Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

миццелярная вода

пользуетесь ли миццелярной водой? какой марки? какая бюджетная вода может быть хорошей? попробовала от гарньер _ полная фигня, пленочка на лице остается, смывает только на ; раз, и то не все, проще умыться,вдобавок она еще и пенится((

Ответы (31) Ответить
  • Гарнье очень сушит кожу!!!! Я понять не могла откуда у меня такая сухость настала что кремы не помогали. Тени не ложились и это летом!
    Есть вторая новая банка с этой мицелярной водой. Отдам в добрые заботливые руки, кому подошла. Москва

• Реклама

• Yves Rosher мне больше всего нравится)

• Из бюджетных лореаль хорошая

• Китти

Из бюджетных лореаль хорошая

лореаль все хвалят надо попробовать

• Биодерма. Если следить за акциями в аптеках, то можно купить одну плюс одна бесплатно.

• В магазине всё по 45 продается)) Только я не пробовала.

• 5, да, пользовалась лореалем, и многими другими - лореаль из масс-маркета лучшая, да даже как то решила ла рош позэ попробовать - абсолютно не понравилась, только "кашу" из теней и туши разводит на лице и ничего не очищает...

• Ив Роше хорошая, лицо приводит в тонус, от прыщей избавляет.

• Для жирной кожи эта вода не подойдет?

• ляля

Ив Роше хорошая, лицо приводит в тонус, от прыщей избавляет.

Я не покупаю в этом магазине ничего! Из-за судилища.

• Плюсану за лореаль. У меня кожа, склонная к аллергическим реакциям и раздражениям, трудно что то подобрать, но эта подошла. И любой макияж удаляет на 5.

• нет, обычная вода с крана фильтрованная с отдушками

• ритка

пользуетесь ли миццелярной водой? какой марки? какая бюджетная вода может быть хорошей? попробовала от гарньер _ полная фигня, пленочка на лице остается, смывает только на ; раз, и то не все, проще умыться,вдобавок она еще и пенится((

И чё?

• Из масса - лореаль, чуть дороже авен аптечная. Ла рош не очень

• Гарнье розовая - отличная вода, макияж с глаз снимает отлично, глаза не разздражает. Ив Роше - вообще все *****, особенно ненавижу их духи. Недавно купила Пьер Рико лосьон для чувствиеьльной кожи - ужас, сушит, сразу идут покраснения.

• У меня сейчас Ланком, ничего особенного

• Гарньер норм всё смывает и не раздражает и не сушит,а вообще есть просто бюджетные средства для снятия макияжа с лица - чистая линия хорошая порядка 60-70р стоит,также из не фирменных в улыбке радуги есть с герберой и прочим для демакияжа.

• Лореаль!Лореаль и еще раз Лореаль!Жить без нее не могу!)))

• Очень классная миццелярка у Soskin. Это профессиональная французская косметика, поэтому продается только в салонах или в интернет-магазине. Мне посоветовала косметолог. Я себе беру в интернете и очень довольна.

• Лореаль вполне устраивает - кожа смешанная. Да, небольшое ощущение пленочки есть, когда утром умываешься. Зато не сушит, не раздражает

• Гость

Yves Rosher мне больше всего нравится)

девочки. а что оно вообще такое -мицелярная вода? это что то вроде термальной воды или или вроде тоника, или абсолютно другое? только не смейтесь, я темная и косметикой не особо интересуюсь. а тут вдруг стало любопытно)

• Друг

Гарньер норм всё смывает и не раздражает и не сушит,а вообще есть просто бюджетные средства для снятия макияжа с лица - чистая линия хорошая порядка 60-70р стоит,также из не фирменных в улыбке радуги есть с герберой и прочим для демакияжа.

типо тоника, или средства для снятия макияжа, видимо...

• Ещё один развод на деньги. Да и дешёвых у нас нет. Гарниер и лореаль у нас бюджетными марками уж никак не назовешь;))

• А у вас кожа какого типа? Если жирная, то от мицеллярной воды на такой коже обычно и бывает плёнка.

• Злата

Для жирной кожи эта вода не подойдет?

У меня кожа жирная и гарниерка подходит идеально! Уже 3 бутылочка пошла))

• Мария О.

А у вас кожа какого типа? Если жирная, то от мицеллярной воды на такой коже обычно и бывает плёнка.

Ничего подобного, для жирной кожи самое то!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь