Гость
Статьи
лицо вечно красное

лицо вечно красное

У меня всю жизнь физиономия будто я сгорела на солнце. Красный нос, лоб и щеки. Кожа очень жирная, поры расширенные, масляная уже через час после умывания. Прыщей при этом нет, раньше были жуткие, но прошли после ОК, следы от них тоже постепенно прошли. черных точек навалом. вобщем-то на лице эти точки повсюду, кроме век. меня все вечно спрашивают чего я такая красная. Есть от этого какие-то средства? Дерматологи ничем не помогли, ходила к разным. Одна даже поставила диагноз волчанка, но он не подтвердился.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Настойка календулы, купи в аптеке. Смачиваешь ватный диск и протираешь лицо. Подслушивает и Заживляет. Я от прыщей в месячные спасаюсь

#2

возможно у тебя расположены очень близко капилляры к коже, или гипертония(от неё постоянная краснота)давление в норме?
если кожа шелушится немного,то возможен и подкожной клещ,мазак не брали у тебя с кожи?
и конечно же самое распространённое,как бы это не звучало, сбой на гормональном фоне,сдать анализы нужно

Наталья
#3

Выше писали про настойку календулы, ее можно использовать только в разбавленном виде иначе пересушите спиртом кожу. советую в первую очередь идтик врачу и сдать анализы. уже потом рещать что делать дальше

Наталья
#4

по столовой ложке оливкового масла в день с салатами, много воды, исключить кофе и спиртное. купите пивные дрожжи Нагипол и пропейте курс ( очень помогает) такая проблема решается изнутри, крема мало помогут

Томка
#5

Евгений Руднев, это ты?)

ВОЛОСИКИ
#6
Гость

У меня всю жизнь физиономия будто я сгорела на солнце. Красный нос, лоб и щеки. Кожа очень жирная, поры расширенные, масляная уже через час после умывания. Прыщей при этом нет, раньше были жуткие, но прошли после ОК, следы от них тоже постепенно прошли. черных точек навалом. вобщем-то на лице эти точки повсюду, кроме век. меня все вечно спрашивают чего я такая красная. Есть от этого какие-то средства? Дерматологи ничем не помогли, ходила к разным. Одна даже поставила диагноз волчанка, но он не подтвердился.

У ТЕБЯ МАРС В ГОРОСКОПЕ ОТ НЕГО ТЫ КРАСНЕЕШЬ

автор
#7
Гость

Настойка календулы, купи в аптеке. Смачиваешь ватный диск и протираешь лицо. Подслушивает и Заживляет. Я от прыщей в месячные спасаюсь

но у меня нет прыщей. настойкой календулы я пользовалась в 14 лет, не помогла она.

автор
#8
Наталья

по столовой ложке оливкового масла в день с салатами, много воды, исключить кофе и спиртное. купите пивные дрожжи Нагипол и пропейте курс ( очень помогает) такая проблема решается изнутри, крема мало помогут

оливковое масло каждый день ем с салатами, не пью, не курю, воды много пью 3 литра, дрожжи уже пробовала не помогли.

Гость
#9

КРЕПКИЙ алкоголь, хрен, член, никотин, кофе, горчица, майонез, перец - ну вобщем всё что нельзя, зато помогает.

автор
#10
Наталья

Выше писали про настойку календулы, ее можно использовать только в разбавленном виде иначе пересушите спиртом кожу. советую в первую очередь идтик врачу и сдать анализы. уже потом рещать что делать дальше

сдавала анализы, все в порядке. прям вообще все идеально. говорят "Ну такая кожа просто"

автор
#11
Олия

возможно у тебя расположены очень близко капилляры к коже, или гипертония(от неё постоянная краснота)давление в норме? если кожа шелушится немного,то возможен и подкожной клещ,мазак не брали у тебя с кожи?и конечно же самое распространённое,как бы это не звучало, сбой на гормональном фоне,сдать анализы нужно

клеща не выявили, давление 100 на 70. расширенных капиляров не видно на поверхности.

Гость
#12
автор

давление 100 на 70.

где ещё 20-30 мм рт ст систолического потерялось, если исключено что оно повышается/понижается от манжеты и вида дохтира?

автор
#13
Гость

где ещё 20-30 мм рт ст систолического потерялось, если исключено что оно повышается/понижается от манжеты и вида дохтира?

всегда такое

Гость
#14

а крема для отбеливания лица покупали? У меня например крем Belle Jardin отбеливающий он мне помагает. Из народных средств сок лимона помагает и сметана

Гость
#15
автор

всегда такое

Плетора?
Стрептококк?
Аортальный стеноз?

автор
#16
Гость

а крема для отбеливания лица покупали? У меня например крем Belle Jardin отбеливающий он мне помагает. Из народных средств сок лимона помагает и сметана

Гость

Плетора?Стрептококк?Аортальный стеноз?

да уже 3 или 4 штуки перепробовала. от дорогих до дешевых. они хорошо убрали пятна от прыщей, но с краснотой ничего не сделали.
главное я встаю с утра, кожа идеальная белая, минут 15 проходит и вся физиономия розовеет будто из бани.


не паясничай

Анжела
#17

Попробуйте поделать холодные компрессы с мятой процедур так 8-10
Ну а вообще если вам врачи не могут поставить диагноз,то наврядли девушки с форума могут чем то существенным помочь

Гость
#18
Анжела

Попробуйте поделать холодные компрессы с мятой процедур так 8-10Ну а вообще если вам врачи не могут поставить диагноз,то наврядли девушки с форума могут чем то существенным помочь

холодные компресы тоже делала. эх, видимо я уже все перепробовала

Гость
#19
автор

да уже 3 или 4 штуки перепробовала. от дорогих до дешевых. они хорошо убрали пятна от прыщей, но с краснотой ничего не сделали. главное я встаю с утра, кожа идеальная белая, минут 15 проходит и вся физиономия розовеет будто из бани. не паясничай

дело ваше - трясти доктора очного контакта или намазывать еду на лицо.
не хотите идти к терапевту - со временем имеете шанс познакомиться с кардиохирургами (в лучшем случае).

автор
#20
Гость

дело ваше - трясти доктора очного контакта или намазывать еду на лицо.не хотите идти к терапевту - со временем имеете шанс познакомиться с кардиохирургами (в лучшем случае).

вы бредите?

Гость
#21

А глину косметическую пробовали?

Машенька
#22

В Demax есть очень эффективная линейка "стоп демодекс". Хорошо справляется с прищиками, подкожниками, успокаивает кожу, снимает покраснения. особенно нравится молочко Demax от акне

Варя
#23

могу посоветовать маску на полисорбе мп, она выводит черные точки и прыщи. я делаю маску раз в неделю и довольна результатом, черных точек не осталось, но прыщики еще есть, но совсем мало.еще эта маска снимает раздражение и покраснения, поэтому для меня эти маски настоящее спасение)

Соня
#24

я тоже делаю маски с полисорбом, и кожа на лице стала гораздо чище, нет покраснений и раздражения, прыщики подсохли и черные точки почти незаметные уже.

Ира
#25

У меня тоже похожая ситуация, и дико мешает конечно все это жить нормально. Пользуюсь различными масками (только ночными), и сижу на диете правильной, но все это не очень эффективно. И уже какой год изучаю этот вопрос, все равно толку 0. И видимо нам надо с этим смириться и как-то жить дальше. Единственное нашла мазь, которую использую перед важными мероприятиями ( на работе, на праздники, свидания и т.д.), от которой эффект просто бомба ! Лицо становится абсолютно нормальным! НО! Мазь наношу перед сном, и весь следующий день и ночь эффект есть, а потом все, куку, опять красные щеки, масло и т.д. Если акутально для кого, то пишите на почту (lebedeva.irusik@yandex.ru)

Ира
#26

У меня тоже похожая ситуация, и дико мешает конечно все это жить нормально. Пользуюсь различными масками (только ночными), и сижу на диете правильной, но все это не очень эффективно. И уже какой год изучаю этот вопрос, все равно толку 0. И видимо нам надо с этим смириться и как-то жить дальше. Единственное нашла мазь, которую использую перед важными мероприятиями ( на работе, на праздники, свидания и т.д.), от которой эффект просто бомба ! Лицо становится абсолютно нормальным! А что самое главное - не краснею от внешних факторов,т.е. визуально выгляжу супер и могу общаться на любые темы,перед публикой, и все ок будет, НО! Мазь наношу перед сном, и весь следующий день и ночь эффект есть, а потом все, куку.... Если актуально для кого, то пишите на почту (lebedeva.irusik@yandex.ru)

Лика
#27

мне от жирной кожи помог полисорб мп. этот сорбент не только очищает кожу, но еще и подсушивает прыщики, а новые появляются реже и реже. обладательницам жирной кожи стоит попробовать такую маску. делается она просто!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: