Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

эпилятор для лица,кто пробовал??

Девочки,кто пробовал эпилятор для лица от Broun??поделитесь,есть ли смысл покупать?

Ответы (10) Ответить
  • стесняюсь спросить.)) а на фига?

• Реклама

• Так вроде у всех навороченных эпиляторов есть насадка для лица. Ничего необычного

• Гость

Так вроде у всех навороченных эпиляторов есть насадка для лица. Ничего необычного

и эти люди критиковали Кончиту Вюрст.)))

• Лучше эпикер пружинку купите. Я ей пользуюсь, но она только пушок убирает, если жёсткие волосы может не взять. Лицо после неё гладенькое, хотя я светловолосая, но ненавижу, когда на лице пух, особенно на солнце видно. У женщин иной раз и усы и борода и щеки волосатые. Браун я чуть было не купила, но удалось в магазине потратить, ничего он у меня не схватил даже. Может из - за того, что волосы тонкие, может просто фигня. А пружину реально советую. Вбейте на ютьюбе epicare посмотрите обзоры, даже на видео видно как волоски захватываются

• Я пробовала. Оплевалась. В пятницу удалила волоски на подбородке и слева и справа. В субботу - раздражение, в воскресенье - ПРЫЩИ! Это была жесть! Думала, ну может в первый раз не очистила кожу, как-то... Попробовала во второй раз - та же фигня! Прыщи! Я потом всю неделю ходила как подросток.
    В общем, хорошо подумайте. А надо ли вам это.

• Гость

Я пробовала. Оплевалась. В пятницу удалила волоски на подбородке и слева и справа. В субботу - раздражение, в воскресенье - ПРЫЩИ! Это была жесть! Думала, ну может в первый раз не очистила кожу, как-то... Попробовала во второй раз - та же фигня! Прыщи! Я потом всю неделю ходила как подросток. В общем, хорошо подумайте. А надо ли вам это.

Это скорее от неожиданности для организма :) Я когда для ног стала элетроэпилятор использовать, то тоже были прыщи первые разы, но потом все нормально стало.
    PS Зачем для лица эпилятор не понимаю, или 2 волосинки пинцетов выщипать, или уже лазерную делать, если много растительности.

• Гость

Это скорее от неожиданности для организма :) Я когда для ног стала элетроэпилятор использовать, то тоже были прыщи первые разы, но потом все нормально стало.PS Зачем для лица эпилятор не понимаю, или 2 волосинки пинцетов выщипать, или уже лазерную делать, если много растительности.

у некоторых еще и усики, и бакенбарды...у меня,например(((

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота