Гость
Статьи
Тональный крем для …

Тональный крем для очень светлой кожи

Здравствуйте девушки! Кто посоветует тональный крем с хорошей кроющей способностью (постакне, есть синюшные пятнышки), в цветовой гамме которого есть самый светлый тон.Вот недавно использовала всем известный пресловутый Maxfactor Lasting Perfomance 100- выглядит морковкой, жутко окисляется и желтит лицо, хотя по плотности - то что мне надо.
Интересует и массмаркет и люксовая и профессиональная косметика.

Матильда
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне оооочень понравился Виши Тент Идеаль (тональный крем, у них есть еще тональный флюид - для меня жирноват оказался), тон слоновая кость, не ощущается на лице и хорошо тон выравнивает, в аптеке продается, цена в районе 1300. Ну а если дороже то ВВ-крем от Локситан - вообще супер, но там и цена в районе 3,5 тыс

Гость
#2

Estee Lauder Double Wear light, тон №1. Кроет хорошо, желтизны нет.

Баба Ира
#3

Тональный Диор (который Skin Star) не желтит, а если пудра, то Ланком единичка тоже приятная.

Гость
#4

Сразу точно говорю Аллинс Перфект лореаль цвет ivory
Светлее не бывает. Театр Кабуки.
Я его разбавляю более темным)
И маскирует жестко. Совет от меня лично - перед нанесением обязательно нанесите на кожу обычный крем. (свой любимый). Тогда ляжет идеально.

гость
#5
Гость

Сразу точно говорю Аллинс Перфект лореаль цвет ivoryСветлее не бывает. Театр Кабуки. Я его разбавляю более темным)И маскирует жестко. Совет от меня лично - перед нанесением обязательно нанесите на кожу обычный крем. (свой любимый). Тогда ляжет идеально.

однозначно плюсуюсь! Пользуюсь уже несколько лет, кожа очень светлая. Идеальный для тональник. Перепробовала кучу, все остальные- бабло на ветер!

гость
#6

Идеальный для меня

Гость
#7

Лореал

Гость
#8
гость

однозначно плюсуюсь! Пользуюсь уже несколько лет, кожа очень светлая. Идеальный для тональник. Перепробовала кучу, все остальные- бабло на ветер!

Вы прям Ivory используете? Он та-а-а-акой светлый)))) я намазалась аж испугалась))))

Гость
#9

я пользуюсь только жидким консиллером. беру самый светлый в любой марке. все подходят идеально, маскирую только покраснения, на остальное лицо - бесцветная пудра + немного светлого бронзера и румян. получается очень натурально, все думают что я вообще не крашусь.

Гость
#10
Гость

Вы прям Ivory используете? Он та-а-а-акой светлый)))) я намазалась аж испугалась))))

я всегда беру именно Ivory

Гость
#11
Гость

Вы прям Ivory используете? Он та-а-а-акой светлый)))) я намазалась аж испугалась))))

Для белокожих самое то наверно,у меня очень светлая кожа,ни один тональник пока не подошел,последний сс люмине самый светлый оттенок,купила начитавшись отзывов,тоже не то.Попробую этот Перфект lvory,может подойдет.

гость
#12
Гость

Вы прям Ivory используете? Он та-а-а-акой светлый)))) я намазалась аж испугалась))))

да, именно его (даже пошла посмотрела)))) и ничем не разбавляю. только летом с солнцезащитным кремом Клэренс 50 spf
Но я - блондинка с очень светлой кожей.

Гость
#13

У Катрис самые светлые оттенки супер.Именно без желтизны и розовинки, то, что надо. Я прям рада, что я нашла свой тон. и кроющая способность обалденная.

виктор гюго
#14

Может сс крем попробовать? Или бб?

Гость
#15
виктор гюго

Может сс крем попробовать? Или бб?

а какие есть с очень светлыми оттенками? я пробовала нитроджину и лореаль - слишком темные видно на коже

гость
#16
Гость

а какие есть с очень светлыми оттенками? я пробовала нитроджину и лореаль - слишком темные видно на коже

Корейские ББ крема светлые.

Гость
#17
виктор гюго

Может сс крем попробовать? Или бб?

Ой, они для меня легенькие по покрытию..

Гость
#18

[quote="Гость" message_id="52793555"]Сразу точно говорю Аллинс Перфект лореаль цвет ivoryСветлее не бывает. Театр Кабуки. Я его разбавляю более темным)И маскирует жестко. Совет от меня лично - перед нанесением обязательно нанесите на кожу обычный крем. (свой любимый). Тогда ляжет

Что-то мне кажется Альянс Перфект не перекроет недостатки....
Их новая основа "12 часов матовое покрытие " считается плотной, но мне не подошла - хуже чем ластинг перфоманс.

Гостья
#19
Гость

Мне оооочень понравился Виши Тент Идеаль (тональный крем, у них есть еще тональный флюид - для меня жирноват оказался), тон слоновая кость, не ощущается на лице и хорошо тон выравнивает, в аптеке продается, цена в районе 1300. Ну а если дороже то ВВ-крем от Локситан - вообще супер, но там и цена в районе 3,5 тыс

+100500. Для себя ничего лучше тоже не нашла. Кожа лица у меня ооочень светлая и не загорает совсем

кэт
#20

Матильда, у Terry есть серия Light expert из 6 тональников. Это разные оттенки для светлокожих именно. Из огромных плюсов в составе гиалурновая кислота, т.е. он хорошо увлажняет кожу. Из минусов - это конкретный люкс по соответствующей цене и в нем нет спф. Если будете покупать обязательно выбирайте там где вам продавец подберет тон. Для любого типа светлой кожи там есть один в один, но наобум не угадать. Я пыталась предугадать и заказать через Интернет. Но в итоге пошла в магазин - тот что думала брать оказался самым неподходящим а тот про который и не подумала тон в тон с моей очень светлой кожей.

Мария
#21

очень нравится тональный крем be loved, ни с чем не сравнится! увлажняет, выравнивает тон, маскирует и совсем не чувствуется на лице! хватает надолго и очень экономно расходуется)
заказывала на сайте www.nlstar.com через ID менеджера 007-649335

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: