Гость
Статьи
Шикарные брови.

Шикарные брови.

Хочу отрастить брови(сделать погуще и пошире).Посоветуйте хорошие масла для бровей?И как их наносить?Оставлять на ночь можно ли касторовое масло?Одни говорят-да,другие-нет.
Мнения разделились.Вообщем,девчат,посоветуйте;)

Фея:)
20 ответов
Последний — Перейти
Персик
#1

масло Авокадо, на ночь смазывать

#2

машинное тоже ничего.

Леонид Ильич
#3

Зачем вы их выщипываете вообще?

Аня
#4

Может быть я покажусь сумасшедшей, но я раз-два в неделю делала горчичную маску на волосы, а за одно и на брови. Результат не прям ВАУ, но теперь появились волосики у переносицы, где их почти не было. Попробуйте масло Elma (не реклама), в аптеке продается рублей за 150. Помогает лучше касторки, там смесь масел. На ночь оставляю все время, ничего страшного не случилось :)

Ксения
#5
Аня

Может быть я покажусь сумасшедшей, но я раз-два в неделю делала горчичную маску на волосы, а за одно и на брови. Результат не прям ВАУ, но теперь появились волосики у переносицы, где их почти не было. Попробуйте масло Elma (не реклама), в аптеке продается рублей за 150. Помогает лучше касторки, там смесь масел. На ночь оставляю все время, ничего страшного не случилось :)

хаха не я одна такая,соглашусь только Горчица и помогла а после маски сразу масло!)

Гость
#6
Ксения

хаха не я одна такая,соглашусь только Горчица и помогла а после маски сразу масло!)

Сделаю себе монобровь горчицей

Бестия
#7

Не поняла..... тупо горчицу на бровь намазать нужно??? И не дай Б спать еще так?)))

Гость
#8
Бестия

Не поняла..... тупо горчицу на бровь намазать нужно??? И не дай Б спать еще так?)))

Кого вы слушаете то?

Б.
#9
Бестия

Не поняла..... тупо горчицу на бровь намазать нужно??? И не дай Б спать еще так?)))

нет , горчичный порошок 1ч.л+ пол.ч.л сахара+1 ч.л воды. Мин на 20.В первое время мин на 10-15...после маски кожу жгет но это норма..как смоете наносите масло на ночь и все.

Аня
#10
Гость

Кого вы слушаете то?

В чем проблема? Никто не заставляет держать горчичную смесь на бровях несколько часов, всего лишь минут 5-10. Действие полностью аналогично такой же манипуляции с волосами. Не у всех от природы густые брови, поэтому на одних маслах далеко не уедешь. Кстати, делать это лучше вечером, а потом нанести на брови масло

Гость
#11

Мне масло Эльма помогло. Советую подругам..

Бестия
#12
Б.

нет , горчичный порошок 1ч.л+ пол.ч.л сахара+1 ч.л воды. Мин на 20.В первое время мин на 10-15...после маски кожу жгет но это норма..как смоете наносите масло на ночь и все.

Брови гуще становятся? Или расти начинают там где их с роду не было?

Бестия
#13
Б.

нет , горчичный порошок 1ч.л+ пол.ч.л сахара+1 ч.л воды. Мин на 20.В первое время мин на 10-15...после маски кожу жгет но это норма..как смоете наносите масло на ночь и все.

Брови гуще становятся ?
Начинают расти там где их с роду не было?

Б.
#14
Бестия

нет , горчичный порошок 1ч.л+ пол.ч.л сахара+1 ч.л воды. Мин на 20.В первое время мин на 10-15...после маски кожу жгет но это норма..как смоете наносите масло на ночь и все.

Брови гуще становятся ?
Начинают расти там где их с роду не было?

ДА!!!!!И ЕЩЕ РАЗ ДА!)Я просто уже все перебробывала и решила пойти на крайние меры,точнее горчица.Лично я делала маску ровно неделю...потом перерыв.С каждым перерывом они гуще становятся.У меня свои брови оч оч редкие..а сейчас атас просто))))

Бестия
#15
Б.

Брови гуще становятся ? Начинают расти там где их с роду не было?

ДА!!!!!И ЕЩЕ РАЗ ДА!)Я просто уже все перебробывала и решила пойти на крайние меры,точнее горчица.Лично я делала маску ровно неделю...потом перерыв.С каждым перерывом они гуще становятся.У меня свои брови оч оч редкие..а сейчас атас просто))))

Круто..... у меня брови как не странно растут не от уголка глаза как полагается у нормальных людей....а где то от края зрачка со стороны переносицы если смотреть прямо. ... интересно....может расти нормально ночнут.... или скорее только гуще станут?

Гость
#16

а новые вырастут ? от горщищки то?

Гость
#17

трындец,сборище умственно отсталых. и ведь реально же счас полоумные побегут на себя мазать все что угодно.....

Гость
#18

Пейте витамины для роста волос, но долго надо, месяца 3 минимум. И маслом мазать можно, мне помогло касторовое и зародышей пшеницы. На ночь мазала

#19

каждое утро умываюсь потом старой кисточкой от туши наношу касторовое масло на ресницы и брови, так хожу до тех пор,пока не соберусь накраситься. Результат отличный!

кошка
#21

как-то было время решила отрастить полностью свою естественную форму бровыей. так вот я приходила с работы и мазала брови и ресницы касторовым маслом, и ходила так весь вечер, перед сном смывала. на ночь если оставлять может лицо немного отечь, так что не советую. вообще классная вещь, брови и ресницы темнеют, и растут очень быстро

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: