Гость
Статьи
Фиброз на щеках после …

Фиброз на щеках после контурной пластики

Девочки, пишу уже в отчаянии. Мне 35 лет, год назад начала делать контурную пластику в область скул. Первый раз все было хорошо, эффект мне нравился, щеки подтянулись, но не было заметно что что-то сделано. Через 5 месяцев эффект спал, решила добавить. Кололи по 1 мл оба раза. И этой весной начала замечать, что с обоих сторон у меня на щеках втяжения-ямки, место очень плотное, как одно целое с кожей. С каждым днем все заметнее, особенно если есть тоналка или пудра. Это ужасный дефект. Была в клинике, сказали нужно делать дипроспан, я обязательно пойду, так как выхода нет. Но одно хочу узнать - это помогает? И за сколько времени? Кожа будет ровной? Очень жалею, просто ненавижу себя теперь, зачем я это вообще делала.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все таки лучше советуйтесь со специалистами, лучше даже не с одним, потратьте время и сходите к нескольким,

Анастасия
#2

Скажите, а вы какой препарат ставили в скулы? Мне мой врач говорила что в следующий раз в носогубки уже колоть нет смысла, надо скулы поднимать... а я теперь вас почитала и страшновато стало...((

Гость
#3

субцизия поможет.

Гость
#4
Гость

субцизия поможет.

Суть субцизии заключается в следующем: в процессе созревания рубца в нем развиваются соединительнотканные волокна, которые фиксируют дно рубца, погружая его в кожу. При помощи иглы происходит подсечение соединительнотканных тяжей и дно атрофического рубца, освобождаясь, поднимается вверх. Дефект выравнивается

#5

Попробуйте серебряный мостик на это место

#6
geba-s

Попробуйте серебряный мостик на это место

на 3 дня

Лили
#7

Автор,отпишитесь,как у вас дела?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: