Гость
Статьи
красивая , ухоженная …

красивая , ухоженная женщина -это работа!!!!

Очень часто люди думают , что красота и ухоженность - заслуга ПРИРОДЫ! НЕТ! НЕТ! Хотите выглядеть ОТЛИЧНО? Тогда нужно поработать над своей красотой , над ухоженностью , над своими МЫСЛЯМИ. Чем отличается КРАСИВЫЙ человек от НЕ КРАСИВОГО? На первый взгляд- внешне, но на самом деле -МЫШЛЕНИЕМ. Как только меняется мышление , меняется и отношение к себе , к своему образу, к уходу за собой. Вообще есть множество ФИШЕК , как сделать так , чтобы выглядеть УХОЖЕННОЙ, привлекательной, ЛЮБИМОЙ!!!!!!

48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ааааа!!!! нет, НЕТ!!! ААААААААААА!!!!!!

Гость
#2

Соглашусь,так же отношения с мужчиной тоже рабоа!

Гость
#3

Автор истерику отставить!!!! Ну не ухаживайте. Кому вы нужнны

Света
#4

Автор, а вы, вероятно, красивая? Очень? Очень-очень?
Это все от мыслей у вас...
Подскажите, пожалуйста, как мне тоже стать красивой, как "поработать над своими мыслями", а?

котенок по имени ГАП
#5

ну как сказать.

мне лично фитнесс 3 раза в неделю + маникюр + аппаратная косметология + лифтинговые гели + альгинатные маски с коллагеновыми сыворотками + МЫСЛИ помогли куда больше, чем просто МЫСЛИ )))

вероятно, у меня слабый мыслительный аппарат.

#6
Света

Автор, а вы, вероятно, красивая? Очень? Очень-очень?
Это все от мыслей у вас...
Подскажите, пожалуйста, как мне тоже стать красивой, как "поработать над своими мыслями", а?

Бахните пару бокальчиков

Гость
#7

проблемные темы не пропускают, а любой бред в слух - пожалуйста

Гость
#8
utvas

Очень часто люди думают , что красота и ухоженность - заслуга ПРИРОДЫ! НЕТ! НЕТ! Хотите выглядеть ОТЛИЧНО? Тогда нужно поработать над своей красотой , над ухоженностью , над своими МЫСЛЯМИ. Чем отличается КРАСИВЫЙ человек от НЕ КРАСИВОГО? На первый взгляд- внешне, но на самом деле -МЫШЛЕНИЕМ. Как только меняется мышление , меняется и отношение к себе , к своему образу, к уходу за собой. Вообще есть множество ФИШЕК , как сделать так , чтобы выглядеть УХОЖЕННОЙ, привлекательной, ЛЮБИМОЙ!!!!!!

ИДИ НАХРЕН!!!!! ИСТЕРИЧКААА!!!!!!!!!!

котя
#9
котенок по имени ГАП

ну как сказать.мне лично фитнесс 3 раза в неделю + маникюр + аппаратная косметология + лифтинговые гели + альгинатные маски с коллагеновыми сыворотками + МЫСЛИ помогли куда больше, чем просто МЫСЛИ )))вероятно, у меня слабый мыслительный аппарат.

вы просто фишки не знали

Гость
#10

У автора выдалась пьяная суббота.

Гость
#11

Есть деньги-будет красота!!!

Гость
#12
Гость

Есть деньги-будет красота!!!

Есть люди, которым ни какие деньги не помогут(((((

Гость
#13
Гость

ИДИ НАХРЕН!!!!! ИСТЕРИЧКААА!!!!!!!!!!

)))))))))))))

Гость
#14

Админы - д.е.б.и.л.ы. Мою тему про болезнь Лайма и просьбу порекомендовать как с ней жить, поделиться как живется тем кто заболел , видите ли , не опубликовали, а подобный бред - всегда пожалуйста. Вуман совсем опаскудел и сдулся.

Бабко Светко
#15

автор, я очень привлекаю внимание мужчин, когда в лосинах хожу. Я што, страсть как узожена как бы?

Бабко Светко
#16

уХожена

Злата
#17

Автор, вам бы валерьяночки попить, у вас истерика прям(

#18
Гость

Админы - д.е.б.и.л.ы. Мою тему про болезнь Лайма и просьбу порекомендовать как с ней жить, поделиться как живется тем кто заболел , видите ли , не опубликовали, а подобный бред - всегда пожалуйста. Вуман совсем опаскудел и сдулся.

Мою тему про вопрос про курсы на бирже не пропустили, представляете

Гость
#19

мои темы тоже не пропускают, хотя там вопросы по существу, а не истерика

Гость
#20
Бабко Светко

автор, я очень привлекаю внимание мужчин, когда в лосинах хожу. Я што, страсть как узожена как бы?

мужики ищут ваши юбку)

Бабко Светко
#21
Гость

мужики ищут ваши юбку)

ох, хоть так, а то всё думаю, что ж.. рассматривают.

Гость
#22

а тему про гульки сейчас создала, вмиг пропустили))) эх админы

а про наклейку на машину "с рождением сына" не пустили!!!

Гость
#23

А вот с мужиками то что у нас????????

Если красивых женщин еще можно встретить, симпатичных женщин-много.
А вот мужиков красивых ПРОСТО НЕТ!! Уже много лет не встречала. В Питере живу, если что.
Симпатичного можно раз в полгода заметить.
Что происходит то?? Мужики мутируют??

Гость
#24
Гость

А вот с мужиками то что у нас????????

Если красивых женщин еще можно встретить, симпатичных женщин-много.
А вот мужиков красивых ПРОСТО НЕТ!! Уже много лет не встречала. В Питере живу, если что.
Симпатичного можно раз в полгода заметить.
Что происходит то?? Мужики мутируют??

Т, ты?

Гость
#25
Гость

Т, ты?

О_О????

Гость
#26
Гость

Т, ты?

О_О???? Та** имею в виду. Или не ты? Стремные питерские мужики - наша любимая тема для беседы )))))

Гость
#27

автор все верно говорит-так и есть

Гость
#28
Гость

О_О????

Та** имею в виду. Или не ты? Стремные питерские мужики - наша любимая тема для беседы )))))
Нет, пардон.
Я вообще эту тему здесь впервые поднимаю, и не видела вообще чтобы здесь это бурно обсуждали.
И кстати, не только про Питер. По стране катаюсь много. НЕТ красивых мужиков((((

L
#29

я согласна с автором, давно пришла к такому выводу

L
#30
utvas

Очень часто люди думают , что красота и ухоженность - заслуга ПРИРОДЫ! НЕТ! НЕТ! Хотите выглядеть ОТЛИЧНО? Тогда нужно поработать над своей красотой , над ухоженностью , над своими МЫСЛЯМИ. Чем отличается КРАСИВЫЙ человек от НЕ КРАСИВОГО? На первый взгляд- внешне, но на самом деле -МЫШЛЕНИЕМ. Как только меняется мышление , меняется и отношение к себе , к своему образу, к уходу за собой. Вообще есть множество ФИШЕК , как сделать так , чтобы выглядеть УХОЖЕННОЙ, привлекательной, ЛЮБИМОЙ!!!!!!

кстати, может поделитесь?

Гость
#31

чистое мышление-это мышление не о внешности, а о Боге.

Гость
#32

Нда... Девы, ухоженная - от слава уход, уход это не есть мысли))

Гость
#33
Гость

Есть люди, которым ни какие деньги не помогут(((((

мне бы помогли..

Тильда
#34

Во-первых, привлекательной не есть синоним любимой. Во-вторых, это труд с определенного возраста. Юным и молодым трудиться в этом плане нет необходимости. Главное соблюдать гигиену и проявлять элементарный вкус,если нет уж каких-то катастрофичных косяков во внешности.

Элина.
#35

Согласна!Сколько денег на себя уходит,а времени,а сил.

Гость
#36

Снова все в одну кучу. Есть три разные вещи -красота, ухоженность, уверенность в себе. Да,уверенность в себе и любовь к себе стимулируют ухаживать за собой, ухоженность делает более привлекательной. Но все это не равно красоте. Есть природные данные, которые с помощью денег и работы над собой можно довести до максимума. Но у всех этот максимум разный и зависит от того, что дала тебе природа. Например сколько не работай над коротконогой, кривоногой, коренастой с мужской спиной,поросячими глазками теткой, Шарлиз Терон не выйдет,да даже просто нормальной тетки не выйдет . И это не значит, что не надо ухаживать за собой, надо.

Гость
#37

Как только не оправдывают своё безделие всякие БАГИНИ;)))

Виктория
#38

Наверное, автор имела ввиду ОБАЯНИЕ. Вот оно зависит от мыслей, это да. Но ухоженность ни при чём к мыслям.

Баба Яга
#39

Вы по что на авторшу напали, а, ***** ?? Она вам правильно написала !! Только вот мне на фиг не нужна такая работа и никто мне на фиг не нужен !! Мне и одной хорошо !!!

Баба Яга
#40
utvas

Очень часто люди думают , что красота и ухоженность - заслуга ПРИРОДЫ! НЕТ! НЕТ! Хотите выглядеть ОТЛИЧНО? Тогда нужно поработать над своей красотой , над ухоженностью , над своими МЫСЛЯМИ. Чем отличается КРАСИВЫЙ человек от НЕ КРАСИВОГО? На первый взгляд- внешне, но на самом деле -МЫШЛЕНИЕМ. Как только меняется мышление , меняется и отношение к себе , к своему образу, к уходу за собой. Вообще есть множество ФИШЕК , как сделать так , чтобы выглядеть УХОЖЕННОЙ, привлекательной, ЛЮБИМОЙ!!!!!!

Ну-ка, скидани мне сюда фишку как поменять МЫШЛЕНИЕ !!

Гость
#41

Мне тоже фишки не хватает, чтоб захотеть собой заняться, над красотой поработать...

Гость
#42

неправда. если у тебя прыщавая м ор да и страшный нос, никакой мировоззрение не сделает тебя красивой.

#43

Я всегда думала что все это от природы. Пользовалась умывалкой, да кремом.
Потом наткнулась на марку, которая реально помагает и творит чудеса.
Теперь каждое утро и вечер я умывабсь, тоник, пилинг, крем, маски, сыворотки и тд....т.е. Ухаживаю за собой как пологается! И мне это реально нравится, я получаю кайф!
А кожа и организм меня благодарит и светится изнутри. Кожа стала бархатная, и я правда выгляжу ухоженной!

Гость
#44

1. Закончился у меня мой крем от морщин, а я не надумалась его повторять, ну, как бы сказать покупать его снова. Не то, чтобы я была им недовольна, но все же, я хотела попробовать что-то очень хорошее и действенное. Решилась на качественную покупку, а точнее заказала себе Стэм Сэлл. Крем очень хороший, баночка стандартная 28 мл. Крем легкий, я бы сказала невесомый, очень хорошо подходит сухой коже, неплохо впитывается, и не остается блеском на лице. Несмотря на хорошую подтяжку, которую я стала замечать через пару недель, крем не вызывает никакого дискомфорта, а еще и радует меня чаще и чаще!

#45
Гость

1. Закончился у меня мой крем от морщин, а я не надумалась его повторять, ну, как бы сказать покупать его снова. Не то, чтобы я была им недовольна, но все же, я хотела попробовать что-то очень хорошее и действенное. Решилась на качественную покупку, а точнее заказала себе Стэм Сэлл. Крем очень хороший, баночка стандартная 28 мл. Крем легкий, я бы сказала невесомый, очень хорошо подходит сухой коже, неплохо впитывается, и не остается блеском на лице. Несмотря на хорошую подтяжку, которую я стала замечать через пару недель, крем не вызывает никакого дискомфорта, а еще и радует меня чаще и чаще!

а какой фирмы?

Баба Яга
#46

Ну а ФИШКА-то, ФИШКА в чем и где ??? Я дождуся, али нет ??

Гость
#47

Да! согласна с Автором это работа и время! Элементарно вечером час- полтора ежедневно вечером ( у меня;) нужно на самый минимум, это 30 минут душ, а дальше понеслось и крем на пятки, крем на лицо, молочко. Уже час! Это только помыться и помазаться :( Ужас ... иной раз приползешь домой с работы хотца только повалиться и спаать :(

Незлая
#48
Гость

А вот с мужиками то что у нас????????Если красивых женщин еще можно встретить, симпатичных женщин-много. А вот мужиков красивых ПРОСТО НЕТ!! Уже много лет не встречала. В Питере живу, если что. Симпатичного можно раз в полгода заметить. Что происходит то?? Мужики мутируют??

Живу в Спб, как раз сегодня обсуждали, что так много красивых мужчин стало, а вот женщины полноваты у нас(( Где встретить? На фитнесе, в хороших бизнес- центрах, в пробках, в последнее время, очень часто общаюсь в пробках! Попробуйте, очень весело

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: