Гость
Статьи
Не сходит покраснение

Не сходит покраснение

Девочки 4 дня назад решила попробовать удалить волосы над губой с помощью восковых полосок, до этого удаляла только ниткой. Волосы вырвать не удалось но после этой процедуры оно покраснело и до сих пор не прошло. Я мазала кремами. На второй день прошлась ваткой с перекисью по тем местам ( не спрашивайте зачем,сама не знаю), наследующий день кожа погрубела чучуть и стала шелушиться и я не знаю из-за перекиси это или нет, ведь я совсем чуть чуть протерла. Я немножко стерла шелушавую кожу, потому что нужно было как то это замаскировать. Сейчас уже вроде кожа не грубая, но все равно покраснение осталось. Так стыдно что натворила, больше никогда. Но незнаю что теперь делать? Уже 4 день покраснение не сходит, и у меня складывается впечетление будь то оно уже никогда не пройдет. Девочки что делать? Скажите пожалуйста оно пройдет когда то или нет?Я больше ничего стараюсь не делать,ведь делаю только хуже. Что можно сделать? И чего лучше не делать?

Юлия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перекисью сожгли кожу.
Мажьте "Боро-плюс". Отличная вещь.

#2
Гость

Перекисью сожгли кожу.Мажьте "Боро-плюс". Отличная вещь.

Как долго это будет проходит? Возможно ли самостоятельное заживление без всяких кремов и мазей ?

Гость
#3

2, с кремом пройдет в течение двух суток примерно, если мазаться несколько раз в день. вСамостоятельное заживление возможно, разумеется. Но значительно дольше, чем с использованием крема. Автор, купите, копейки стоит. Зато увлажнит кожу и покраснение снимет.

Гость
#4

цинковой мазью или пантенолом намажь. да и от обычного вазелина пройдет
краситься не надо пару дней, не чеши, не сдирай корку если появится.

Томка
#5

хмм.. странно.. у меня за день сошло

здрассте_вам
#6

100 раз уже говорилось, не делают восковые полоски над губой и не дерут там волосы таким образом!
Вы заработаете пигментное пятно, которое потом не замажешь вообще ничем!
Лето на дворе, что вы делаете????

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: