Гость
Статьи
миццелярная вода

миццелярная вода

пользуетесь ли миццелярной водой? какой марки? какая бюджетная вода может быть хорошей? попробовала от гарньер _ полная фигня, пленочка на лице остается, смывает только на ; раз, и то не все, проще умыться,вдобавок она еще и пенится((

ритка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Гарнье очень сушит кожу!!!! Я понять не могла откуда у меня такая сухость настала что кремы не помогали. Тени не ложились и это летом!

Есть вторая новая банка с этой мицелярной водой. Отдам в добрые заботливые руки, кому подошла. Москва

Гость
#2

Yves Rosher мне больше всего нравится)

да!
#3

биодермой, уже года 3

Китти
#4

Из бюджетных лореаль хорошая

Гость
#5
Китти

Из бюджетных лореаль хорошая

лореаль все хвалят надо попробовать

Гость
#6

Биодерма. Если следить за акциями в аптеках, то можно купить одну плюс одна бесплатно.

Гость
#7

белита оч хорошая

Гость
#8

Все это рекламная туфта

Гость
#9

В магазине всё по 45 продается)) Только я не пробовала.

Гость
#10

А нафига она?

Гость
#11

5, да, пользовалась лореалем, и многими другими - лореаль из масс-маркета лучшая, да даже как то решила ла рош позэ попробовать - абсолютно не понравилась, только "кашу" из теней и туши разводит на лице и ничего не очищает...

ляля
#12

Ив Роше хорошая, лицо приводит в тонус, от прыщей избавляет.

Злата
#13

Для жирной кожи эта вода не подойдет?

Гость
#14
ляля

Ив Роше хорошая, лицо приводит в тонус, от прыщей избавляет.

Я не покупаю в этом магазине ничего! Из-за судилища.

Гость
#15

Плюсану за лореаль. У меня кожа, склонная к аллергическим реакциям и раздражениям, трудно что то подобрать, но эта подошла. И любой макияж удаляет на 5.

эгоистка
#16

нет, обычная вода с крана фильтрованная с отдушками

Гость
#17
ритка

пользуетесь ли миццелярной водой? какой марки? какая бюджетная вода может быть хорошей? попробовала от гарньер _ полная фигня, пленочка на лице остается, смывает только на ; раз, и то не все, проще умыться,вдобавок она еще и пенится((

И чё?

гость
#18

Из масса - лореаль, чуть дороже авен аптечная. Ла рош не очень

Гость
#19

Гарнье розовая - отличная вода, макияж с глаз снимает отлично, глаза не разздражает. Ив Роше - вообще все *****, особенно ненавижу их духи. Недавно купила Пьер Рико лосьон для чувствиеьльной кожи - ужас, сушит, сразу идут покраснения.

Гость
#20

У меня сейчас Ланком, ничего особенного

Гость
#21

Гарнье розовая - хорошая

Друг
#22

Гарньер норм всё смывает и не раздражает и не сушит,а вообще есть просто бюджетные средства для снятия макияжа с лица - чистая линия хорошая порядка 60-70р стоит,также из не фирменных в улыбке радуги есть с герберой и прочим для демакияжа.

Гость
#23

Лореаль!Лореаль и еще раз Лореаль!Жить без нее не могу!)))

Мария
#24

Очень классная миццелярка у Soskin. Это профессиональная французская косметика, поэтому продается только в салонах или в интернет-магазине. Мне посоветовала косметолог. Я себе беру в интернете и очень довольна.

Ира
#25

Лореаль вполне устраивает - кожа смешанная. Да, небольшое ощущение пленочки есть, когда утром умываешься. Зато не сушит, не раздражает

Гость
#26
Гость

Yves Rosher мне больше всего нравится)

девочки. а что оно вообще такое -мицелярная вода? это что то вроде термальной воды или или вроде тоника, или абсолютно другое? только не смейтесь, я темная и косметикой не особо интересуюсь. а тут вдруг стало любопытно)

Гость
#27
Друг

Гарньер норм всё смывает и не раздражает и не сушит,а вообще есть просто бюджетные средства для снятия макияжа с лица - чистая линия хорошая порядка 60-70р стоит,также из не фирменных в улыбке радуги есть с герберой и прочим для демакияжа.

типо тоника, или средства для снятия макияжа, видимо...

Гость
#28

Ещё один развод на деньги. Да и дешёвых у нас нет. Гарниер и лореаль у нас бюджетными марками уж никак не назовешь;))

Мария О.
#29

А у вас кожа какого типа? Если жирная, то от мицеллярной воды на такой коже обычно и бывает плёнка.

Мимими
#30
Злата

Для жирной кожи эта вода не подойдет?

У меня кожа жирная и гарниерка подходит идеально! Уже 3 бутылочка пошла))

Мимими
#31
Мария О.

А у вас кожа какого типа? Если жирная, то от мицеллярной воды на такой коже обычно и бывает плёнка.

Ничего подобного, для жирной кожи самое то!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: