Гость
Статьи
Подхожные прыщи на …

Подхожные прыщи на подбородке

Мне 23 года. Прыщи на подбородке с 13 лет...весь подбородок в шрамах. Ходила к дерматологу в подростковом возрасте, сказали, что юношеские угри, пройдут с возрастом... Но возраст уже не детский, а прыщи не проходят. Что же делать...От врачей никакой помощи не жди...

Лена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жировики?

Гость
#2

Т.е. Сейчас вы к дерматологу не ходили? 10 лет не были у врача и говорите про помощь? Мдаааа.

Гость
#3

ОК пробовала? у меня только от них прошли
или Роаккутан если ОК не справятся
а больше от подкожников ничего не помогает, проверено

Гость
#4

На глистные инвазии не проверялись?

Гость
#5

исключите хлеб. и молочное

Гость
#6
Гость

На глистные инвазии не проверялись?

не выявляют их

Гость
#7

так, та же проблема последние три года была.Оказалось обычный гастрит и проблемы с желудком - исключила все жареное и вредное - и о прыщах на подбородке забыла уже полгода как.

Ева
#8

Попробуйте левомеколь, очень помогает

Брюнетка
#9
Ева

Попробуйте левомеколь, очень помогает

Мне помог метрогил гель и настойка календулы

Гость
#10

Если подкожные крупные на подбородке, то либо кишечник либо проблемы с женскими органами
К врачу, а не за календулой

Елена
#11

у меня раньше тоже прыщи вскакивали на подбородке, большие и болючие. с желудком и женскими органами все норм. помог отказ от тонального крема и более тщательное очищение кожи - маски, распаривания. видимо просто забивались поры

Гость
#12

Вообще на подбородке подкожники могут вылезать из-за проблем по гинекологии, как вариант.

катя
#13

Хороший вариант- МОЛОЧКО РОШАЛЯ . это средство новое и очень эффективное. я его в интернете нашла.супер вообще ,быстро все подсушило и сошло

Гость
#14
Гость

ОК пробовала? у меня только от них прошлиили Роаккутан если ОК не справятсяа больше от подкожников ничего не помогает, проверено

Не надо советовать тут всякой дpянью пичкаться.

Гость
#15
Гость

Не надо советовать тут всякой дpянью пичкаться.

надо. и ***** тут кроме тебя нет))

Гость
#16

д ря ни)))

Гость
#17
Гость

надо. и ***** тут кроме тебя нет))

А ну заткнулась гни.дa, я тебе не хамила. А то так нахамлю, что мало не покажется.

Гость
#18
Гость

А ну заткнулась гни.дa, я тебе не хамила. А то так нахамлю, что мало не покажется.

хами на здоровье)) а от пмс есть таблеточки, попробуй

Гость
#19

Мне роа помог идеально

Гость
#20
Гость

хами на здоровье)) а от пмс есть таблеточки, попробуй

Короче, идинaxyй.

Гость
#21

Между прочим ОК и Роакутан показаны при тяжелом акне, согласно национальному руководству лечения кожных болезней

Гость
#22
Гость

исключите хлеб. и молочное

я бы сказала все, что из муки, молока, сахара и с добавками типа глютомат натрия

Валерия
#23

Я долго искала хорошее средство от жирной кожи и прыщей, они у меня лет с 12, оказывается все идет от неправильного питания, поэтому я перешла на пп, ну а в качестве вспомогательного средства выбрала полисорб, много хрошего о нем слышала, принимала его внутрь для очистки организма + делала маски, спустя 2 недели уже был результат, продолжаю делась в качестве профилактики маски и сейчас

Гость
#24
Гость

Мне роа помог идеально

а мне регулярный секс помог.

Гость
#25

Я до 35 лет мучалась с болючими прыщами на подбородке такие шишки противные и после них еще долго не проходящие следы. Облазила весь инет. Ничего не помогает ни правильное питание ни лекарства. Правда ОК не принимала никогда. На одном форуме собрались товарищи по несчастью. И дали простейший совет 2 литра воды в день. Опробовано- помогает! Я уже год как забыла про эти жуткие шишки на бороде. Ну может раза три за год что то вылезало. Но то что сейчас и было раньше конечно не сравнить. Вообще кожа стала намного чище. Попробуйте.

Анастасия
#26

Лечите желудок и кишечный тракт! И попробуйте черную и голубую глину и масло чайного дереза!

мамаДиана
#27

Попробуйте пропить курс эвисент, для лучшего результата можно еще пользоваться пенкой для умывания эвисент. Нужен комплексный подход, не только снаружи но и изнутри лечиться. В составе пивные дрожжи с серой, которые помогают нормализовать правильную роботу сальных желез и клеточный обмен. Через 2 месяца кожа будет здоровая, а самое главное без прыщей и угрей.

Анна
#29

Перепробовала много дорогих уходовых баночек)) эффекта от них не особо много. Мне 24, а у меня все еще угри и проблемная кожа с подроскового возраста, искала много разных препаратов, сейчас уже кожа заметно получше. Могу сказать свой совет чистой кожи от себя - пересмотреть полностью свой рацион, начать пить витамины, пользоваться чистыми полотенцами, не трогать лицо грязными руками, из препаратов пользовалась только полисорбом,принимала внутрь + маски

Гость
#30

делаю маски из полисорба + еще косметолог рекомендовала пить его, да, конечно, это не панацея, но прыщиков действительно заметно меньше стало, и кожа стала почище намного

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема