Гость
Статьи
Маски от глубоких …

Маски от глубоких морщин

Дорогие дамы, как вы справляетесь с глубокими морщинами ?? Поделитесь вашими рецептами масочек для лица!! Домашними или покупными

Марина
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве маски тут помогут?? От глубоких морщин пилинги или филлеры

опыт
#2

Какие маски :)) Филлеры - и нет проблем. Зачем изобретать велосипед, когда он давно ездит

Гость
#3
опыт

Какие маски :)) Филлеры - и нет проблем. Зачем изобретать велосипед, когда он давно ездит

Не,ну а вдруг огурчик натертый в полнолуние под определенным углом всё же лучше сработает

Гость
#4

Марин, мы в масочки не верим, поэтому поставили филлеры и очень довольны. Ботокс ещё колем два раза в год.Чего и вам желаем.

галя
#5

Думаю, подойдут любые ингредиенты, повышающие упругость и тонус кожи - маски с огурцом, кислой капустой (да, это странно, но маска реально клёвая), желтком или на основе белой глины.
Маски хоть и не убирают глубокие морщины, но разглаживают мелкие и улучшают состояние эпидермиса в целом. Не все хотят из себя ботоксо-роботов делать

Гость
#6
галя

Думаю, подойдут любые ингредиенты, повышающие упругость и тонус кожи - маски с огурцом, кислой капустой (да, это странно, но маска реально клёвая), желтком или на основе белой глины. Маски хоть и не убирают глубокие морщины, но разглаживают мелкие и улучшают состояние эпидермиса в целом. Не все хотят из себя ботоксо-роботов делать

Не спорю. Кому-то нужно выглядеть на свой возраст или старше.

Гость
#7

Ботокс и филлеры.

Soho
#8

Гиалуронка для профилактики, ботокс при неглубоких мимических, филлеры когда все плохо уже.

Гость
#9
Гость

Не спорю. Кому-то нужно выглядеть на свой возраст или старше.

Вот для меня реально лучше выглядеть на свой возраст, чем токсинами себе нервные окончания сжигать и мышцы парализовать)) Это я про ботокс

Гость
#10

все эти филлеры-гафно временное.
Время обмануть невозможно.Примите свою старость.

Гость
#11

Никакие маски глубокие морщины не уберут, надо было следить за мимикой, мне 44 ни одной морщины на лбу, в уголках глаз, только когда улыбаюсь, тонюсенькие, у сестры с 25 морщины были, маски только помогут поддержать тонус кожи. Для глубоких только аппаратные технологии и уколы.

Гость
#12

Маски не помогут, увы.
Колоть химоту, это временный эффект.
Лично я, липофилинг делала.

Гость
#13
Гость

Марин, мы в масочки не верим, поэтому поставили филлеры и очень довольны. Ботокс ещё колем два раза в год.Чего и вам желаем.

ой скажите про ботокс, у меня гусиные лапки. Зимой колола в первый раз, немного опухлость была на щеках.это норма? мне не понрав. вы из какого города, если Москва, скажите плиз где, туда где колола не пойду больше

Rrow
#14

надо увлажнять, увлажнять и увлажнять кожу, в маски добавлять масла, сверху ткань повязку, чтоб впиталось лучше.

звезда мишлен
#15

Надо пойти и вколоть ботокс для начала. И лазерное омоложение

Крис
#16

мне увлажняющая lundenilona нравится

Гость
#17
Гость

ой скажите про ботокс, у меня гусиные лапки. Зимой колола в первый раз, немного опухлость была на щеках.это норма? мне не понрав. вы из какого города, если Москва, скажите плиз где, туда где колола не пойду больше

У меня не было ни каких опухлостей. Первый раз слышу. Все процедуры мне делает врач-косметолог. Врач, а ни какая косметичка. Это очень важно.

Гость
#18
Гость

У меня не было ни каких опухлостей. Первый раз слышу. Все процедуры мне делает врач-косметолог. Врач, а ни какая косметичка. Это очень важно.

дык мне врач хирург пластический делал, который сложные оперции делает в клинике.

Гость
#19
Гость

дык мне врач хирург пластический делал, который сложные оперции делает в клинике.

Тогда все вопросы доктору, а не сайту. При чём здесь щёки, вообще не пойму.

Вероника
#20

Самые крутые маски выпускают Американцы, так как они не жалеют основных ингридиентов! Например, из собственного опыта, мне очень нравятся средства OROGOLD Cosmetics, от некоторых моментальный эффект, например DMAE серия! Да, это держится весь день, но при регулярном применении, достигается довольно хороший эффект за счет основных компонентов средства. Конечно, полностью кожу затянуть может только пластика, либо какая либо гимнастика для лица и массаж, но именно OROGOLD может создать хороший визуальный эффект, если вам например нужно идти на мероприятие какое либо. В общем очень советую!

Кленовый лист
#21

Отличные средства Strivektin или indeed .

#24

Делюсь опытом выбора подарка для мамы! Почему делюсь? Потому что вариант оказался стопроцентным — прошло уже несколько месяцев, а мама до сих пор меня за него благодарит. Купила я по совету коллеги крем Стем Селл Терапи. Эффект обалденный: через месяц кожа гладкая, без морщинок. Давно не видела маму такой красивой и такой молодой!!!

Гость
#23

Я тот еще фанат масок для лица, что только не перепробовала. Производители обычно обещают горы, а на самом деле часто приятненькое увлажнение или очищение, да и на том спасибо, но есть и такие маски, после которых реально чувствуешь себя как новенькая. Маска «Экспресс-лифтинг» La Prefere - как раз из таких. Отлично подтягивает кожу и делает ее более упругой, уменьшает воспаления - так что всегда использую ее утром в особо “важные” дни :)

Люсианна
#26

Из домашних средств делаю маску из банана, меда и сметаны (последнее добавлять, если кожа сухая) еще я начала принимать эваларовский карнозин, он помогает замедлить старение, при чем еще заметила, что работоспособность увеличилась, раньше его на айхерб можно было найти, сейчас хорошо, что нашла альтернативу. К тому же сырье они используют высокого качества из Германии

Гость
#27

таурин в аптеке 100 рублей стоит. Два раза в день нанес на лицо. Курс 2 недели и морщин не будет

Гость
#28
Гость

таурин в аптеке 100 рублей стоит. Два раза в день нанес на лицо. Курс 2 недели и морщин не будет

Я нашла таурин только капли глазные

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема