Гость
Статьи
Уход и декоративная …

Уход и декоративная косметика

Девушки- женщины, после 30-35 лет, какими продуктами из уходовой и декоративной косметики вы пользуетксь постоянно и системно? Каких они марок? И сколько примерно по деньгам у вас уходит в месяц (или в два,три) на уход за собой на косметику?

Эльза
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не изменяю маркам, которыми пользовалась и до этого возраста: чистая линия, чёрный жемчуг, невская косметика, свобода. Доход у меня хороший, но попытки перейти на что-то новое вызывают недовольство у моей кожи, которая всегда была склонна к сухости. Разве что с возрастом стала больше внимания уделять кремам под глаза - могу порекомендовать Aven, но и Черный жемчуг мне тоже нравится.

Гость
#2

(вдогонку) кстати, мне никто мой возраст не даёт (33 года), но у нас все по женской линии долго выглядят молодо в семье... так что уход за кожей выходит очень и очень бюджетный, правда, я пользуюсь кремами с 14 лет и никогда не ложусь накрашенной спать или не умытой... обычная схема ухода следующая: утро - тоник, крем по сезону; вечер - тоник, питательный крем, крем под глаза... скрабом пользуюсь редко, так как для кожи, склонной к сухости, он не нужен часто, ну и масочки тканевые или кремовые изредка, когда кожа кажется тускловатой или хуже, чем обычно

Кира
#3

Я упор делаю на уход. Люблю это дело. Для лица покупаю системно крем, уход за кожей вокруг глаз, умывалку, милициллярку, гоммаж. Все аптечные марки, в основном ЛРП, Авен, Виши, Биодерма. Для волос предпочитаю порфессиональную линейку лореаль - маски, бальзамы ополаскиватели, а вот шампунь очень простой - Чистая линия. Крем для рук, лаки - opi, для ног -scholl. Декоративку мало использую. Люкс только пудра - живанши и помады - шанель. Тушь - масс-маркет типа мейбиллин или макс-фактор. Из парфюмов предпочитаю шанель.

Гость
#4

Я не покупаю дорогие средства по уходу за своей внешностью в данном случае ( лицо, руки ,тело ) от природы чистая кожа, упругая. Покупаю нивею ( 3 в 1 ) для лица , рук и тела. Хватает на 1-2 месяца , шампуни покупаю разные ( тк постоянно одним не могу - перхоть появляется ) в основном это либо проф. шампуни либо обычный велла. Бальзам покупаю - ревивор ( Белорусский ) он мне очень подходит. От дорогих кремов лосьонов и прочей косметики у меня кожу стягивает,появляются прыщи, и чувство будто она грязная а не чистая. Косметика для глаз ( кроме глаз - ничего больше не крашу ) карандаш и туш ( тут покупаю лореаль ) ну тк я крашусь редко ее мне хватает на долго ))

Гость
#5

Уходовое заказываю на айхербе (большие банки с мылом жидким, крем для лица, дезодорант кристалл, тоники бесспиртовые), но если закончится гель для душа и новый не успеет прийти, моюсь обычным детским мылом, от массмаркетовких гелей давно отказалась, пудра у меня исадора (подходит для моей комбинированной кожи), тональный не использую, шампуни разные..в поиске, хочу марку kapus попробовать, скраб для тела и лица чистая линия, маска для волос кера нова с глиной, для лица тоже глиняные делаю или покупаю готовые тканевые, лаков мало-оставила классику на все времена, никакого перламутра и неестественных оттенков( у меня цвета-красный, нюд и темно коричн), парфюм-москино фанни

Людмила
#6
Эльза

Девушки- женщины, после 30-35 лет, какими продуктами из уходовой и декоративной косметики вы пользуетксь постоянно и системно? Каких они марок? И сколько примерно по деньгам у вас уходит в месяц (или в два,три) на уход за собой на косметику?

В орифлейме очень хорошая косметика,это я вам говорю как консультант этой компании

Гость8
#7

[В орифлейме очень хорошая косметика,это я вам говорю как консультант этой компаниию

чепуху не пишите,а то кто поверит ещё!вся сетевая косметика и орифлэйм в том числе,это всё туфта,пустышки,эффекта ноль!!в интернете есть видео,где рассказывают про такую косметику,погуглите,поищите кому интересно!хорошие крема,тем более против старения продаются в аптеке и в специальных магазинах органика

Гость
#9

новый клёвый тональный крем Улиточный BB-крем IT'S SKIN PRESTIGE D'ESCARGOT продаётся на "нет-демодекса"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: