Гость
Статьи
Мертвое море уход за …

Мертвое море уход за лицом

Девочки хочу узнать кто-нибудь пользовался косметикой Мертвого моря, а именно уход за лицом. У кого кремы лучше? Пользовалась такими продуктами, как AHAVA, Dolmen. Когда была в Иордании, заходила еще в магазин ِAPCO (цены в принципе как и везде), но покупала только грязь Мертвого моря! Читала на различных форумах, что иорданская косметика гораздо лучше, правда ли?

dev555
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хахаха, надо было еще конкретный адрес магазина АРСО. торгующего сра.ной отвратной иорданской косметикой.
Тогда совсем бы была полноценная реклама.

Гость
#2
dev555

Девочки хочу узнать кто-нибудь пользовался косметикой Мертвого моря, а именно уход за лицом. У кого кремы лучше? Пользовалась такими продуктами, как AHAVA, Dolmen. Когда была в Иордании, заходила еще в магазин ِAPCO (цены в принципе как и везде), но покупала только грязь Мертвого моря! Читала на различных форумах, что иорданская косметика гораздо лучше, правда ли?

Черный жемчуг, только не путайте с той ерундой, что у нас продается под этим названием.
Израильская косметика Черный жемчуг продается только на Мертвом море. Хорошие крема.

Гость
#3

Кремы Careline хороши с растительными стволовыми клетками. Из Ahava нравится дневной увлажняющий для нормальной и сухой кожи.
Из Sea of spa только дорогие линии - вышеупомянутый Черный жемчуг и Альтернативный уход. Плюс у них же кофейный антицеллюлитный крем.
Это мои любимчики.
А косметика мертвого моря классная и реально работает.

dev555
#4
Света

Хахаха, надо было еще конкретный адрес магазина АРСО. торгующего сра.ной отвратной иорданской косметикой.Тогда совсем бы была полноценная реклама.

Абсолютно с вами не согласна! Мне очень даже понравилась маска для лица! Насчет других продуктов не знаю.

dev555
#5
Гость

Черный жемчуг, только не путайте с той ерундой, что у нас продается под этим названием.Израильская косметика Черный жемчуг продается только на Мертвом море. Хорошие крема.

Оо, я покупала у нас! Действительно, так себе...ожидала большего. А они разве поставляют не из Израиля?

dev555
#6
Гость

Кремы Careline хороши с растительными стволовыми клетками. Из Ahava нравится дневной увлажняющий для нормальной и сухой кожи. Из Sea of spa только дорогие линии - вышеупомянутый Черный жемчуг и Альтернативный уход. Плюс у них же кофейный антицеллюлитный крем. Это мои любимчики. А косметика мертвого моря классная и реально работает.

О да, антицеллюлитный действительно хорош👍🏻 спасибо за совет!

Дина89
#7

Я тоже много слышала о косметике Мертвого моря.
Хочу купить, но не могу определиться какой именно фирмы брать.

Diana27
#8

Я из косметики Мертвого моря предпочитаю "AHAVA". Очень ей довольна! Все средства на натуральной основе и не содержат порабенов. К сожалению в наших аптеках ее купить очень сложно, поэтому я заказываю в онлайн аптеке Imed Tour прямо из Израиля.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: