Гость
Статьи
Биотатуаж или краска …

Биотатуаж или краска для бровей

Хочу покрасить брови. Что выбрать биотатуаж бровей хной или краску для бровей? Что дольше держится и красит кожу? Посоветуйте

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно знаю, что биотатуаж хной прокрашивает кожу, создается эффект как при обычном татуаже. Сама не делаю, но у меня подруга профессионально этим занимается.

ничего страшного
#2

Cделала я тут эту хну-ужас ужасный. кожа прокрашена полностью, выглядит как татуаж, очень грубо и неестественно. пытаюсь смыть. не делайте короче. лучше тенями по необходимости подкрашивать каждый день.

Гость
#3
ничего страшного

Cделала я тут эту хну-ужас ужасный. кожа прокрашена полностью, выглядит как татуаж, очень грубо и неестественно. пытаюсь смыть. не делайте короче. лучше тенями по необходимости подкрашивать каждый день.

Биотатуаж очень красиво и естественно смотрится. Видимо мастер плохой попался.

Гость
#4
Гость

Точно знаю, что биотатуаж хной прокрашивает кожу, создается эффект как при обычном татуаже. Сама не делаю, но у меня подруга профессионально этим занимается.

Чушь какая. Я крашу брови краской эстель раз в 2-3 месяца. Зачем для этого какой-то профессионал?)))) но у меня форма бровей красивая.
Татуаж это вообще ужас-ужас. Неестественно и некрасиво!

Гость
#5

Смотря какой татуаж (я про настоящий). Волосковый метод очень натурально смотрится, только нужно правильно подобрать цвет, форму и найти хорошего мастера. И никакой лишней возни

Гость
#6

Хну. Держится раза в 3 дольше, смотрится красивее, более графично и ей можно нарисовать бровь, исправить недостатки своей. Краской так сделать нельзя. Только нужно искать хорошего визажисты и материал)

Наташа
#7

Я крашу только хной!!! Хна смотрится просто супер, да и держится намного дольше. Плюс ко всему это полезно для бровок. Сейчас это ТРЕНД!!! Посмотрите сколько открылось brow баров!!! Полистайте журналы!!! Правда в brow барах ценник кусается. Я пару раз сходила, накладно вышло. Сейчас просто хожу к девочке на дом. Цена намного ниже, а результат тот же))) Благо рядом живу))

Мария
#8

Если окраска хной то держится меньше, чем краска для бровей. Если биотатуаж, то дольше. Я крашу сама краской Эстель. Мне нравиться.

Мария
#9
Мария

Если окраска хной то держится меньше, чем краска для бровей. Если биотатуаж, то дольше. Я крашу сама краской Эстель. Мне нравиться.

У Эстель несколько красок для бровей, мне нравится Энигма, она стойкая и не растекается, именно такая http://wow-beauty. ru/tovar/estel-enigma-kraska-dlya-brovej-i-resnits/

Гость
#10
Гость

Хочу покрасить брови. Что выбрать биотатуаж бровей хной или краску для бровей? Что дольше держится и красит кожу? Посоветуйте

Хна явно выигрывает у краски. От краски никакой пользы. Хна же еще и будет стимулировать рост ваших бровей и в целом они будут лучше выглядеть. Я крашу брови хной sexy brow henna, она индийская, очень стойкая и уходовый эффект у нее потрясный, к тому же стоимость небольшая)

Марина
#11
Гость

Хна явно выигрывает у краски. От краски никакой пользы. Хна же еще и будет стимулировать рост ваших бровей и в целом они будут лучше выглядеть. Я крашу брови хной sexy brow henna, она индийская, очень стойкая и уходовый эффект у нее потрясный, к тому же стоимость небольшая)

Где вы покупаете хну sexy brow henna и какие цвета у нее есть?)) Скиньте ссылочку если можно)

Гость
#12

Выбирайте биотатуаж https://irecommend.ru/content/mnogo-foto-brovei-do-i-posle-protsedury-biotatuazha-khnoi-plyusy-i-minusy-sovety-po-ukhodu-z

Гость
#13

Вам бы лучше на уроки пойти или в интернете посмотреть.Везде свои плюсы и минусы и каждый выбирает для себя

Гость
#14

Купила набор Sexy brow henna. Палочками которые в наборе не получилось нанести тонкий слой на кожу, где волос нет. Купила тонкую кисточку, тоже самое. Продержалась она несколько дней на коже без волосков, теряя цвет каждый день. Мне не подошла. Может Эстель попробую.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: