Гость
Статьи
Антивозрастная …

Антивозрастная косметика-когда?

Привет,девочки!Может, мой вопрос покажется странным,но я все-таки спрошу-в каком возрасте,на ваш взгляд,нужно начинать пользоваться антивозрастной косметикой(типа против первых признаков старения кожи и тд.)??Мне 24 ,не так уж много,но не так уж и мало,сама пользуясь только увлажняющим кремом.

9 ответов
Последний — Перейти
Блондинка
#1

Когда появятся признаки старения, тогда и начинать. У кого то эти признаки появляются в 25, а у кого то в 40.

Злата
#2

Анти-возрастная обычно 35+ подразумевает и в 24 ею пользоваться не рекомендуется!

Гость
#3

Когда мне было лет 20 и я была от этой темы ещё далека, попалась мне на глаза одна передача про женщину лет 45-50, которая тратила большие суммы на антивозрастную косметику и толку ноль. Она пошла и сделала себе пластику и все свои дорогущие кремы за ненадобностью подруге отдала. Результатом была довольна как удав))
Сейчас мне 35 и за мои прошедшие 25 и 30 я много чего попробовала из косметики и могу сказать, что хоть наука шагнула вперёд, всё это фигня. Два года назад я вколола себе ботокс и гиалуронку и стало всё нормально. Слава богу, сейчас есть такие возможности. А кремом я пользуюсь по типу кожи. Все эти анти-age -фигня и выброс денег.
Так что найдите главное крем тот, что кожа требует -сухая там она или жирная. Это главнее. А когда время подойдёт, сходите к мастеру и всё сделаете. И не надо убивать время на процедуры, массажи и прочее.
Вот вам совет бабули))

Гость
#4

Да! И конечно кушайте (без фанатизма) фрукты-овощи, поменьше фастфуда, не курите и не бухайте. Лет через 10 вы удивитесь, когда увидите, что ваши ровесницы, в зависимости от образа жизни, выглядят по-разному. У кого минус 5, у кого плюс 5 лет))

#5
Гость

Да! И конечно кушайте (без фанатизма) фрукты-овощи, поменьше фастфуда, не курите и не бухайте. Лет через 10 вы удивитесь, когда увидите, что ваши ровесницы, в зависимости от образа жизни, выглядят по-разному. У кого минус 5, у кого плюс 5 лет))

Спасибо за Ваш ответ))

гость
#6

а чем убирают морщины на лбу? 40 лет порорли морщины продольные уже 3 штуки.

#7

Возможно,той же гиалуронкой или ботоксом в кабинете косметолога.

#8
Блондинка

Когда появятся признаки старения, тогда и начинать. У кого то эти признаки появляются в 25, а у кого то в 40.

Корея по натуральности косметике на 1 месте, эффект просто ошеломительный, я старше вас очень на много, пользуюсь их пробниками, на долго хватает. Я сама не ожидала такого эффекта 15 лет как ветром сдуло. Крема реально работают, я сначала заказывала для глаз и ночную маску, ушли синяки, кожа подтянулась, теперь у меня склад на все случаи жизни и мужа тоже подсадила и подруг, все очень довольны. Там очень брендов много, напишите что именно вас интересует подскажу.

#9

я уже в 25 пользуюсь кремом черный жемчуг,26+...проблема в том,что хоть молодо выгляжу,но на лбу есть морщинки,они скорее мимические,но их видно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: