Гость
Статьи
Верхняя губа

Верхняя губа

Девочки, кто и как борется с растительностью над верхней губой?

аноним
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня совсем немного , по бокам над губой ,я не убираю они не особо заметны ,мне 18.у моих знакомых есть ,но сильнее чем у меня и после этих убираний стало только хуже в 100 раз,кто депилятором ,кто полосками ,кто бреет,пинцетом еще ,ниткой !конечно если совсем густые то лучше убрать а если немножко не трогайте !!!

Горыныч
#2

Салфеточкой убирайте. Кусочки укропа над верхней губой не приятно.

ведьма
#3

крем в ейвоне есть специально для етих целей

Гость
#4

Подруга отрашивает. А потом бреет. А потом опять отрашивает

Тита
#5

Только кремом

Гость
#6
Гость

Подруга отрашивает. А потом бреет. А потом опять отрашивает

а в перерывах между этим щекочет мужа усами))

Гость
#7

Электроэпиляция вам в помощь, усатенькие вы мои))

Гость
#8
Гость

а в перерывах между этим щекочет мужа усами))

в том то и дело что ей 30 а мужика и просто парня нет. ) но как её не встречу. Усики отрасли. Блин. И сказать ей стыдно )

Гость
#9

Убирают все воском или шугарингом. Очень довольна. Раньше осветляла, но при дневном освещении эти осветленные волоски могут быть видны. Не бойтесь эпилировать воском, ничего там сверхгуще расти не будет. Искренне не понимаю барышень, которые вопреки всему ходят с растительностью.

Лана
#10

В Эйвоне крем для депиляции есть, 200 руб. Мне нравится очень) отрастает недели через 3-4. Но у меня просто пушок

Гость
#11
Лана

В Эйвоне крем для депиляции есть, 200 руб. Мне нравится очень) отрастает недели через 3-4. Но у меня просто пушок

сказки рассказываете. крем-депилятор по сути бритва. после удаления сразу же запускается механизм- восстановить утерянное..через несколько дней даже пух начинает отрастать и заметен!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: