Гость
Статьи
Как исправить брови?((

Как исправить брови?((

девочки, не знаете ,если оочень тонкие брови и растут некрасивой формой(полукруг) ,что совсем не подходит под форму лица, постоянно приходятся докрашивать большую часть карандашом, там , где вообще они не растут, можно ли покрасить кожу краской в этом месте, чтоб каждый день не красить карандашом или как-то отрастить там? Татуаж не предлагать:))

17 ответов
Последний — Перейти
Такая
#2

Не знаю на счет краски. Попробуйте масла специальные. Тут на форуме девчонки как-то советовали. Не помню фирму. Может напишет сейчас кто-то

оvsw
#3

можно, но краска с кожи за пару дней смывается, а если часто умываться то и ща 1 может,попробуйте не выщипыаювать брови потом нужную форму сделать

Керен
#4

Пуркуа удалили прелестный первый комментарий??? Вот у людей нет самооценки. Бяда.

Гость
#5

Больше не выщипывай брови и никак не удаляй, начни мазать касторовым маслом. И жди пока отрастут как можно больше и гуще. Потом уже можно подкорректировать форму, хотя сейчас и естественная форма в моде

Гость
#6

Можно сделать татуаж, как самый долговечный вариант. Или нарисовать нужную форму бровей хной. Краской нельзя для бровей и ресниц так как она способна окрасить только волоски, а не кожу. Хной окрашивают в различный броу барах. Но нужно что бы хна была качественная. Тк бывают и те, которые не держаться(

Гость
#7

Я свои обесвечивала потом общипывала до ниток , потом снова выращивала кустистые, потом красила чёрными , наконец то захотелось переродится:) и я на,хре,н сбрила брови и сбрила волосы на голове, господи 3 месяца я страдала, уро,д уро,дом была. Сейчас все отросло своё родное :) больше ничего нигде ни крашу:)

Гость
#8
Гость

Больше не выщипывай брови и никак не удаляй, начни мазать касторовым маслом. И жди пока отрастут как можно больше и гуще. Потом уже можно подкорректировать форму, хотя сейчас и естественная форма в моде

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Тэсс Дарбейфилд
#9

Отрастите, потом оформите в салоне. Могу посоветовать хорошие тени для бровей - Benefit Brow Zings, вроде так. Там еще воск в наборе. Есть более бюджетный вариант - пигмент Inglot. Меня красила девочка в салоне, нисколько не хуже Benefit, в рыжину не отдает. И да - на бровях экономить не стоит, многие даже не представляют, как сильно они меняют лицо.

#10

Проще всего татуаж сделать. Если мастер хороший попадется, то 100% натурально выглядит.

☆★☆
#11

а у меня красивая форма бровей и выщипывать ничего не надо и красить ненадо, но одна бровь ниже а другая выше. очень страдаю, что делать?

Гость
#12

С касторовое маслом поосторожнее. Во-первых, комедогенное. Во-вторых, вызывает отеки глаз сильные. В-третьих, может забить слезные протоки и начать нехилый воспалительный процесс. Поищите специальный активатор роста для бровей и ресниц

Гость
#13

Тени для бровей кларанс в наборе

#15

Я бы порекомендовала сходить к специалисту, который профессиональным взглядом все оценит! А что мы здесь можем посоветовать эту пустая трата времени.

Гость
#16

Растила 2-3 месяца, тоже были тонкие. Сначала сходила к визажисту, она мне нарисовала брови, какие должны быть, задала форму. Каждый день мазала на ночь касторовым маслом. Немного подщипывала, конечно. Где не хватало волосков дорисовывала. Сейчас каждые 3 недели хожу на покраску. Довольна.

Гость
#17

Грубо говоря. .. Мажьте где надо репейным маслом. Я так недели за три подкорректировала.
Не выщипывайте какое-то время, сделайте в салоне коррекцию и окраску.

гость
#18
☆★☆

а у меня красивая форма бровей и выщипывать ничего не надо и красить ненадо, но одна бровь ниже а другая выше. очень страдаю, что делать?

Не надо страдать! Бери острый карандаш и над той, что ниже рисуй линию.

ирина
#19

Полуперманентное восстановление бровей-отличное решение..на себе испробовала, рекомендую) - Строим глазки ру-для ознакомления))) Эффект держится около месяца, меня вролне устроило.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема