Гость
Статьи
Подскажите как …

Подскажите как избавиться от этих кругов под глазами! Уже страшно в зеркало смотреть(

Девчонки,подскажите. Я имею ввиду не мешки под глазами(когда под нижним веком висит такой мешочек явный) и не темные круги.
Меня интересует именно припухлость, в районе косточки глазницы, где скула. У взрослых женщин это птоз. Но не может же он быть в 25 лет?? Да и не всегда эта припухлость. Особенно с левой стороны. Уже сплю на спине и все равно. Скоро буду выглядеть старухой такими темпами(
Замечала,что такого нет у людей с ярко выраженными высокими скулами, а у меня обычное овальное лицо

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше спать, автозагар или солярий, плюс консилер хороший есть у фирмы benefit. Круглая коробочка. В иль де ботэ продается.

Гость
#2

Это такое строение лица. Просто до 25 лет кожа под глазами более плотная и они были практически незаметны, а после 25 кожа становится тоньше и они вылазят. У меня также, но мне подходит, глаза выглядят больше и загадочней) Такие вещи как носогубки или круги под глазами молодое лицо не старят.

Люси
#3

Могу посоветовать больше пить, по утрам прикладывать лед к мешочкам, это отлично тонизирует) также масочки из тертого картофеля на ночь - просто сказка

Гость
#4

мезо

Автор
#5
Гость

мезо

Реально поможет?

Гость
#6

Попробуйте мазать эти круги кремом лиотон или еще каким-нибудь венотонизирующим гелем

Автор
#7
Гость

Это такое строение лица. Просто до 25 лет кожа под глазами более плотная и они были практически незаметны, а после 25 кожа становится тоньше и они вылазят. У меня также, но мне подходит, глаза выглядят больше и загадочней) Такие вещи как носогубки или круги под глазами молодое лицо не старят.[/
Это такое строение лица. Просто до 25 лет кожа под глазами более плотная и они были практически незаметны, а после 25 кожа становится тоньше и они вылазят. У меня также, но мне подходит, глаза выглядят больше и загадочней) Такие вещи как носогубки или круги под глазами молодое лицо не старят.

Если честно,слабо это представляю) ведь они наоборот выглядят как опухлость, как будто лицо вниз ползет, что тут может быть красивого

Автор
#8
Люси

Могу посоветовать больше пить, по утрам прикладывать лед к мешочкам, это отлично тонизирует) также масочки из тертого картофеля на ночь - просто сказка

Лед попробую. Насчет пить не уверена, у меня пиелонеырит, может с ним связано. Хотя почки так то не беспокоят

Автор
#9
Гость

Попробуйте мазать эти круги кремом лиотон или еще каким-нибудь венотонизирующим гелем

Хм, попробую)

Гость
#10

Колите озон помагает на время

МаШка
#11

у меня тоже мешки,не знаю как избавиться иногда забиваю,а иногда аж прям бесит,смотреть на себя не могу

Малефисента
#12
Автор

Реально поможет?

Нет

Малефисента
#13
Автор

Девчонки,подскажите. Я имею ввиду не мешки под глазами(когда под нижним веком висит такой мешочек явный) и не темные круги. Меня интересует именно припухлость, в районе косточки глазницы, где скула. У взрослых женщин это птоз. Но не может же он быть в 25 лет?? Да и не всегда эта припухлость. Особенно с левой стороны. Уже сплю на спине и все равно. Скоро буду выглядеть старухой такими темпами(Замечала,что такого нет у людей с ярко выраженными высокими скулами, а у меня обычное овальное лицо

Сходите на консультацию к пластическому хирургу. Ваша цель - блефаропластика . В молодом возрасте ее сделают трансконьюктивально - то есть разрезик будет внутри века - шрамика не будет. Две недели посидите дома, первую неделю в очках, потом синяк рассосется и вперед - на работу. Проблема решена на всю жизнь! И мне кажется, это сейчас недорого..

Елена
#14

скорее всего это малярные мешки. у меня такая же проблема. что удивительно только под одним глазом. хирург отказался оперировать. сказал что блефоропластика не поможет. косметолог посоветовала препарат который называется dermaheal eyebag solution. вот хотела бы про него реальные отзывы услышать. кто пользовался. помогло или нет

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: