Гость
Статьи
Мне 32. Хочу выглядеть …

Мне 32. Хочу выглядеть как в свои 25. Как бороться с морщинами?

Еще до появления морщин вокруг глаз стала пользоваться кремами масками, но ничего не помогло! Морщины появились и усугубились. Пользуютсь хорошей косметикой Шисейдо для век. До сих пор появляются морщины, а также вылезают прыщи!
Думаю, что пора делать уколы. Что колоть? Ботокс?
В моем окружении никто уколов не делает. Мне непривычно себя видеть с морщинами. Будто не мое лицо.

Автор
192 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

идите с этим вопросом к косметологу. уколы витаминов, гиалуроновой кислоты, а может и ботекс. кремы-это фигня. пилинги, лифтинги. мне 28, а уже замечаю,что кожа стареет.

Гость
#2

Автор, может вы чрезвычайно мнительная? Откуда в 32 морщины, особенно учитывая тот факт, что вы всегда ухаживали за собой??? Мне 38 и ничего подобного нет, может вы реально накручиваете себя?

Гость
#3

Даже если вы и найдете управу на морщины, то чем исправить глаза, взгляд прожитых лет ещё никому не удалось исправить, глазоньки наш возраст и выдают, так-то...

Гость
#4
Гость

Автор, может вы чрезвычайно мнительная? Откуда в 32 морщины, особенно учитывая тот факт, что вы всегда ухаживали за собой??? Мне 38 и ничего подобного нет, может вы реально накручиваете себя?

а когда по-вашему должны появлятся первые морщины? в 50 - раз и бабушка??

Рита
#5

Ну вот мне 38, вроде бы и тоже морщин нет. Однако на фото разница есть - когда улыбаешься во все так сказать воронье горло - в 25 на фото ничего не было, а сейчас под глазами заломы. Соответственно если не улыбаться - их нет, но если приглядеться - то их следы видны. Думаю только уколы.

это я, цветов не надо
#6

Какие морщины в 32? Мне 43 и все нормально, писала уже на другой ветке, я ходила к пластическому хирургу на предмет не пора ли уколоться, так он сказал, что пока не надо ничего, приходи через годик, посмотрим. Врать ему смысла нет, он же деньги за это получает. Вы себе надумали, начитались наверное на форуме, что в 30 уже старость пришла и без уколов не жить.

Гость
#7
это я, цветов не надо

Какие морщины в 32? Мне 43 и все нормально, писала уже на другой ветке, я ходила к пластическому хирургу на предмет не пора ли уколоться, так он сказал, что пока не надо ничего, приходи через годик, посмотрим. Врать ему смысла нет, он же деньги за это получает. Вы себе надумали, начитались наверное на форуме, что в 30 уже старость пришла и без уколов не жить.

25 есть 25! И ни в 35, ни в 40 никто вам 25 не даст! Не льстите себе, можно выглядеть ухоженно и не иметь глубоких морщин, но черты лица уже не девичьи, а теткинские! взрослые! уймитесь уже наконец, смешно читать про 40-летних юных нимф

Гость
#8

А чего Вам в своем возрасте неймется?

Тоже 32
#9

Мне сейчас 32 года и тоже расстраивают морщинки. Особенно носогубки выдают. Под глазами тоже лапки есть. Ухаживала всегда за собой. Но помимо кремов надо очень следить за мимикой стараться не кривить лицо лишний раз. С мимикой у меня беда очень подвижная. Поэтому и морщины уже появились хотя объективно выгляжу хорошо.

Гость
#10

Интересно а что будет в 40-45 лет если сейчас 32 и уже такие вопросы ))
Мне 32 морщинки есть, я на них не обращаю внимание ,уход - обычное мыло + детский крем ,косметикой летом вообще не пользуюсь ,кожа отдыхает. Вы поймите что вечно молодой не будешь,и морщины как не крути все равно будут. Ну сделайте себе уколы , а потом еще хуже будет .Меня еще удивляет тенденция ))) 30 лет или 32 ну ладно уж 35 ой морщинки - стоят перед зеркалом выискивают ,оттягивают смотрят , думаю - успокойтесь уже ,если у Вас на лице шарпей ( тогда да) стоит что то предпринять.

это я, цветов не надо
#11
Гость

25 есть 25! И ни в 35, ни в 40 никто вам 25 не даст! Не льстите себе, можно выглядеть ухоженно и не иметь глубоких морщин, но черты лица уже не девичьи, а теткинские! взрослые! уймитесь уже наконец, смешно читать про 40-летних юных нимф

1- где я конкретно написала, что у меня девичьей лицо и я юная нимфа? Речь шла именно о морщинах, которые надо убирать укола
2- почему такая агрессия? Я не виновата, что у меня еще нет носогубки и морщины на лбу. У меня и седых волос пока нет. У моей 66 летней матери седые волосы только на висках и появились после 60. Это значит, что она тоже считает себя юной нимфой?

Гость
#12
Гость

Интересно а что будет в 40-45 лет если сейчас 32 и уже такие вопросы ))Мне 32 морщинки есть, я на них не обращаю внимание ,уход - обычное мыло + детский крем ,косметикой летом вообще не пользуюсь ,кожа отдыхает. Вы поймите что вечно молодой не будешь,и морщины как не крути все равно будут. Ну сделайте себе уколы , а потом еще хуже будет .Меня еще удивляет тенденция ))) 30 лет или 32 ну ладно уж 35 ой морщинки - стоят перед зеркалом выискивают ,оттягивают смотрят , думаю - успокойтесь уже ,если у Вас на лице шарпей ( тогда да) стоит что то предпринять.

Обычное мыло?? Вы сума сошли, это щелочь, сушит кожу, особенно сухую, им можно только руки мыть, а не лицо. А детский крем - там никаких компонентов нет специальных,для кожи после 30,он обычный нейтральный крем для детей. В 32 нормально иметь мимические морщины, а глубокие - еще рано.

Гость
#13
Гость

Обычное мыло?? Вы сума сошли, это щелочь, сушит кожу, особенно сухую, им можно только руки мыть, а не лицо. А детский крем - там никаких компонентов нет специальных,для кожи после 30,он обычный нейтральный крем для детей. В 32 нормально иметь мимические морщины, а глубокие - еще рано.

Да что вы ))))))))))))) вы мне еще ночной и дневной крем посоветуйте )))) я не заморачиваюсь на счет того есть щелочь нет,есть компонент или нет, поверьте кожа выглядит хорошо - ухоженно . Мыло увлажняющее .

Алина
#14

Не верю тем кто в 40 и за 40 не имеет морщин!Враки!К зеркалу подойдите и розовые очки на себя снимите. Мне 30.Есть под глазами мимические.Но пока не критично.По работе много коллег под 40 и 40+ У ВСЕХ есть носогубные и мимические.Это нормально.Вы же люди с эмоциями переживаниями с радостями и бедами...вы же не мумии.
Почти нет морщин у очень полных дам.Там жир везде.У стройных худеньких кожа зачастую тонкая и соответственно морщинки вылазят быстрее.
Автор вам надо к косметологу.С 30 лет желателен качественный салоный профессиональный уход.И ничего в этом зазорного нет.Все эти крема туфта!
От морщин они не спасают.
Сходите к косметологу.Я лично делаю осенью пилинги!Супер вещь!Кожа после как у младенца.Далее есть различные чистки.Далее есть всякие витаминные коктейли,которые сделают вашу кожу моложе.С ботоксом подождите.Хотя опять же в ботоксе нет ничего плохого.Мои многие подруги за счёт него решили массу проблем.И всем плевать 28 тебе 32 или 45.Живём сейчас и красивой хотим быть сейчас.Косметология шагает вперёд быстро,чего только нет.Стыдно считаю в наше время ходить с мелкими морщинами.

Ви
#15

просто у вас такая мимика - слабые глаза! у меня так же! и сколько помню даже с 20 лет при улыбке были морщинки возле глаз! мне 32 - делаю ботокс! в остальном все в порядке! лоб ровный носогубок нет - косметолог говорит хорошее лицо. а под глаза колю. советую сделать ботокс. моложе это ни кого не делает - но внешне поддерживает эстетический вид

Гость
#16
Ви

просто у вас такая мимика - слабые глаза! у меня так же! и сколько помню даже с 20 лет при улыбке были морщинки возле глаз! мне 32 - делаю ботокс! в остальном все в порядке! лоб ровный носогубок нет - косметолог говорит хорошее лицо. а под глаза колю. советую сделать ботокс. моложе это ни кого не делает - но внешне поддерживает эстетический вид

на сколько месяцев эффекта хватает?

Гость
#17

Поменьше разглядывайте себя, побольше занимайтесь реальными делами и своим здоровьем - питание, качественный отдых - сон, свежий воздух, приятные впечатления и т.д. И все будет нормально, и некогда будет переживать из-за того, что внешность со временем меняется - это нормально.

Ви
#18

у меня подруга - тоже 32 - глаза нормальные. а лоб пляшет - делает лоб. и все счастливы!

Алина
#19
Гость

Интересно а что будет в 40-45 лет если сейчас 32 и уже такие вопросы ))
Мне 32 морщинки есть, я на них не обращаю внимание ,уход - обычное мыло + детский крем ,косметикой летом вообще не пользуюсь ,кожа отдыхает. Вы поймите что вечно молодой не будешь,и морщины как не крути все равно будут. Ну сделайте себе уколы , а потом еще хуже будет .Меня еще удивляет тенденция ))) 30 лет или 32 ну ладно уж 35 ой морщинки - стоят перед зеркалом выискивают ,оттягивают смотрят , думаю - успокойтесь уже ,если у Вас на лице шарпей ( тогда да) стоит что то предпринять.

Вы с какого то глухого кАлхозУ.От вашего ухода волосы дыбом.
Чем уколы навредят?Вы если кроме мыла больше ничего не пробовали,то не несите бред.
Сейчас если не хочешь уколы,витамины гиалуронку вводят не только шприцем,есть аппараты,есть спец.лазиры есть маски соответствующие в клиниках и салонах.
У таких как вы денег только на детский крем,поэтому хаЯте ухоженных женщин,которые ходят к косметологу и в 35 действительно выглядят на 25.

Ви
#20
Гость

на сколько месяцев эффекта хватает?

мне хватает на 8 месяцев. желательно не употреблять алкоголь совсем. дольше эффект. спортом занимаюсь активно - особо не влияет. а вообще у всех по разному! у кого то быстрее выводится у кого то дольше!

Гость
#21
Алина

Вы с какого то глухого кАлхозУ.От вашего ухода волосы дыбом.Чем уколы навредят?Вы если кроме мыла больше ничего не пробовали,то не несите бред.Сейчас если не хочешь уколы,витамины гиалуронку вводят не только шприцем,есть аппараты,есть спец.лазиры есть маски соответствующие в клиниках и салонах.У таких как вы денег только на детский крем,поэтому хаЯте ухоженных женщин,которые ходят к косметологу и в 35 действительно выглядят на 25.

Сами вы с колхоза )) видела я ухоженных женщин,знаете как мумии , туда Вам всем и дорога !!Мужики не зря бегут - завидуйте что такая как я могу себе позволить дет.крем и обычное мыло - потому как кожа выглядит идеально , а вы тратьте деньги , время . К старости все ваши уколы, дорогие крема дадут о себе знать .

Гость
#22
Ви

мне хватает на 8 месяцев. желательно не употреблять алкоголь совсем. дольше эффект. спортом занимаюсь активно - особо не влияет. а вообще у всех по разному! у кого то быстрее выводится у кого то дольше!

мне на 3 мес максимум хватало диспорта, перестала колоть, дорого выходит. В тренажерку хожу. Морщины под глазами сильные, но только при улыбке. Мне 30.

Гость
#23

Ололошеньки, была тут некто Ель с " идеальной кожей" после детского крему. Не то ли троллила, не то ли правда не видит себя критически- лицо " печеное яблоко", потерянный тургор кожи, мало того, она висит.
Так что крем- это круто. Сделает ваши морщинки мягкими-мягкими,бархатистыми, но некуда их не денет;)

Гость
#24
Ви

мне хватает на 8 месяцев. желательно не употреблять алкоголь совсем. дольше эффект. спортом занимаюсь активно - особо не влияет. а вообще у всех по разному! у кого то быстрее выводится у кого то дольше!

сколько единиц ботокса кололи (или диспорта) на глаза?

Гость
#25
Гость

а когда по-вашему должны появлятся первые морщины? в 50 - раз и бабушка??

Не у всех в 32 есть , не переживайте так

Ви
#26
Гость

сколько единиц ботокса кололи (или диспорта) на глаза?

диспорт - честно и не помню сколько но по памяти косметолог говорила что по минимуму... но у всех ведь по разному.

Ви
#27

вот собираюсь сделать на следующей неделе...

Гость
#28
Алина

Вы с какого то глухого кАлхозУ.От вашего ухода волосы дыбом.Чем уколы навредят?Вы если кроме мыла больше ничего не пробовали,то не несите бред.Сейчас если не хочешь уколы,витамины гиалуронку вводят не только шприцем,есть аппараты,есть спец.лазиры есть маски соответствующие в клиниках и салонах.У таких как вы денег только на детский крем,поэтому хаЯте ухоженных женщин,которые ходят к косметологу и в 35 действительно выглядят на 25.

Не выглядите, скорее на плохие 35, уколы еще никого не спасали, вот масла: ши, какао - другое дело, кожа становится намного более эластичной и морщины не образуются

Гость
#29
это я, цветов не надо

Какие морщины в 32? Мне 43 и все нормально, писала уже на другой ветке, я ходила к пластическому хирургу на предмет не пора ли уколоться, так он сказал, что пока не надо ничего, приходи через годик, посмотрим. Врать ему смысла нет, он же деньги за это получает. Вы себе надумали, начитались наверное на форуме, что в 30 уже старость пришла и без уколов не жить.

А вы в всерьёз считаете ,что все люди одинаковые? Вот у вас есть седина? А у меня с 28 лет

это я, цветов не надо
#30
Гость

А вы в всерьёз считаете ,что все люди одинаковые? Вот у вас есть седина? А у меня с 28 лет

Нет. Но в 32 года такие морщины, что аж уколы надо это попахивает мнительностью. Ну ладно там вид не свежий, легкие мимические около глаз, это я могу допустить если Автор работает, плохо высыпается, живет в мегаполисе. Но чтоб аж носогубки и лоб в морщинах в таком возрасте, это уже паранойа

Гость
#31
Гость

Не у всех в 32 есть , не переживайте так

у всех! поверьте, кто не колит, у всех есть мимические при улыбке или когда лоб хмурят, и лицо не на 25

Гость
#32
это я, цветов не надо

Нет. Но в 32 года такие морщины, что аж уколы надо это попахивает мнительностью. Ну ладно там вид не свежий, легкие мимические около глаз, это я могу допустить если Автор работает, плохо высыпается, живет в мегаполисе. Но чтоб аж носогубки и лоб в морщинах в таком возрасте, это уже паранойа

почему не верите? у нас на работе у девушек 25, 30лет уже хорошие носогубки,говорят, наследственность

Гость
#33
Алина

Вы с какого то глухого кАлхозУ.От вашего ухода волосы дыбом.Чем уколы навредят?Вы если кроме мыла больше ничего не пробовали,то не несите бред.Сейчас если не хочешь уколы,витамины гиалуронку вводят не только шприцем,есть аппараты,есть спец.лазиры есть маски соответствующие в клиниках и салонах.У таких как вы денег только на детский крем,поэтому хаЯте ухоженных женщин,которые ходят к косметологу и в 35 действительно выглядят на 25.

+100500 В точку. Крем и мыло бУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ну точно с колхозу такие бабы.Женщинами их сложно назвать
Автор мне 31. Делаю ботокс,пилинги,колю гиалуронку. Лицо супер красивое!Боток держится 8-9 месяцев, укольчики уже 1,5 года работают. Планирую зимой опять кожу оздоровить.Но перед этим срединный пилинг сделаю. Делала прошлой зимой, была в приятном шоке от эффекта. Кожа слезла старая, а под ней ровненькая розовенькая молодая. Советую вам.
Единственное,что делать не буду это губы. Не нравятся эти утиные пельмени.У меня свои красивые губки.

Гость
#34
это я, цветов не надо

Нет. Но в 32 года такие морщины, что аж уколы надо это попахивает мнительностью. Ну ладно там вид не свежий, легкие мимические около глаз, это я могу допустить если Автор работает, плохо высыпается, живет в мегаполисе. Но чтоб аж носогубки и лоб в морщинах в таком возрасте, это уже паранойа

Да какая мнительность?Какая паранойя? У меня всем подругам за 30. У всех и морщинки и носогубки и кожа уже не такая свежая,как в 25. Все делают процедуры в салонах и клиниках эстетики. Что здесь такого удивительного?Ну в 30 девочки ещё конечно,но не такие как в 20 и 25.Надо следить за собой.
Люди работают по 12-14 часов в сутки.Мало спят, едят на ходу, дома семьи дети муж,которых надо обслуживать помимо работы.Жизнь стала очень активной. Много стрессов. Худые все с морщинками. слава богу косметологи сейчас решают массу проблем.
Одна девочка у нас на работе в 27 имеет кучу мелких морщинок на лбу. После родов резко похудела, да так,что поплыл овал лица, носогубные видно сильно, а лоб так засыпало мелкими морщинками.У неё помимо веса,который быстро растаял, было экстренное КС,общий наркоз,а это очень по здоровью бьёт, потом ребёнок болезненный, она мало с ним спала первый год, прям постарела...далее были проблемы по женски, с гормонами неполадок, ну вот и привет красоте. Красивая кожа стала тонкой хрупкой и с морщинками.

Вы как будто вчера родились. 30 лет это уже до фига. Столько всего в жизни женщин происходит, ну естественно и на красоте и здоровье отражается.
Но это не значит,что надо мазаться детским кремом и мылом. Многие проблемы решаемы. Были бы деньги. От них и пляшите

Гость
#35
Гость

+100500 В точку. Крем и мыло бУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ну точно с колхозу такие бабы.Женщинами их сложно назватьАвтор мне 31. Делаю ботокс,пилинги,колю гиалуронку. Лицо супер красивое!Боток держится 8-9 месяцев, укольчики уже 1,5 года работают. Планирую зимой опять кожу оздоровить.Но перед этим срединный пилинг сделаю. Делала прошлой зимой, была в приятном шоке от эффекта. Кожа слезла старая, а под ней ровненькая розовенькая молодая. Советую вам.Единственное,что делать не буду это губы. Не нравятся эти утиные пельмени.У меня свои красивые губки.

напишите подробнее, какие процедуры вы делаете? сколько раз? какие препараты

Гость
#36

Морщины под глазами начали появляться лет в 20 уже! Очень тонкая кожа, плюс щурилась все время, что делать - не знаю. Косметолог говорит, что ботокс нельзя под глаза колоть, максимум - по косточке. А что вы делаете от морщин ПОД глазами?

Гость
#37

Моей матери 70 , никогда за собой не ухаживала . Всем и всегда говорит , что у неё ни морщинки , ни пиздинки . Ну так вот , на самом деле там уже конкретно бабулька с морщинами , но я ей конечно этого не говорю . Пусть считает , что она отлично выглядит , а не наоборот . Не хочу никого расстраивать .

Гость
#38
Гость

у всех! поверьте, кто не колит, у всех есть мимические при улыбке или когда лоб хмурят, и лицо не на 25

не у всех

Гость
#39
это я, цветов не надо

Нет. Но в 32 года такие морщины, что аж уколы надо это попахивает мнительностью. Ну ладно там вид не свежий, легкие мимические около глаз, это я могу допустить если Автор работает, плохо высыпается, живет в мегаполисе. Но чтоб аж носогубки и лоб в морщинах в таком возрасте, это уже паранойа

Я видела -это наследственное. У меня у одноклассницы реально такие морщины вокруг глаз и по щекам. У её мамы так же.Она очень переживает, но денег нет у неё на процедуры, да и всё-таки у нас провинция, могут понаделать чего-нибудь. Ещё у другой знакомой, лицо, как у шарпея, я в шоке была, не могла даже смотреть на лицо её.Такого я не видела и у 50-летних.реально волнами.А вот её подруга со школы не изменилась,я думала может её дочка? Ну, как может так человек молодо выглядеть?Всем нам по 38

Гость
#40
Гость

+100500 В точку. Крем и мыло бУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ ну точно с колхозу такие бабы.Женщинами их сложно назватьАвтор мне 31. Делаю ботокс,пилинги,колю гиалуронку. Лицо супер красивое!Боток держится 8-9 месяцев, укольчики уже 1,5 года работают. Планирую зимой опять кожу оздоровить.Но перед этим срединный пилинг сделаю. Делала прошлой зимой, была в приятном шоке от эффекта. Кожа слезла старая, а под ней ровненькая розовенькая молодая. Советую вам.Единственное,что делать не буду это губы. Не нравятся эти утиные пельмени.У меня свои красивые губки.

да вы и сами из колхоза, на вас пахали что ли, что в 31 год нужны все эти процедуры....а в 50, когда климакс придет, что будет с вами даже страшно представить...

Гость
#41
Гость

Я видела -это наследственное. У меня у одноклассницы реально такие морщины вокруг глаз и по щекам. У её мамы так же.Она очень переживает, но денег нет у неё на процедуры, да и всё-таки у нас провинция, могут понаделать чего-нибудь. Ещё у другой знакомой, лицо, как у шарпея, я в шоке была, не могла даже смотреть на лицо её.Такого я не видела и у 50-летних.реально волнами.А вот её подруга со школы не изменилась,я думала может её дочка? Ну, как может так человек молодо выглядеть?Всем нам по 38

жизнь наверно без забот, хлопот, генетика плюс

Гость
#42
Гость

не у всех

Тешьте себя иллюзиями, но в 30 ты и выглядишь на 30, либо ухоженно, либо плохо! А в 35 на 35! Дело даже не в морщинах

Гость
#43
Гость

Тешьте себя иллюзиями, но в 30 ты и выглядишь на 30, либо ухоженно, либо плохо! А в 35 на 35! Дело даже не в морщинах

так я и не парюсь по этому поводу...все мы живем по законам природы и на 25 быть внешне не реально, да и зачем, такие желания это уже какая то патология, лечится надо...

Гость
#44
Гость

Тешьте себя иллюзиями, но в 30 ты и выглядишь на 30, либо ухоженно, либо плохо! А в 35 на 35! Дело даже не в морщинах

так и не в морщинах, которых у меня нет, но лицо изменилось и я пойду в это измененное лицо вколю и дальше что, помолодею что ли, сразу 25 мне стукнет)))))))))...вряд ли..

Гость
#45
Гость

так я и не парюсь по этому поводу...все мы живем по законам природы и на 25 быть внешне не реально, да и зачем, такие желания это уже какая то патология, лечится надо...

хорошо, что вы это понимаете. Мне самой скоро 31, лицо худое, кожа тонкая, есть мимческие при улыбке, но все равно я вижу, что лицо уже не детское, а взрослое, даже без морщин. В турции отдыхала давали 27-28. Причем с нами была подружка 24года, и было видно, что она нас моложе гораздо чем мы, 30-летние. Хотя все следим за собой

Гость
#46
Гость

хорошо, что вы это понимаете. Мне самой скоро 31, лицо худое, кожа тонкая, есть мимческие при улыбке, но все равно я вижу, что лицо уже не детское, а взрослое, даже без морщин. В турции отдыхала давали 27-28. Причем с нами была подружка 24года, и было видно, что она нас моложе гораздо чем мы, 30-летние. Хотя все следим за собой

я не знаю, кто как так лихо возраст определяет, мне вообще без разницы сколько лет кому, лишь бы интерес был к человеку, внешность быстро отходит на второй план....

Гость
#47
Гость

хорошо, что вы это понимаете. Мне самой скоро 31, лицо худое, кожа тонкая, есть мимческие при улыбке, но все равно я вижу, что лицо уже не детское, а взрослое, даже без морщин. В турции отдыхала давали 27-28. Причем с нами была подружка 24года, и было видно, что она нас моложе гораздо чем мы, 30-летние. Хотя все следим за собой

хотя и теток понять можно, все это из-за борьбы за мужиков, иначе мне не объяснить, так издеваться над собой, колоть всякую ***** в лицо и больно и в нерв попасть можно, да и вообще толком не ясны последствия применения этих препаратов..их используют как подопытных мышей, лет через 20 они только смогут собрать статистику побочных эффектов...как этого всего не понимать надо действительно в голове иметь мозгов на 25 лет как максимум..)))))

Гость
#48
Гость

хотя и теток понять можно, все это из-за борьбы за мужиков, иначе мне не объяснить, так издеваться над собой, колоть всякую ***** в лицо и больно и в нерв попасть можно, да и вообще толком не ясны последствия применения этих препаратов..их используют как подопытных мышей, лет через 20 они только смогут собрать статистику побочных эффектов...как этого всего не понимать надо действительно в голове иметь мозгов на 25 лет как максимум..)))))

А чем вредна гиалуронка? Ботокс то понятно,если постоянно колоть, то лицо будет как Николь Кидман "летучая мышь"

Гость
#49
Гость

А чем вредна гиалуронка? Ботокс то понятно,если постоянно колоть, то лицо будет как Николь Кидман "летучая мышь"

незнаю)) и никто не знает))...как отразится на коже вкалывая в нее по сути дела разведенный в воде желатин)))

Гость
#50
Гость

хотя и теток понять можно, все это из-за борьбы за мужиков, иначе мне не объяснить, так издеваться над собой, колоть всякую ***** в лицо и больно и в нерв попасть можно, да и вообще толком не ясны последствия применения этих препаратов..их используют как подопытных мышей, лет через 20 они только смогут собрать статистику побочных эффектов...как этого всего не понимать надо действительно в голове иметь мозгов на 25 лет как максимум..)))))

Мне 26 лет, проблем с парнями как-то не было никогда, за лицом ухаживаю, но у меня слабый тургор лица, широкие поры, жирная Т-зона, черные точки. Хожу раз в месяц к косметологу, круглый год делаю чистки (различных типов), в этом году начала колоть себе гуалуронку - овал лица заметно подтянулся, я осталась оень довольной. И делаю я это не ради мужчин, а ради себя, потому что люблю быть свежей и ухоженой. К сожалению, гены у меня не самые лучшие, поэтому даже в 26 лет у меня носогубки, морщины на лбу (межбровная и горизонтальные) + еще аллергенная кожа, от чего бывают проблемы дополнительные