Гость
Статьи
межбровные морщины

межбровные морщины

Кому-нибудь удалось их убрать без ботокса?

мария
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне удалось.
Следить за мимикой. И делать хим. пилинги (осенью)

Гость
#2

Неужели такая ерунда может мешать жить?

Гость
#3

мне только ботокс помог))

Аурум
#4

Ежедневный массаж по массажным линиям утром и вечером. Плюс правильная косметика

Гость
#5

Если морщинка глубокая, никакой массаж или косметика не поможет....Делайте ботокс!!!

гость
#6
Гость

Мне удалось. Следить за мимикой. И делать хим. пилинги (осенью)

Какой именно пилинг ?

мария
#7
Гость

Если морщинка глубокая, никакой массаж или косметика не поможет....Делайте ботокс!!!

Ну уже думаю сделать ботокс т.к это морщина хоть и не очень глубокая но вид портит.

мария
#8
Гость

Мне удалось. Следить за мимикой. И делать хим. пилинги (осенью)

А химический пиллиг можно делать только на лоб?Вы какой именно делаете они ведь разные бывают?

Гость
#9

Если морщина очень глубокая ее и ботокс не уберет, только филлеры..

Гость
#10
Гость

Неужели такая ерунда может мешать жить?

Конечно..., хочется же выглядеть лучше и моложе.., естественная потребность женщины..

Гость
#11
мария

Ну уже думаю сделать ботокс т.к это морщина хоть и не очень глубокая но вид портит.

А сколько Вам лет? Мой косметолог говорит, что чем позже сделаешь ботокс - тем будет лучше, т.к. он может отеки на глаз дать (не знаю, как это связано, но видимо что-то есть).

У меня после хим пилинга и УЗ тоже немного морщинка разглаживается (при этом вне зависимости от того, какой хим. пилинг провели). Я стараюсь не хмуриться, пока с ботоксом жду.

мария
#12
Гость

А сколько Вам лет? Мой косметолог говорит, что чем позже сделаешь ботокс - тем будет лучше, т.к. он может отеки на глаз дать (не знаю, как это связано, но видимо что-то есть).У меня после хим пилинга и УЗ тоже немного морщинка разглаживается (при этом вне зависимости от того, какой хим. пилинг провели). Я стараюсь не хмуриться, пока с ботоксом жду.

Мне 36 лет у меня было не удачное увеличение губ поэтому я уже боюсь уже что-то колоть.

Гость
#13
мария

Мне 36 лет у меня было не удачное увеличение губ поэтому я уже боюсь уже что-то колоть.

Губы - это такое дело...У меня тонки губы, но ни в жизни их не увеличу))
Надо проверенного специалиста найти. Обязательно, когда идете на прием спрашивайте о высшем мед. образовании у косметолога, которая Вам будет колоть или хотя бы о среднем, т.к. ботокс колоть надо в нужные места, врач долен знать расположение мыщц на лице - без этих знаний - лучше не рисковать, только если по знакомству идете.

Моя косметолог не колит ботокс, но тут узнала, что недавно была на обучении по данному теме - её замучили клиентки, которые требуют уколов, хотя она отправляла всегда к врачу (у которой сама кололась).

Гость
#14
гость

Какой именно пилинг ?

Желтый (ретиноевый) самый лучший.
Но его сразу не делают.

Гость
#15
мария

А химический пиллиг можно делать только на лоб?Вы какой именно делаете они ведь разные бывают?

На все лицо (на лоб в том числе) Да, они разные.

#16

Как вариант можно мезонити тула поставить, они разгладят морщинку.

Гость
#17
Гость

мне только ботокс помог))

мне тоже! жалею, что раньше не сделала, ходила как *****.уколол- и забыл о проблеме...а все эти пилинги..массажи ежедневные- ну, если больше время потратить не на что...

Гость
#18
Гость

Мне удалось. Следить за мимикой. И делать хим. пилинги (осенью)

Вы в своем уме? Какие блин пилинги от морщин? Вы вообще в себе?

Гость
#19

Автор, колите ботокс, в чем проблема-то? Не случайте чушь про пилинги- они не от морщин , морщины образуются в более глубоком слое. Если у вас еще не такой сильный залом- ботокс. Потом придется колоть помимо него еще и филлер. А так разок уколите и морщиться от учитесь а там может и не понадобится больше , не тяните, я по своему опыту знаю

Гость
#20
Гость

Вы в своем уме? Какие блин пилинги от морщин? Вы вообще в себе?

У вас паранойя?? Почитайте хотя бы про хим пиллинги. А потом истерите.
У большинства морщины уходят, в особенности от срединных пилингов. Поверхностные пилинги вообще не о чем, просто отшелушивают верхний слой дермы. Поверхностно срединные, хорошо пигмент, веснушки убирают, и постакне.
А срединные УБИРАЮТ ВСЕ НЕДОСТАТКИ, включая морщины.
Я О МОРЩИНАХ, уважаемая, а не о конкретных складках (заломах)

Гость
#21
Гость

Автор, колите ботокс, в чем проблема-то? Не случайте чушь про пилинги- они не от морщин , морщины образуются в более глубоком слое. Если у вас еще не такой сильный залом- ботокс. Потом придется колоть помимо него еще и филлер. А так разок уколите и морщиться от учитесь а там может и не понадобится больше , не тяните, я по своему опыту знаю

Вот и колите себе что хотите, не надо эти яды людям советовать.

Гость
#22

[quote="Гость" message_id="52688984"]Губы - это такое дело...У меня тонки губы, но ни в жизни их не увеличу))Надо проверенного специалиста найти. Обязательно, когда идете на прием спрашивайте о высшем мед. образовании у косметолога, которая Вам будет колоть или хотя бы о среднем, т.к. ботокс колоть надо в нужные места, врач долен знать расположение мыщц на лице - без этих знаний - лучше не рисковать, только если по знакомству идете.Моя косметолог не колит ботокс, но тут узнала, что недавно была на обучении по данному теме - её замучили клиентки, которые требуют уколов, хотя она отправляла всегда к врачу (у которой сама кололась).[/
Вы неправильно пишите. Для начала сам факт уколов на дому сомнителен. Какие уж там дипломы, при этом домушницы не пойми откуда цены ломят как в клиниках. Работают дома они как раз потому, что нет дипломов. По той де причине косметологи со средним мед образованием разводят всех на пилинги и отговаривают от филлеров ТК их колоть не имеют права.
Дипломированный врач , даже пластический хирург, не имеет права колоть ничего не пройдя обучение на косметолога- нужен диплом о переквалификации , а не дипломы производителей филлеров о том что курс прослушал .
И не будет никаких проблем. Но на дому колоться это надо отчаянной быть- никаких сертификатов на препараты , санитарных норм и условий хранения там рядом не стояло

Гость
#23
Гость

Вот и колите себе что хотите, не надо эти яды людям советовать.

Аргументируйте, дамочка. Потому что мне за вас стыдно, стыдно быть неграмотной в элементарных вещах да еще и высказывать свое мнение. Какие яды? Вы перегрелось или бухаете? Детям при ДЦП тоже яды колят? И пожилым от недержания тоже? А там дозы ни в какое сравнение не идут , так неловко за вас...

Гость
#24
Гость

Аргументируйте, дамочка. Потому что мне за вас стыдно, стыдно быть неграмотной в элементарных вещах да еще и высказывать свое мнение. Какие яды? Вы перегрелось или бухаете? Детям при ДЦП тоже яды колят? И пожилым от недержания тоже? А там дозы ни в какое сравнение не идут , так неловко за вас...

Уважаемая, безграмотны ВЫ походу.
Ибо - Ботулинотокстин ( Ботокс) ЭТО ЯД!! Хотя бы почитайте, прежде чем "умничать"

Гость
#25
Гость

Уважаемая, безграмотны ВЫ походу. Ибо - Ботулинотокстин ( Ботокс) ЭТО ЯД!! Хотя бы почитайте, прежде чем "умничать"

Открываем интернет, ищем из чего состоит ботокс и закрываем рот. Препараты на основе ботулотоксина, чувствуешь разницы, дебилоид? Яд блин колят, да если бы кололи этот яд все бы померли давно. Стыдобища

Гость
#26
Гость

Открываем интернет, ищем из чего состоит ботокс и закрываем рот. Препараты на основе ботулотоксина, чувствуешь разницы, дебилоид? Яд блин колят, да если бы кололи этот яд все бы померли давно. Стыдобища

Уткнись быдлообдолбанное. И изучи вопрос сама доскональнее, и не в интернете, а у врачей уточни. Ботулинотоксин, из организма не выводится а накапливается. И его действие на организм в накопительной форме, ни к чему хорошему не приводят, дебилоидкабля.

Гость
#27
Гость

Уткнись быдлообдолбанное. И изучи вопрос сама доскональнее, и не в интернете, а у врачей уточни. Ботулинотоксин, из организма не выводится а накапливается. И его действие на организм в накопительной форме, ни к чему хорошему не приводят, дебилоидкабля.

А ты лично проводила исследования ?))) я из семьи врачей , *****, люди с ДЦП, дети с гипер тонусом, люди с недержанием и мигренями, которые решают проблему ботоксом все отравленные чтоли? Повторяю: Гугл в помощь, если умеешь им адекватно пользоваться , в чем есть сомнения

Гость
#28

[quote="Гость" message_id="52708756"]Уткнись быдлообдолбанное. И изучи вопрос сама доскональнее, и не в интернете, а у врачей уточни. Ботулинотоксин, из организма не выводится а накапливается. И его действие на организм в накопительной форме, ни к чему хорошему не приводят, дебилоидкабля.[/

И ботулотоксин не тоже самое что ботокс- опять де читаем состав и способ производства. Удачи, детка

Дарья
#31

тоже хочу ботокс сделать но лет через 10, сейчас страшно, куча людей перекошенных после него, в инете много фоток, но понимаю что эффективнее пока ничего нет, пока пользуюсь кристиной Forever Young Absolute Fix и skin doctors relaxaderm advance, межбравные морщинок сейчас почти нет, пока кремов хватает, с носогубными эти кремики не справляются, но все еще не так плохо)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: