Гость
Статьи
Крупные прыщи! SOS!

Крупные прыщи! SOS!

Прошу советов конкретных какизбавиться быстро от крупных подкожных прыщей, которые очень долгозреют и оч болезненные и красные.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это, мадам, паразиты.Надо очиститься от паразитов-тогда и прыщи пройдут.Ваше тело набито червями-и это правда.

Гость
#2

Мне помог роакутан. До этого ничего не помогало.

Гость
#3

Автор, поздравляю- у вас СИФИЛИС!!!

катя
#4

ага. еще насоветуйте тут роаккутан. а потом печень новую человеку подарите?)

Алена
#5

А к косметологу не пытались сходить??? Он вам назначит анализы, может у вас организмом что-то не в порядке. Если все хорошо, то выпишет адекватное для вас лечение!

Гость
#6

Я ничего не советую. Но мне 36, 9 последних лет страдала от жутких прыщей. Появились после принятия противно зачаточных , тк в юношестве прыщей небыло.единственно что помогло это роаккутан. Пью его с мая месяца . Результат более чем супер. Хоть не страшно стало на себя смотреть и на улицу выходить. Каждому личное дело решать. Мне уже пофик было на побочки, так эти прыщи достали. Кроме эстетической проблемы они еще и физически мне мешали. Жутко болючие были и месяцами не проходили ...

Гость
#7
катя

ага. еще насоветуйте тут роаккутан. а потом печень новую человеку подарите?)

а тебе не надоело бояться всего на свете?

Гость
#8

начала пить ОК, спустя полгода все прыщи прошли. кожа абсолютно чистая сейчас, даже черные точки стали меньше, тон лица равномерный.раньше было по 5-7 новых за месяц. они не проходили по полгода, вобщем вся морда была как фарш, хотя я и не давила их.
все эти мазилки которые продают в аптеках не помогают. даже деньги не трать.
только ОК или Роаккутан

Гость
#9

Спасибо за ответы, а роаккутан вам кто всем выписывал? Дерматолог после анализов?

катя
#10

роа может быть назначен только при 3 ст заболевания. это когда одновременно на лице 30-40 воспалительных элементов. при 1 и 2 достаточно дифферина и базирона

Гость
#11

в инструкции к нему даже суицидальные отклонения возможны.Я этого боюсь.Но мне 33 и прыщи с 13 лет, двое детей, выгляжу на 25, ПРЫЩИ ПРОСТО УБИВАЮТ МОЮ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

Анастасия
#13

салициловая кислота

Гость
#14

на себе проверяла.то же самое было.гормоны(у меня
в общем настойка календулы и супер средство-зеркалин-мой лучший друг!
бадяга форте

Гость
#15

к дерматологу сначала.а эти скинорены *****.

Гость
#16

гость 8,да вы что?только врач это будет советовать!я сдавала на гормоны несколько раз и только потом выявилась проблема и прописали ОК!

Гость
#17
катя

роа может быть назначен только при 3 ст заболевания. это когда одновременно на лице 30-40 воспалительных элементов. при 1 и 2 достаточно дифферина и базирона

подтвержаю

Гость
#18

Да назначает дерматолог. Если вы не в депрессии и собой кончать раньше не пытались, то суицидальные желания у вас не возникнут. Ну и к тому же идет строгое наблюдение у врача каждый месяц. Минимум полгода надо пить, но результат просто супер. Я лично очень очень довольна.

Гость
#19
Гость

в инструкции к нему даже суицидальные отклонения возможны.Я этого боюсь.Но мне 33 и прыщи с 13 лет, двое детей, выгляжу на 25, ПРЫЩИ ПРОСТО УБИВАЮТ МОЮ УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ

А я знаю случай, когда парень с очень серьезными сливными угрями покончил с собой. Где правда, Зин?

Гость
#20
Гость

Да назначает дерматолог. Если вы не в депрессии и собой кончать раньше не пытались, то суицидальные желания у вас не возникнут. Ну и к тому же идет строгое наблюдение у врача каждый месяц. Минимум полгода надо пить, но результат просто супер. Я лично очень очень довольна.

пыталась...но не из-за прыщей...есть во мне такое

Гость
#21
Гость

гость 8,да вы что?только врач это будет советовать!я сдавала на гормоны несколько раз и только потом выявилась проблема и прописали ОК!

я ничего не сдавала, просто начала принимать ОК как контрацептив и прыщи прошли. кстати от них и у двух моих подруг прыщи прошли

Гость
#22
Гость

на себе проверяла.то же самое было.гормоны(у меняв общем настойка календулы и супер средство-зеркалин-мой лучший друг!бадяга форте

это все для лечения симптомов. но прыщи то продолжают лезть как ни в чем ни бывало. я уж не говорю что эта настойка на спирту, а спирт вообще противопоказан на лицо

#23

Автор, если крупные, твердые подкожники, без намека на созревания - это по гинекологии, либо эндокринологии. Борюсь 10 лет, все виды прыщей были, знаю за что, какой орган или проблему прыщик отвечает.
Если такие прыщи в нижней части лица (возле рта,низ-середина щеки- подбородок) идите к специалистам вышеуказанного профиля.
Желаю всем чистой и здоровой кожи!

Гость
#24

Специалисты ничего нового вам не скажут! При любом отклонении в гормонах или без него назначают ОК, далее антибиотики и Роаккутан. С гормонами несколько случаев, где помогают метформин(сахар повышен) и Анрокур(тестостерон). А так в ем подряд ок, а потом вы отменяете их твое возвращается обратно с новой силой. И здравствуй Роаккутан. Отменяете Роаккутан и по новой в 40% случаев.

Гость
#25

разводишь димексид 1 ч.ложка на 8 ч.ложек воды - смачиваешь кусочек ватки в растворе и накладываешь на прыщ до высыхания. Димексид рассасывает и обеззараживает прыщи

Гость
#26
Гость

Специалисты ничего нового вам не скажут! При любом отклонении в гормонах или без него назначают ОК, далее антибиотики и Роаккутан. С гормонами несколько случаев, где помогают метформин(сахар повышен) и Анрокур(тестостерон). А так в ем подряд ок, а потом вы отменяете их твое возвращается обратно с новой силой. И здравствуй Роаккутан. Отменяете Роаккутан и по новой в 40% случаев.

ну а другие средства вообщене могают от подкожников. лучше уж ОК и Роа чем болтушки и кремы которые не помогают вообще

Лариса
#27
Гость

я ничего не сдавала, просто начала принимать ОК как контрацептив и прыщи прошли. кстати от них и у двух моих подруг прыщи прошли

это очень зря, вам просто повезло. Прием ОК без правильного подбора способен нарушить гормональный фон так что потом долго его будете приводить в норму.

Лена
#28
Гость

Прошу советов конкретных как избавиться быстро от крупных подкожных прыщей, которые очень долгозреют и оч болезненные и красные.

Вам уже насоветовали кучу препаратов, сразу скажу- быстро не получится надо набраться терпения, единственно верное при таких прыщах это идти к врачу, сдавать анализы и соскоб с лица. Если у вас будет обнаружено нарушение гормонального фона, то подберут ОК, чтобы его выровнять, если это внутренняя инфекцию то будете пить сильный антибиотик, но я думаю вам назначат зинерит, так как такие прыщи чаще всего вызваны инфекцией, находящейся на коже, а зинерит помогает уничтожить бактерии на коже, а цинк в составе обладает ранозаживляющим и регенерирующим действием на кожу.

От прыщей!Читайте отзывы!
#29

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого же крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: