Гость
Статьи
Пирсинг носа

Пирсинг носа

Девочки, кто прокалывал крыло носа?! Больно ли? как проходит процедура?! вот в раздумьях делать или нет.

Булочка
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я прокалывала в парикмахерской пистолетом,это очень резко не так больно как пугаешься ...прокалывают сразу медецинской серьгой,купила новую золотую но там очень замудреный замок,так одеть ее и не смогла)теперь хожу без пирсинга)

Гость
#2

дырка заросла за ночь!)

Гость
#3

Лучше откажитесь от этой идеи! 2 года назад проколола нос, первые недели все шло хорошо, потом началось... Сначала возле прокола образовался шарик, пошла к косметологу, на что она мне сказала, что ничего страшного, обрабатывай и все пройдет. Каждый день снимала серьгу( а она у меня была крючком), обрабатывала и вставляла обратно. И скажу что при восполненной ране это безумно больно((( Нос распух, вокруг прокола все побордовело, зуд и боль постоянная(Решила сменить серьгу на золотую, но ничего не изменилось( промучилась с ним 3 месяца, потом попросту устала и сняла вовсе. Теперь остался шрам на месте прокола((((

Олеся
#4

Прокалывала в юности. Прокололи пистолетом и тут же вставили серебренную сережку. Зажило за две недели. Болезненого нечего не было. Огромный минус это то что на сережки которая крючком скапливаются все споли итд. Тоесть регулярно надо доставать и прочищать . Потом как то вечером достала и решила до утра не вставлять, на утро уже заросла. шрама нет .

#5

Пистолетом не колите ни в коем случае,это просто капец.Колола второй раз в тату-салоне иглой-небо и земля.Пистолетом нос распух,серьга выпала,потом как раз шарик вылез,как у гостя 3...намучилась капец.А иглой быстро,практически не больно и зажило очень быстро.Ношу четыре года и радуюсь =)

Гость
#6

Автор, а лет вам сколько? Это важно.
Я колола пистолетом, больно, но потом нормально зажило всё.
Мне было 15 лет.
Теперь мне 22 года и я уже около пяти лет, как не ношу пирсинг в носу.
Так что подумайте хорошо.
Я рада, что у меня этот прокол в носу более менее зарос и особо не отсвечивает.
И еще я очень рада, что не проколола бровь.
Единственный пирсинг, который я ношу постоянно - это серьги в ушах )))

Просто в 14 лет у меня парня не было, я была ребенком и все давила на маму, чтоб она мне разрешила проколоть там сям.
Ну вот в 15 проколола. А в 17 лет у меня начались отношения, и мне стало очевидно, что пирсинг нафиг не нужен )))

Гость
#7
Клёпик

...Ношу четыре года и радуюсь =)

А чему радуетесь?

#8
Гость

А чему радуетесь?

Пирсингу =)К осени ещё бровь проколю =)

Гость
#9

Ты папуаска? делай.

#10

Не папуаска,но немного пирсинга люблю =)

Гость
#11
Гость

А в 17 лет у меня начались отношения, и мне стало очевидно, что пирсинг нафиг не нужен )))

А как связаны отношения с мальчиками и пирсинг?

люся
#12

уже сто лет как не модно и выглядит как на носу что то прилипло...а если ещё и стержень в носу виден-вообще атасссс...а если решите снять-дырка на всю жизнь так т останется и её хорошо видно....а мой муж когда видит такое-говорит-это ж там за стержень козявки цепляются,да??))))

Гость
#13

А я не люблю девочек с пирсингом в носу, мне все время кажется что у них сопля сейчас капнет. От этого меня начинает тошнить и х.. падает. Я перестал с такими знакомиться.

ромашка
#14

Мне 25, прокалывала иглой в салоне в 17 лет. Быстро, небольно. Пришла домой, и начала смывать косметику, по привычке начала тереть полотенцем лицо и серьга выскочила...меня предупреждали,что если так будет,придется заново колоть, но я девчонка настырная была и с горем пополам воткнула ее обратно, да кровь капала, но боли сильной никакой не было. И все, больше меня сережка не беспокоила. Снимать не собираюсь, очень нравится,как выглядит, правда сережки я ношу маленькие,неброские, чтоб не выглядело аляписто))

Бриджит Джонс
#15

Господи, еще кто-то делает себе такое???? Я думала, что прокалывание носа изжило себя как 10 лет уже....оказывается нет

Гость
#16

Проколола в 24 сейчас мне 35 с бриллиантом снимать не собираюсь хочу еще монро тоже очень красиво смотрится пока думаю!

#17

Если прокалывать не пистолетом, у хорошего пирсера, и ставить титановое украшение, то нормально всё будет) мне 30, я проколола летом, и всё круто зажило уже, за 4 месяца где-то. Но я в Скальпельбурге прокалывала, в Питере - это единственный такой хороший салон, и с красивыми серёжками.
А в других городах даже не знаю - скорее всего, хороших салонов почти нет((

#18
Бриджит Джонс

Господи, еще кто-то делает себе такое???? Я думала, что прокалывание носа изжило себя как 10 лет уже....оказывается нет

Если бы оно себя изжило, звёзды бы, наверное, не делали себе пирсинг)
http://www.venusbymariatash.com/julianne_moore.html

Гость
#19
Гость

Лучше откажитесь от этой идеи! 2 года назад проколола нос, первые недели все шло хорошо, потом началось... Сначала возле прокола образовался шарик, пошла к косметологу, на что она мне сказала, что ничего страшного, обрабатывай и все пройдет. Каждый день снимала серьгу( а она у меня была крючком), обрабатывала и вставляла обратно. И скажу что при восполненной ране это безумно больно((( Нос распух, вокруг прокола все побордовело, зуд и боль постоянная(Решила сменить серьгу на золотую, но ничего не изменилось( промучилась с ним 3 месяца, потом попросту устала и сняла вовсе. Теперь остался шрам на месте прокола((((

***, чтобы вокруг прокола ничего не образовывалось - за проколом ухаживать надо. У меня 3 пирсинга и одна тату. Ни разу не жаловалась ни на какие проблемы. Че людей зря пугать тем, что у вас руки крюки и лень ухаживать за про колом)

Гость
#20
Гость

А чему радуетесь?

Может нравиться человеку вот и радуется ;)

Гость
#21
люся

уже сто лет как не модно и выглядит как на носу что то прилипло...а если ещё и стержень в носу виден-вообще атасссс...а если решите снять-дырка на всю жизнь так т останется и её хорошо видно....а мой муж когда видит такое-говорит-это ж там за стержень козявки цепляются,да??))))

ну Людям нравится пусть делают. Я думаю им не важно можно или нет.

Гость
#22
Гость

ну Людям нравится пусть делают. Я думаю им не важно можно или нет.

Модно*

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: