Гость
Статьи
Кусаю губы

Кусаю губы

Как перестать кусать и щипать губы!!!?!!это дурная привычка и никак от неё не избавиться (((

МаШка
28 ответов
Последний — Перейти
за
#1

Такая же проблема , иногда бывает так обкусываю аш болят губы, это какое то отклонение ,типа человек ест сам себя ))) я еще замечала когда голодная особенно начинаю губы кусать,ну или если нервничаю

Брюнетка
#2

У меня так...изгрызу губы в кровь, мажу бальзамом для губ, чуть подзаживут-и начинаю обдирать снова...уже сама не знаю, что с собой делать...

Гость
#3

Да ,отклонение. Себя за что-то винишь

Гость
#4

это признак нервного расстройства. Вас что-то напрягает и Вы не умеете по жизни отдыхать и расслабляться, постоянно о чем то думаете и вас чтото беспокоит

МаШка
#5

у меня это чаще на работе бывает,когда весь день за компом,одна рука свободна и понеслась душа в рай,а потом такое безобразие замазываю гигиеничкой и бальзамами

МаШка
#6
Гость

это признак нервного расстройства. Вас что-то напрягает и Вы не умеете по жизни отдыхать и расслабляться, постоянно о чем то думаете и вас чтото беспокоит

это точно,расслабляться я не очень то умею

Гость
#7
МаШка

это точно,расслабляться я не очень то умею

та же фигня

МаШка
#8

личная жизнь еще с напрягами((

МаШка
#9

нужно с ногтями что то делать или под корень обстригать или наращивать длинные предлинные )) наверно

Гость
#10
МаШка

это точно,расслабляться я не очень то умею

с возрастом расслабляться становится все сложнее, потому, что в голове слишком много информации (жизненный опыт), особенно те у кого жизнь насыщена - просто не успевают обдумывать и перерабатывать накапливающуюся информацию...отсюда постоянный напряг

МаШка
#11
Гость

с возрастом расслабляться становится все сложнее, потому, что в голове слишком много информации (жизненный опыт), особенно те у кого жизнь насыщена - просто не успевают обдумывать и перерабатывать накапливающуюся информацию...отсюда постоянный напряг

но ведь надо как то с этим бороться

Гость
#12
МаШка

но ведь надо как то с этим бороться

)))вы видимо привыкли всегда с чем-то бороться - отсюда и напряги))) не надо с этим бороться - просто старайтесь в течение дня не допускать заливать Вам извиняюсь всякое ***** в уши - типа сплетни (непроверенная информация, доносимая из уст подруг), ненужную вам информацию (типа советов от людей, которые так то сами особо не в шоколаде). Услышали и забыли.

#13

это нервное,у меня тоже самое ,особенно когда переживаю

МаШка
#14
Бууусинка

это нервное,у меня тоже самое ,особенно когда переживаю

нервы это вобще беда,я то псих еще тот

МаШка
#15
Гость

)))вы видимо привыкли всегда с чем-то бороться - отсюда и напряги))) не надо с этим бороться - просто старайтесь в течение дня не допускать заливать Вам извиняюсь всякое ***** в уши - типа сплетни (непроверенная информация, доносимая из уст подруг), ненужную вам информацию (типа советов от людей, которые так то сами особо не в шоколаде).
Услышали и забыли.

хороший совет,но на практике всё всегда сложней

Гость
#16
МаШка

хороший совет,но на практике всё всегда сложней

вы знаете я знаю много людей которые этим советом успешно пользуются (но не я))))

Гость
#17

сильно хотите целоваться значит

МаШка
#18
Гость

сильно хотите целоваться значит

не знаю,возможно. я так то с парнем живу,но оба работаем,устаем, видимся чаще только перед сном,поцелуев не хватает и секаса)) тоже

Гость
#19
МаШка

не знаю,возможно. я так то с парнем живу,но оба работаем,устаем, видимся чаще только перед сном,поцелуев не хватает и секаса)) тоже

может это и есть ответ на ваш вопрос - вам просто не хватает интимной близости

МаШка
#20
Гость

может это и есть ответ на ваш вопрос - вам просто не хватает интимной близости

и ласки и нежности и заботы,до фига чего не хватает

Гость
#21
МаШка

и ласки и нежности и заботы,до фига чего не хватает

с вашим мужчиной что-то надо делать - раскачать его что -ли как то, мне кажется он вас "погасил"

МаШка
#22
Гость

с вашим мужчиной что-то надо делать - раскачать его что -ли как то, мне кажется он вас "погасил"

ну не любит он нежность и вобще проявлять какие то чувства,так уж воспитан,как такого раскачаешь

Гость
#23
МаШка

ну не любит он нежность и вобще проявлять какие то чувства,так уж воспитан,как такого раскачаешь

да, у меня такой же, но я привыкла и подстроилась как то - просто подходила к нему сама - целовала, обнимала, хвалила и вы знаете - он начинает мягчеть)))учится у меня.

МаШка
#24
Гость

да, у меня такой же, но я привыкла и подстроилась как то - просто подходила к нему сама - целовала, обнимала, хвалила и вы знаете - он начинает мягчеть)))учится у меня.

я тоже иногда стараюсь так делать,пока плоховато получается

Гость
#26
МаШка

личная жизнь еще с напрягами((

Ну да...Конечно. Я читала вашу соседнюю тему, про вашего парня-алкоголика. Бросайте его и губы перестанет есть!

Гость
#27

постоянно мазать губы бальзамом для губ

Гость
#28
Гость

Да ,отклонение. Себя за что-то винишь

Согласна. Вообще любое физическое действие против себя (кто-то ногти и заусенцы грызет, кто-то волосы рвет) - это стыд за себя и желание себя наказать ; "на, получай!" Очень часто губы кусают люди в то время когда их кто-то отчитывает. Избавляться надо, иначе все губы себе напрочь отгрызете! Не зря есть такое слово - самоедство. Нездоровая ф и г н я

#29

у меня тоже была привычка одно время- кусать щеки . а губы -реже, только когда шелушатся. особенно они шелушились от помады мейбеллин, не знаю, почему, регенерация шла , чтоли.. от других помад такого не наблюдала. а вот с кусанием щек иногда проблема..особенно, когда делаю что-то важное или за рулем в потоке машин в час пик.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: