Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

очень сильно начало жерниться лицо

Сижу на диете .правильно питаюсь т.к у меня уже давно дисбактериоз.может ли это быть от таблеток (гепабене,фуразолидона?) и что вообще делать?

Ответы (30) Ответить
  • ЗОЖ- смерть

• Реклама

• Подобрать хороший увлажняющий крем, регулярно делать увлажняющие маски. Кожа начинает жирниться от недостаточного увлажнения - вот главная причина.

• Гость

ЗОЖ- смерть

Не здоровый образ жизни 9 с вредными привычками обжерсвами всякой химоты, глутаматов и нитритов+ мало подвижный образ жизни-Тоже смерть, только куда быстрее чем от ЗОЖ.

• жЕрниться ??? Если на диете сидите, то проверочное слово "жир" должны знать. По теме: естественно, прием лекарств и смена рациона отражаются на коже. Мне всегда умывание дегтярным мылом помогало.

• это может быть от дисбактериоза и смене питания. нужно знать - какой именно вид дисбактериоза и питаться в соответствии с ним

• Я минут на 5 зависла, пытаясь понять, что такое "жерниться".
    То ли "жениться", только на ком может жениться лицо? Что-то "типа лицо кавказской национальности хочет жениться".
    То ли от слова "жернов" что-то такое странное с лицом происходит?..

• U vas povisilsja testosteron v organizme, provertesj na gormoni a to mozet i akne nachatsja

• гепабене это вообще не лекарство и не может от этого, тут скорее гормоны...

• Фильтрум сти или лакто фильтрум вам в помощь! Выводит всякую га.д.ость из организма, очищает кишечник.

• Гость

жЕрниться ??? Если на диете сидите, то проверочное слово "жир" должны знать. По теме: естественно, прием лекарств и смена рациона отражаются на коже. Мне всегда умывание дегтярным мылом помогало.

Не, на диете слово жир совсем забывается. Отсюда и ошибки.
    Я ваще сначала не въехала на ком жернится собралось литцо автора.

• у меня так после 2х родов стали,гормоны наверное

• Повысился тестостерон, пейте мяту для выравнивания гормонального фона

• жернова... как можно было додуматься до такого извращения? наша нация ту//пе//ет с каждым днем... тебе уже ничего не поможет - дисбактериоз это только начало г/*- **вна

• Автор,ничего с этой проблемой не поделаешь,не тратьте деньги зря.Говорю по собственному опыту,а мне 40 лет.И всё блещу)Даже если это и гормоны,предложат глушить их другими гормонами,тоже не айс.Ранее советовали дегтярное мыло-поддерживаю,подсушивает хорошо,но опять же ненадолго.Всякие спиртосодержащие лосьоны-лучше не начинать-чем больше сушишь спиртом,тем больше потом выделится жира в ответ.Что поделать...Вооружитесь салфетками,платочками,хорошей пудрой и не расстраивайтесь.Это не самое страшное,что может быть с лицом!)

• скинорен гель

• Гость

Я минут на 5 зависла, пытаясь понять, что такое "жерниться".То ли "жениться", только на ком может жениться лицо? Что-то "типа лицо кавказской национальности хочет жениться".То ли от слова "жернов" что-то такое странное с лицом происходит?..

Так же зависла)))))))0

• Делай маски с натуральных продуктов,очень хорошо увлажняет сметана и яйцо,делай из почаще.

• Мне помогла биоревитализация аквашайн, перестала блестеть, кожа супер

• Зато жирная кожа позже старится)

• Гость

Зато жирная кожа позже старится)

откуда такой миф у меня жирная с переходного возраста - прыщи угри, расширенные поры - ужас одним словом, ну и морщины с 15 лет на лбу, а с 22 начали появляться носогубки. морщины от мимики зависят, а не от типа кожи.

• Гость

откуда такой миф у меня жирная с переходного возраста - прыщи угри, расширенные поры - ужас одним словом, ну и морщины с 15 лет на лбу, а с 22 начали появляться носогубки. морщины от мимики зависят, а не от типа кожи.

она у тебя пересушенная, а не жирная сама по себе. моему папе 52 и нет совсем морщин

• Гость

Зато жирная кожа позже старится)

Глупости какие. Она вся пористая становится. И просто ужасно выглядит.

• За пористой жирной кожей можно ухаживать. Я например, пользуюсь лосьоном и пенкой эвисент дрожжи с серой. нет проблем и воспалений на коже, профилактика появления акне. Но главное понять, почему высокая сальность кожи. лучше проверить гормоны и сходить к врачу.

• я купила себе крем иланг-иланг. как раз для жирной кожи. Кожа действительно стала гораздо лучше.

• Кожа - результат нашего питания, поэтому нужно правильно питаться, + мне от жирной кожи и прыщей помог полисорб, я делала из него маски раз в 2 дня, а также принимала его внутрь, очистила организм, кишечник, кожа лица стала намного чище уже спустя 2 недели, продолжаю раз в неделю делать маски для профилактики высыпаний

• Розовой водой утром и вечером протирать кожу!

• От жирной кожи и прыщей пользуюсь пенкой и кремом точечного действия Эвисент дрожжи с серой. Пенка хорошо очищает поры, крем использую когда вскочил прыщик, и с ним надо срочно разобраться. А вообще, обязательно умываюсь очищенной водой, чтоб без хлора, ежедневные прогулки на свежем воздухе, кожа тоже любит чистый воздух.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота