Гость
Статьи
Вы бы сделали операцию …

Вы бы сделали операцию на челюсти, если бы у вас было сильно асимметричное лицо, но другие этого не замечали?

Дело в том, что у меня с рождения такая проблема. Одна щека выглядит пухлее, а другая - более впалой. На фотографиях заметна асимметрия челюсти, из-за которой на одной стороне лица быстрее образуются морщины. Ради интереса спросила у родителей (пока не спрашивала, они не видели этой проблемы, потом вгляделись и сказали, что да, есть такое), еще у двоюродных братьев - один не замечал, другой тоже, но при ближайшем рассмотрении оба сказали, что да, мне не кажется.
Теперь извожу себя мыслями по поводу собственной некрасивости:(

аффтор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может брекетами такое можно поправить? Сходите к ортодонту на консультацию. Брекеты - вариант куда лучше операции.

Гость
#2

Почему бы не исправить. Думаю, вам ничего сверхсерьезного не будут делать, а просто скорректируют, к примеру, гелем, который введут в более впалую щеку. Типа как губы увеличивают. В крайнем случае могут имплант поставить.

Гость
#3

у меня тоже ассиметричное, не очень красивое лицо - спасают только красивые европейские глаза.

томик
#4

Были бы приличные деньги, то в такой ситуации конечно бы сделала в нормальной клинике.

Гость
#5

тоже самое жду квоту в цниис,и коплю денежкю,асиметрия и неправильный прикус

Лада
#6

если это не сильно бьет по карману, нет риска при операции и вы еще молоды, то делайте.
мне вот уже за 30, есть семья, деньги (не лишние, просто есть), уши оттопырены. операцию делать страшно и муж отговаривает. спасаюсь прическами и головными уборами.

Флер
#7

Только если было бы сильно заметно. У меня тоже есть некоторая ассиметрия одна половина лица больше другой и тоже одна сторона идеальная а на другой морщинки образуются

Гость
#8

Автор, у меня так. Нижняя челюсть "косит" в правую сторону. Прикус неправильный и даже один глаз чуть меньше другого. Брекеты относила, ситуация немного улучшилась, но не до конца. Предлагали какую-то операцию с разломом челюсти, но я не согласилась. Ассиметрия малозаметна, в целом лицо гармоничное и даже говорят красивое. На фото видно больше, в жизни при движении соответственно меньше. Мне кажется, если Ваши близкие ничего не замечали ранее, то у Вас ситуация даже лучше моей (у меня родственники до брекетов замечали), и ничего делать я бы не стала.

Гость
#9

я бы не сделала.идеальных людей нет

Карамелька_
#10
Гость

Автор, у меня так. Нижняя челюсть "косит" в правую сторону. Прикус неправильный и даже один глаз чуть меньше другого. Брекеты относила, ситуация немного улучшилась, но не до конца. Предлагали какую-то операцию с разломом челюсти, но я не согласилась. Ассиметрия малозаметна, в целом лицо гармоничное и даже говорят красивое. На фото видно больше, в жизни при движении соответственно меньше. Мне кажется, если Ваши близкие ничего не замечали ранее, то у Вас ситуация даже лучше моей (у меня родственники до брекетов замечали), и ничего делать я бы не стала.

=))) cогласна. у меня тоже неправильный прикус-нижняя губа чуть-чуть в сторону сдвинута от центра, один глаз чуть больше другого, одна бровь чуть выше второй и даже ноздри одна меньше другая больше...ну и что? заметно не сильно. говорят, не бывает идеальных лиц с точки зрения симметрии, мы же все люди и это нормально... пудра (темная) и румяна очень даже просто скроят вашу пухлую щечку.... нашли о чем заботиться))))))

Гость
#11

Ассиметрия в лице это абсолютная норма, мы все ассиметричные. У меня одна бровь выше другой, и что теперь, бежать к хирургу? Да нууу...
Автор, живите вы спокойно, у вас даже родители не замечали проблемы, пока вы им мозг не вынесли )

Гость
#12

просто забей. у моей коллеги по работе тоже лицо кривое, так она себя красоткой считает, вообще не парится. плюс у нее еще нос длинный, и лишний вес, и ноги короткие. но от ее уверенности всех мужчин прет, от недостатка внимания не страдает

Гость
#13

я бы сделала

lilia.onoris
#15

тоже такая проблема. хотя все считают меня симпатичной.
сделала бы операцию, были бы деньги.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема