Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

цветные линзы

Девочки! Вредны ли??? Зрение на одном глазу 100%, другой -0,5... Линзы посоветовали без улучшения зрения, обычные цветные.. На месяц. Вредно? Стоит ли? Свои глаза карие, линзы будут голубые

Ответы (26) Ответить
  • они достаточно "толстые",если раньше не носили,то попробуйте начать с обычных однодневных,просто что бы понять что это( можно в любой оптике сказать что хотите подобрать линзы,первая пара бесплатно.после примерки скажете,что вам не подходят линзы).В целом,могу сказать,что целый день носить цветные линзы-не очень удобно,они сильно"сохнут",чаще всего видно,что вы носите линзы.про вредность:если правильно ухаживать,то не вредно

• Реклама

• Гость

они достаточно "толстые",если раньше не носили,то попробуйте начать с обычных однодневных,просто что бы понять что это( можно в любой оптике сказать что хотите подобрать линзы,первая пара бесплатно.после примерки скажете,что вам не подходят линзы).В целом,могу сказать,что целый день носить цветные линзы-не очень удобно,они сильно"сохнут",чаще всего видно,что вы носите линзы.про вредность:если правильно ухаживать,то не вредно

добавлю,что в вашем случае,можно немного "подтянуть" зрение ,т.е.на глаз,где -0,5 поставить линзу -0,25.

• голубые на карие глаза? лучше зелёные, серо-зеленые.

• Зрение сто процентное ; ) цвет - зеленый , какой лучше подобрать цвет линз ?

• правильно делаете, карие глаза - некрасиво и нужно прятать. Но как вы мужу объясните кареглазых детей?

• Гость

правильно делаете, карие глаза - некрасиво и нужно прятать. Но как вы мужу объясните кареглазых детей?

тролль,чеши отсюда

• Цветные линзы смотрятся естественно и красиво только если оттенок глаз светлее линз и линзы дают оттенок. Так бледно-голубые глаза можно сделать ярко-голубыми, синими или бирюзовыми, а карие - цвета горького шоколада или темно-зелеными. В этом случае линза полупрозрачная и дает естественный эффект.
    Чтобы из карих глаз сделать голубые придется использовать плотную не прозрачную линзу, которая полностью закроет собственную радужка.
    Выглядит это очень неестественно - люди сразу поймут, что у вас линзы, их наличие будет бросаться в глаза очень сильно.

• Я их уже мерила)) смотрятся отлично, естественно, просто завтра иду за покупкой, поэтому обратилась к вам, милые дамы))) с вопросом стоит ли их брать)) цвета они не голубого, платиновые, но на моих карих смотрятся естественными светло голубыми) а вот голубые линзы на моих глазах давали синюююющий цвет,

• 5- мч знает, что глаза свои карие) мне просто к блонду больше подходят Голубые, да и хочется поменяться)))

• Очень заметны голубые линзы на карих глазах, некрасиво и отталкивающе. У меня есть, но я не ношу, одевала только пару раз. А так были одни серые с коричневым центром, они хорошо смотрелись и глаз осветляли

• di212121

Я их уже мерила)) смотрятся отлично, естественно, просто завтра иду за покупкой, поэтому обратилась к вам, милые дамы))) с вопросом стоит ли их брать)) цвета они не голубого, платиновые, но на моих карих смотрятся естественными светло голубыми) а вот голубые линзы на моих глазах давали синюююющий цвет,

Готова спорить, естественным и красивым это смотрится только для вас.
    А окружающие за вашей спиной будут перешептываться "у нее что-то не так с глазами", "да это просто линзы похоже"

• Ой, я для зрения-то линзы терпеть не могу (хотя они сейчас сверхмегамягкие) - снять из для меня просто ад!
    Как человек с плохим зрением никогда не понимала людей со 100% зрением, которые носят очки и линзы...Если бы я только могла нормально жить без оптических средст, я бы салоны оптики за километр бы обходила. Но увы и ах...

• Всегда замечаю людей с линзами. Не надо думать, что они незаметные. Как-то я решила тоже купить цветные линзы себе, так меня врач ВЫГНАЛ из кабинета со словами: "Нечего тут глупости придумывать и линзы носить". Вот так.

• А у меня глаза черные от природы,я мерила голубые линзы. Выглядит очень неестественно. Потому что я смуглая брюнетка

• Скажите марку линз, которые берете? Кстати, я согласна, что естественными они выглядят только для Вас. Вы когда глазами в разные стороны смотрите, линза остается на месте, поэтому Вас сразу засекут

• 16_сауфленс))) они не голубого цвета повторяю всем))) на МОИХ глазах дают серо-голубой цвет) сами линзы платиновые! Голубые мне не подошли, очень неестественно смотрелись, со всеми согласна))) куда бы вам фотку скинуть?? Все не так ужасно, как вы говорите))

• 10-да)) у меня тоже серо-голубой получается. Хотя в палитре был совсем другой цвет)))

• Почему говорят не идёт кареглазым голубой (серо-голубой) цвет глаз? Идёт! Айшварья Рай тому пример!

• Ношу цветные линзы 10 лет. Для серо-голубых глаза беру бирюзовые. Зрение не ухудшилось, но у меня линзы полугодовые. Для карих глаз нужно брать синий цвет.

• посоветуйте линзы ...у меня глаза зелёные..хочется более яркий цвет. опыта ношения линз нет. вообще не знаю по какому принципу покупать.

• У меня глаза серо-голубые,линзы носила цвета морской волны - бирюзовые. Для зеленых глаз я бы порекомендовала либо голубые, либо бирюзовые.

• Виола

У меня глаза серо-голубые,линзы носила цвета морской волны - бирюзовые. Для зеленых глаз я бы порекомендовала либо голубые, либо бирюзовые.

спасибо))

• di212121

Девочки! Вредны ли??? Зрение на одном глазу 100%, другой -0,5... Линзы посоветовали без улучшения зрения, обычные цветные.. На месяц. Вредно? Стоит ли? Свои глаза карие, линзы будут голубые

цветные линзы безвредны если ими правильно пользователься.ну и главное конечно же соблюдать все рекоммендации.я один раз в линзах заснула, так потом глаза болели.я долгое время пользовалась цветными линзами максима колорс,очень нравились мне!покупала кофейно-коричневые для себя, смотрелись бомбовски! жалко,что их с поставок снимали, проблематично их найти теперь, езжу по городу-ищу остатки в оптиках.перешла сейчас на аквамакс. у них есть серия колорс.тоже неплохие линзочки.у них пробовала цвет "орех", смотрелся шикарно!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь