Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от прыщей?

Кожа жирная. После умывания гелями известных фирм:нивея, гарнер кожа блестит примерно часа через 2. Чем вы пользуетесь?

Светлана
30 ответов
Последний — Перейти
Творожок
#1

Выкиньте гарниер и нивею, это гадость. Сначала подумайте о питании, ешьте овсянку и очищайте свой кишечник. Проверьте щитовидку. Возможно горомны шалят. Вы не написали сколько вам лет. Мне лично помогает чудо корейская косметика с улитками.

Гость
#2

Как только ем сладкое, на следующий день прыщи. Откажитесь от сладкого жирного и мучного

Гость
#3

Роаккутан

Гость
#4

Левомиколь(если опрыщавилась) и матирующие салфетки. Зато жирная коже медленнее стареет.

Гость
#5

мылом сейфгард мойте

Гость
#6

И ещё выручает маскирующий карандаш - у меня орифлейм чайное дерево, спасает уже 20 лет.

Гость
#7
Гость

мылом сейфгард мойте

а вот ваш совет дурной, таким ядрёным мылом мыть лицо - будет только хуже

Гость
#8

Я, как счастливая обладательница жирной кожи, сейчас тут всё распишу. Тоники - надо подобрать идеально подходящий. Неправильный тоник - залог всех бед, надо выбирать бесспиртовой. У меня Царство ароматов (Крымский) ароматическая вода Чайное дерево.

Гость
#9

Матирующие салфетки и пудра. Пудру лучше наносить не спонжем, а кистью, кисть мыть мылом антибактериальным часто. Скрабами не злоупотреблять - потом будет хуже.

Татьяна
#10

Дегтярным мылом мойте

Гость
#11
Татьяна

Дегтярным мылом мойте

от дегтярного мыла натурального уж очень запах специфический

Гость
#12
Татьяна

Дегтярным мылом мойте

не поможет, мне уже под 30 , пробовала и дегтярное мыло и тоники и лосьоны всех мастей от клерасила до айхерба и корейской шняги с холи лендом. Левомиколь, зинерит и базироны как мертвому припарка.Валяются ящики со всем этим барахлом, косметолог подсаживала на процедуры но я поняла что меня тупо имеют (по 2000 на прием раз в 3 дня, а для закрепления результата надо делать каждую неделю), гормоны пила. Поверьте прыщи-золотая жила и тянуть деньги с вас будут долго и безрезультатно, пока они есть, я поняла что пора останавливаться когда стала сорить тыщами и просто приняла себя такой какая есть

Мышь
#13

купите метрогил гель в аптеке. наносить 2 раза в день. почитайте в интернете инструкцию, все станет ясно.

Птичка
#14

мне помогает"мой" тоник просто настой петрушки)) храню когда остынет в холодильнике 3 дня потом делаю новый, плюс замораживаю на неделю кубики льда из нее, и конечно надо не злоупотреблять сладким мучным жаренным и соленым как можно больше фруктов и овощей. если все таки вылезет прыщ то кроме нее ничем не мажу когда из прыща все выйдет и он чуть подсохнет то мажу пантенолом так след от него быстрее проходит и я уже год не крашу лицо ни пудрой ни тоналкой . если уж прям очень надо то наношу крем чистая линия" идеальная кожа аква крем"

Птичка
#15

и кстати никакие метрогилы, базироны, зинериты и еще очень много всего мне лично не помогали вообще) и салонные пилинги в том числе... и так совпало что год назад начала усиленно заниматься спортом может и это повлияло но лицо теперь вообще не узнать не то что было...прям тихий ужас был...

Гость
#16

Ретиноевая мазь . Только раз в неделю ! не чаще . И чистить организм . Я тоже мучаюсь с прыщами ((( Спасает только эта мазь

Гость
#17
Творожок

Выкиньте гарниер и нивею, это гадость. Сначала подумайте о питании, ешьте овсянку и очищайте свой кишечник. Проверьте щитовидку. Возможно горомны шалят. Вы не написали сколько вам лет. Мне лично помогает чудо корейская косметика с улитками.

У меня, правда,нет прыщей, но после этого крема ( с улиткой) вообще ничем больше другим не хочется пользоваться.

Гость
#18
Гость

мылом сейфгард мойте

Триклозан вообще в цивильных старах запрещен, думайте что советуете, я помню он когда появился этот сэйфгард я была подростком, умыла лицо, еле кожу спасла, я даже руки им не мою и вам не советую

#19

пользуюсь тоником и умывалкой от "чистой линии" и циновит спреем. помогает.

Гость
#20

раствор эритромицина наружно. от прыщей супер.

Маня
#21

регицин-гель вам в помощь!

Гость
#22

Попробуйте корейскую косметику TONY MOLY.
Она гораздо лучше и эффективнее, чем любая европейская.
Не в качестве рекламы, но вот тут на официальном сайте дешевле - tonymoly-box.ru

#23

Перекисводород поможет или спирт))

Анна
#24

Пользуюсь маской из Полисорба. Делаю ее через день, она хорошо избавляет от жирного блеска, очищает кожу, лечит высыпания. Чтобы ее сделать нужно развести 1 ст. ложку сорбента Полисорб в воде до консистенции сметаны. Взят получившуюся смесь, нанести на лицо и подождать пока масочка высохнет. Далее просто нужно смыть ее водой и все, процедура окончена).

От прыщей!Читайте отзывы!
#25

Здравствуйте!Можем отправить кому надо третиноин крем Айрол,производитель Европа,Германия,выставляет высокие требования к качеству и чистоте медикамента !Наша цена 20€,цена в России этого же крема свыше 3тыс. Для заказа пишите на почту tretinoin@i.ua

#26

Пью один два раза в год пивные дрожжи с серой эвисент, прекрасно очищают организм и выводят токсины, тем самым улучшая обмен веществ, витамины и микроэлементы усваиваются в полном объеме. А для ежедневного очищения лица купила лосьон и пенку для умывания дрожжи с серой эвисент, они очищают кожу, регулируют работу сальных желез, при этом не сушат и не стягивают. Утром на тощак съедаю ложку семян льна, пью много чистой воды.

#27

Помогает избавиться от прыщей средство Зеркалин, оно не дорогое и продается почти в каждой аптеке. Так же помогает дегтярное мыло. Эти средства будут помогать, если ими пользоваться постоянно, а не 2-3 раза. А так же следить за своим питанием.

Елена
#28

Прыщи - это проблема внутри организма, вылечите и никакой сыпи больше не будет. Проверяйте ЖКТ, печень, гормоны. Прыщи дают глисты в организме. Меня последние два года сыпало, как подростка, пролечилась сама, куда и делось все.

Гость
#29
Гость

раствор эритромицина наружно. от прыщей супер.

Согласна, мне помогает, только у меня гель. Уже почти чистое лицо

Даша
#30

Жирной кожи в реальности не существует! Ваша кожа становится жирной только благодаря вашим неправильным действиям по уходу за ней. Посмотрите эту статью в ней всё написано: http://withoutacne.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: