Гость
Статьи
женские усики

женские усики

Девушки у вас есть усики ?как вы с ними боретесь ?или не боретесь а оставляете ?у меня есть ,но я их ге трогаю

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Фууу, усатая мадам это нечто! Есть, убираю восковыми полосками или воском пленочным.

Гость
#2

бороться надо с жесткими длинными усищами. если бесцветный пушок, можно оставить. усища вырывать с корнем восковыми полосками для тела. полоски для лица слабенькие. отдельные черные волоски можно щипчиками для бровей.

Гость
#3

Фууу,нет у меня никаких усов.

Гость
#4

Если они тебя не беспокоят, то лучше с ними ничего не делать. мне привили комплекс еще в школе,очень переживала по этому поводу. изначально пинцетом выдергивала,но прочитав кучу отзывов об этом методе,перестала. я попробовала ниткой. это обалденный способ. очень быстрый и волоски растут тоненькими и не такими черными,как если бы пинцетом.
сначала в салоне делала,а потом подумала,зачем за это платить ,если сама могу сделать. пробовала-получилось) сейчас делаю сама)

Акуна 👑
#5

Нет усиков нет ,я светлокодая и волосы даже на ногах у меня светлые ,исключения манд@ с чёрным пухом )))Автор на вашем месте удалять обязательно ,баба с усами это ужас !

Гость
#7

Я пинцетом удаляю раз в неделю, мб воском попробую.

@лёна
#8

мне надоело убирать воском или пинцетом, удаляла и кремом. теперь я их сбриваю и не парюсь, пара взмазов и дело в шляпе. Правда у меня они редкие, но если выростут, все же заметно!!!

Assassin_404
#9

Я обесцвечиваю специальным кремом byly, который покупаю в лореаль

Странник
#10

Тут уже много тем было на тему усов,поверьте уж лучше усы чем всё лицо,если заметно - любой вид эпиляции аппаратной вам в помощь,что тут спрашивать на форумах то.

Гость
#11

Это ужасно. Удаляйте кремом для эпиляции

Сатура
#12

Эпилятором удаляйте.

Гость
#13

Усики это так эротично! На тонких, чувственных губках! Представил - аж шишка встала! Автор, не удаляйте!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: