Женя
#2

Это все из-за неправильного образа жизни!Вам нужно начать хотя-бы немного заниматься спортом и принимать не дрянные таблетки,которые продаються на каждом углу в аптеках ,а фитокомплексы.Посоветую вам зайди на сайт organicway .com. ua и пройти онлайн консультацию либо же самому подобрать нужную для себя продукцию.Это очень важно для вашего здоровья,так лучше следить за своим здоровьем сейчас нежели потом!

#15

болеть

#16

не выход иди к дерматологу)

Гость
#17
Гость

а раньше ты зомби штоле была?

Катя

Я уже как 5 лет хожу в Фрау Клиник и мое лицо стало живое, стоит только захотеть.

сонь... ты волосы там удаляла?!))

Гость
#18
бу

От питания тоже зависит. Может вы одну химию едите, кучу сладостей и жирного. или чистую воду мало пьете. Это все на коже отражается тоже

точно,питание и образ жизни самое главное. Не пить,не курить,жить там,где экология хорошая более менее, питаться правильно. и кожа будет норм. Следить за здоровьем конечно

Валерия
#19

Обязательно сходите к косметологу, он подскажет вам и с питанием и как убрать всё.

Светлана
#20
fapehusot

Всем привет.Я парень. Мне 20 лет. Я далек от всех женских штучек. Но сейчас нуждаюсь в вашей помощи. Проблема такая: мое лицо выглядит неухоженным. Сам по себе я смуглый. Прыщи иногда выскакивают. Но мало (1-2). Кожа, кажется, жирная. Иногда она жирная иногда сухая, я сам толком не разобрался. Зависит от средства, которым умываюсь. Есть еще достаточно черных точек.Помогите подобрать уход за кожей. Я не разбираюсь в этом. Но хочется выглядеть приятно. Заранее спасибо.

Вам нужно подобрать ежедневный домашний уход за кожей. Косметические средства должны учитывать ваш возраст, тип кожи и даже погодные условия. Важно очищать, тонизировать и увлажнять кожу ежедневно. Приглашаю вас на индивидуальный класс по красоте. Тестирование за мой счет. Если интересно, пишите на почту, договоримся.

Лена
#21

Не ленитесь сходить к дерматологу! Он мне выписал лекарства, которые убрали безвозвратно все мои прыщи за неделю. Для очистки лица купите в аптеке голубую глину, она прям на ВАУ лицо очищает. От черных точек можно попробовать специальные полоски для носа, но они могут вернуться, если забить на уход за лицом. Вообще да, перестаньте есть всякую гадость, если грешите этим. Чипсы, газировка и т.д - это все ооочень негативно сказывается на состоянии лица.

#22

Насоветовать можно что угодно, но лучше конечно обратиться к косметологу, он/она даст более точный совет по уходу за кожей

Гость
#23

от точек надо гарнье 3 в 1 делать маску или с глиной.. А сушит и убирает их отлично НИМ в порошке.. Развести водой..

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: