Гость
Статьи
Морщины в 30 лет

Морщины в 30 лет

Не слишком ли рано они начали появляться ? Веду здоровый образ жизни, не курю, не пью.. За лицом ухаживаю. Подруги-одногодки выглядят моложе меня ((

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Маловероятно. Скорее всего вам нехорошо на душе.

Гость
#2

У каждого свой биологический возраст, который не всегда совпадает с паспортным, поэтому и выглядят все по разному.

Гость
#3

чо то поздновато, вообще то они лет в 25 начинают появляться

Керен
#4

Это просто у вас слишком зрение хорошее. Разглядываете каждую тонюсенькую черточку на лице. И самое интересное видите ее. И еще возвращаетесь ее проверить раз с 7-9 минут. То ли дело когда вам больше 50, и вы уже при трех парах очков. Одни для вождения, одни для еды (чтобы ее видеть) и еще одни для компа. Тогда вы свою морщину просто не видите, как говорится в упор, и вам так хорошо, и ее нет.

Гость
#5

Не верю Вам ,мне 44 ,2 родов ,морщин нет ,тело без целюлита

Пупсик_
#6

мне 28...тоже появились. купила крем от морщин, мажусь. вроде начали "разглаживаться", хотя именно крем мне не очень подходит- уж слишком жирный...
немного расстраиваюсь, ведь чувствую себя молодой девочкой, но понимаю, что дальше их будет все больше и больше, нужно с этим как-то жить, принимать себя такой, какая есть

Пупсик_
#7
Гость

Не верю Вам ,мне 44 ,2 родов ,морщин нет ,тело без целюлита

обманываешь) целлюлита может и нет. а морщины должны уже быть!!!!! может, слишком зывышенная самооценка?

Керен
#8

7 не у нее зрение слабое. Как вы не въезжаете, что половина дефектов внешности существуют только в воображении, а еще половина не важны вообще.

Лилька
#9
Пупсик_

мне 28...тоже появились. купила крем от морщин, мажусь. вроде начали "разглаживаться", хотя именно крем мне не очень подходит- уж слишком жирный...немного расстраиваюсь, ведь чувствую себя молодой девочкой, но понимаю, что дальше их будет все больше и больше, нужно с этим как-то жить, принимать себя такой, какая есть

Мне тоже 28, есть под глазами по паре полосочек (но они у меня и в 18 были). А морщинки - это ведь естественно.

Гость
#10

Зависит от строения лица и особенностей мимики. Я в 28 уже в первый раз ботокс делала, хотя кожа хорошая.

Гость
#11
Пупсик_

обманываешь) целлюлита может и нет. а морщины должны уже быть!!!!! может, слишком зывышенная самооценка?

У меня вот тоже за 40 морщин нет, есть немного тонких, в углах глаз при улыбке, слежу за мимикой, кожа в тонусе, увлажнённая, целлюлит правда есть, борюсь и вот в теч. последнего года, заметила в области декольте морщинки тонкие, это от того, что, когда я сплю, сутулюсь, теперь сплю только на спине и усиленно работаю над этой зоной, я ей верю, если хорошая генетика и она за собой следит, то возможно и так.

Гость
#12

Морщины бывают, только от мимики, у сестры морщины на лбу в 25, у меня за 40 ни одной, и спать надо на шёлковой наволочке.

Гость
#13

нормально. все люди разные, и стареют по разному.
я видела девчонок 22 года с жуткими морщинами на лбу и подглазами. а видела и 35тилетних без единой морщины.

Гость
#14
Гость

У меня вот тоже за 40 морщин нет, есть немного тонких, в углах глаз при улыбке, слежу за мимикой, кожа в тонусе, увлажнённая, целлюлит правда есть, борюсь и вот в теч. последнего года, заметила в области декольте морщинки тонкие, это от того, что, когда я сплю, сутулюсь, теперь сплю только на спине и усиленно работаю над этой зоной, я ей верю, если хорошая генетика и она за собой следит, то возможно и так.

Матерь божья...Надо же... И есть же такие сумасшедшие ). А я сплю так как мне удобно ).

Rrow
#15

морщины от мимики, вот у меня нет морщин на лбу почему-то, а другие только так его морщат, вот и морщины у них. следите за мимикой в общем, а от морщин крема жирные нужны, массажи только легкие, чтоб кожу не растянуть, ну на крайний случай ботокс.

Гость
#16

Не верю Вам ,мне 44 ,2 родов ,морщин нет ,тело без целюлита [/quote]

ога, и выглядите на 25

Гость
#17
Гость

Матерь божья...Надо же... И есть же такие сумасшедшие ). А я сплю так как мне удобно ).

ахаха, +1000)делать мне нефиг ещё

Гость
#18
Гость

Не верю Вам ,мне 44 ,2 родов ,морщин нет ,тело без целюлита

Пиздеж

ева
#19

Генетика значит

#21

Я всегда думала, что антивозрастная косметика нужна уже ближе к 50-ти. Но оказалось, что лучше лечить «заболевание» лучше на ранней стадии. Вижу по своей подруге, которая старше меня на десять лет, что используя качественный крем анти-эйдж, я быстрее могу привести кожу в порядок, чем она. Пользуюсь Стем Селл Терапи. Никаких нареканий.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: