Гость
Статьи
Кто убирал ТАТУАЖ с …

Кто убирал ТАТУАЖ с бровей???

Девочки! Расскажите, кто убирал перманентный макияж и каким способом? Кому помогло? Остались ли шрамы?
Очень хочу вывести!

Вика
29 ответов
Последний — Перейти
Pash
#1

в тату салонах есть услуга лазерного удаления тату, не из приятных, но думаю за 2 сеанса сойдет

Гость
#2

Я убирала, мне один сеанс помог, немного больновато, но терпимо)

Гость
#3

Никаких шрамов не осталось

Гость
#4

сначала делают татуаж, потом убирают. карандаш для бровей вам в помощь

Гость
#5

Я убирала лазером, 4 сеанса. Больно. После каждого удаления ходила с ранами как после самого татуажа, которые заживали неделю. Но это того стоит, лучше уж свои бровки, чем нарисованные.

Вика
#6
Гость

Я убирала лазером, 4 сеанса. Больно. После каждого удаления ходила с ранами как после самого татуажа, которые заживали неделю. Но это того стоит, лучше уж свои бровки, чем нарисованные.

У Вас шрамы остались? Или кожа на месте удаления как везде?

Вика
#7
Гость

сначала делают татуаж, потом убирают. карандаш для бровей вам в помощь

Согласна. Сначала нравилось, щеки пухлые были. Сейчас хочу свои родные. Никому не советую! Рано или поздно захотите вывести.

Брюнетка
#8

Убираю стрелки, уже 3 сеанса сделала, заметно посветлели, шрамов нет...

Вика
#9
Брюнетка

Убираю стрелки, уже 3 сеанса сделала, заметно посветлели, шрамов нет...

Спасибо за ответ.
Каким методом убираете?

Брюнетка
#10
Вика

Спасибо за ответ. Каким методом убираете?

Лазерным

Гость
#11
Вика

Я убирала лазером, 4 сеанса. Больно. После каждого удаления ходила с ранами как после самого татуажа, которые заживали неделю. Но это того стоит, лучше уж свои бровки, чем нарисованные.

У Вас шрамы остались? Или кожа на месте удаления как везде? . Нет, шрамов никаких нет.

Гость
#12

Шрамов не осталось.

Мышь
#13

девочки, а почему удалить решили? надоело или испортился внешний вид?

Вика
#14
Мышь

девочки, а почему удалить решили? надоело или испортился внешний вид?

Лично я уже комплексую от нарисованных бровей. Девочкам нравится, а вот мужчины заглядываются на брови. Не естественно смотрится. Форма красивая, но своя форма мне сейчас больше будет к лицу. Хочется выглядеть естественно, а не как нарисованная кукла.

Ангелочек
#16

Удаляла лазером за 2 сеанса. Решилась на это, потому что татуаж начал слазить и выглядело это все некрасиво. Местами пробелы, местами бордовый цвет. Шрамов не осталось, только брови потеряли пигмент, но через 3 недели пигмент вернулся.

Наконец-то стал появляться вкус
#17
Вика

Лично я уже комплексую от нарисованных бровей. Девочкам нравится, а вот мужчины заглядываются на брови. Не естественно смотрится. Форма красивая, но своя форма мне сейчас больше будет к лицу. Хочется выглядеть естественно, а не как нарисованная кукла.

Анна
#18

Хороший мастер все уберет и ничего не заметите. Я эту специально училась на курсах у Бабицкой Инги в ее школе-студии ingab.ru. Так что моя рекомендация идти к опытным и профессиональным специалистам.

Рита
#20

В Москве прекрасно работают с татуажем и удалением в студии Инги Бабицкой на Таганской, очень рекомендую попасть именно к ней, т.к. работает она просто великолепно!

Аля
#21

Если в Москве в Таганском районе вам будет удобно, то однозначно езжайте к Бабицкой Инге, в ее студию на Николоямской. Делаю только у них татуаж губ, бровей.

Арина
#22

В Москве езжу в студию Инги Бабицкой на Таганской ingab.ru, очень классно работает, крутой мастер ПМ! рекомендую ее! можете сайт ее посмотреть, там расценки, портфолио есть.

Кристина
#23

в Москве можно пройти отличные курсы - в школе-студии Инги Бабицкой ingab.ru. Преподают лучшие мастера студии, очень много полезного сможешь почерпнуть. Учат как с нуля, так и проводят мастер классы. У меня были индивидуальные занятия с самой Ингой Бабицкой - просто профи!

Кристина
#24

Тоже хочу к бабицкой попасть, но блин к ней запись на месяц вперед...

Алина
#25

к кому еще можно сходить на татуаж в районе Таганской?

Светлана
#26

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской ingab.ru, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Венера
#26

Для того чтобы начать, нужно получить хорошие знания. А это вам дадут опытные, проверенные мастера. В Москве рекомендую студию Инги Бабицкой ingab.ru. При студии имеется центр обучения перманентному макияжу, косметическому татуажу и многое другое. Вы можете на сайте почитать какие курсы проводятся и по каким направлениям, кто проводит, какие техники и стили будут преподаваться, можно выбрать мастера. Школа-студия Бабицкой очень сильная, многие проф. визажисты, мастера татуажа идут именно к ним.

Полина
#26

Я несколько лет назад проходила обучение у Инги Бабицкой, в ее студии. Сейчас там уже не только пм и обучение, но и трихопигментация, косметология, разрослись короче. Недавно проходила доп курсы, пошла к ней же на Николоямскую на повышение квалификации.

Варя
#27

Шикарный татуаж делают в Москве на Таганской в студии Инги Бабицкой , вот где реально профи работают! там человек 5 мастеров разного стиля и жанра, посмотрите на сайте их работы, кто как работает, там сможете определиться с мастером, который сделает Вам то что вы хотите. Поверьте, там знают как работать.

Настя
#28

В Москве рекомендую идти к Инге Бабицкой, у нее студия на Таганской, посмотрите ее работы. Правда берет не мало и записываться надо заранее.

Вера
#29

В Москве идите в студию Инги Бабицкой. Я только туда хожу. Можете любого мастера сами выбрать, там все супер профи. При студии есть и школа по обучению ПМ!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: