Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Антивозрастная косметика-когда?

Привет,девочки!Может, мой вопрос покажется странным,но я все-таки спрошу-в каком возрасте,на ваш взгляд,нужно начинать пользоваться антивозрастной косметикой(типа против первых признаков старения кожи и тд.)??Мне 24 ,не так уж много,но не так уж и мало,сама пользуясь только увлажняющим кремом.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Когда появятся признаки старения, тогда и начинать. У кого то эти признаки появляются в 25, а у кого то в 40.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Анти-возрастная обычно 35+ подразумевает и в 24 ею пользоваться не рекомендуется!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда мне было лет 20 и я была от этой темы ещё далека, попалась мне на глаза одна передача про женщину лет 45-50, которая тратила большие суммы на антивозрастную косметику и толку ноль. Она пошла и сделала себе пластику и все свои дорогущие кремы за ненадобностью подруге отдала. Результатом была довольна как удав))
    Сейчас мне 35 и за мои прошедшие 25 и 30 я много чего попробовала из косметики и могу сказать, что хоть наука шагнула вперёд, всё это фигня. Два года назад я вколола себе ботокс и гиалуронку и стало всё нормально. Слава богу, сейчас есть такие возможности. А кремом я пользуюсь по типу кожи. Все эти анти-age -фигня и выброс денег.
    Так что найдите главное крем тот, что кожа требует -сухая там она или жирная. Это главнее. А когда время подойдёт, сходите к мастеру и всё сделаете. И не надо убивать время на процедуры, массажи и прочее.
    Вот вам совет бабули))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да! И конечно кушайте (без фанатизма) фрукты-овощи, поменьше фастфуда, не курите и не бухайте. Лет через 10 вы удивитесь, когда увидите, что ваши ровесницы, в зависимости от образа жизни, выглядят по-разному. У кого минус 5, у кого плюс 5 лет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да! И конечно кушайте (без фанатизма) фрукты-овощи, поменьше фастфуда, не курите и не бухайте. Лет через 10 вы удивитесь, когда увидите, что ваши ровесницы, в зависимости от образа жизни, выглядят по-разному. У кого минус 5, у кого плюс 5 лет))

Спасибо за Ваш ответ))

Нравится0
    Не нравится0
  • а чем убирают морщины на лбу? 40 лет порорли морщины продольные уже 3 штуки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возможно,той же гиалуронкой или ботоксом в кабинете косметолога.

Нравится0
    Не нравится0
  • Блондинка

Когда появятся признаки старения, тогда и начинать. У кого то эти признаки появляются в 25, а у кого то в 40.

Корея по натуральности косметике на 1 месте, эффект просто ошеломительный, я старше вас очень на много, пользуюсь их пробниками, на долго хватает. Я сама не ожидала такого эффекта 15 лет как ветром сдуло. Крема реально работают, я сначала заказывала для глаз и ночную маску, ушли синяки, кожа подтянулась, теперь у меня склад на все случаи жизни и мужа тоже подсадила и подруг, все очень довольны. Там очень брендов много, напишите что именно вас интересует подскажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • я уже в 25 пользуюсь кремом черный жемчуг,26+...проблема в том,что хоть молодо выгляжу,но на лбу есть морщинки,они скорее мимические,но их видно.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила публикации комментариев к статьям