Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Одно веко ниже другого

С детства одно веко ниже другого. Зрение плохое на обоих глазах, одинаковое, то есть на здоровье это не влияет. Но я просто не могу с этим жить и прошу помочь. Смотреть в глаза стесняюсь, даже в очках это видно, поэтому ношу челку на пол лица. Может, есть какие-то упражнения для поднятия века, тренировки мышц? Пожалуйста, для меня это важно, жить нормально мешает. Я сама симпатичная, меня даже называют красивой, при этом не видят того, что за челкой и говорят ее убрать, но тогда я буду только отводить взгляд. Упражнения?)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • У моей свекрови так же. Реально уродует лицо. Я думаю здесь поможет только пластическая операция.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Птоз века. Решение проблемы только хирургическое.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну конечно операция. посмотрите в инете фото птоза до и после .

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну так погуглите упражнения для поднятия нависшего века, зачем тут спрашивать?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота